Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

e7a8242ce6bb.jpg

Муаахахахахааааа, поклоняйся мне, жэнщина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я тоже в такие сказки верила до поры до времени :nyam: Так что с боевым крещением!!! О, Смайлос мачо растет :thumbup:

Интересно,что ещё один перевод слова "мачо"-это горный козел. Вот оно более Смайлятине соответствует, это факт :lol2:

Ого, надо же, только недавно начал ногу поднимать, как уже у девчонок нарасхват :lol2:

Ногу-то как раз перестал поднимать. Видимо, решил не утруждаться. :doh: Писает стоя, но зато с каким достоинством... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что ещё один перевод слова "мачо"-это горный козел. Вот оно более Смайлятине соответствует, это факт :lol2:

:hmm: Видимо,не у меня одной появляется порой ощущение, что моя собака это не собака, а кАзуля :dribble: Кста,фотки рюкзака у себя в темке выложила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муаахахахахааааа, поклоняйся мне, жэнщина!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

Что примечательно, когда дамы начали разборки - Смайлятина с выражением морды:"Ох ты ж,ешкин краб" - деликатно отбег в сторонку.

Ваще тут Смайл на Баскова похож:

"Тебеее одноооооооооооооооой я даааать хочууу лиииииииишь...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки и коменты позитивные :lol2: Последняя фотка вообще атас- вспомнила Король лев- когда он взобрался на гору и рычал в подтверждении того. что король :thumbup: Вот и представление себе устроил- бои девулек-"ни разу не динь-динь" Такие в почете у королей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки и коменты позитивные :lol2: Последняя фотка вообще атас- вспомнила Король лев- когда он взобрался на гору и рычал в подтверждении того. что король :thumbup: Вот и представление себе устроил- бои девулек-"ни разу не динь-динь" Такие в почете у королей :lol2:

Там прям цельная мыльная опера:

а наши гуляния пришла новая девочка лабра (тоже черненькая) и давай со Смайлом в перетяжки играть. Норушка бегала-бегала вокруг, терпела-терпела, а потом каааааккк рррррык на новую девочку, прижала её зубищами за шею к земле и давай утробные звуки издавать.

Когда новенькая девочка ретировалась, Норка, уже без стеснения, крепко всыпала Смайлу за "скоротечную измену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ну точно прям мыльная опера!!! Смайлик хоть бы не на глазах у Любимой :ranting: А то прям навиду... да и в перетяжку канатика сразу :lol2: Как он смеееел :ranting: Все все они такие- только лапу научился поднимать и сквозь людей пробегать- все типа все можно сразу :dntknw:

dd0087bb3e82.jpg

А мне еще вот эта нравится :lol2: Где моя Сосиська :ranting: КАКАЯ сосиська :lol2: . Сама невинность. А что ? Там кто то есть? Нет там никого :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ну точно прям мыльная опера!!! Смайлик хоть бы не на глазах у Любимой :ranting: А то прям навиду... да и в перетяжку канатика сразу :lol2: Как он смеееел :ranting: Все все они такие- только лапу научился поднимать и сквозь людей пробегать- все типа все можно сразу :dntknw:

А мне еще вот эта нравится :lol2: Где моя Сосиська :ranting: КАКАЯ сосиська :lol2: . Сама невинность. А что ? Там кто то есть? Нет там никого :lol2:

Я ж тебе говорила - Смайл при виде черных лабродевушек теряет волю. А новенькая ещё так призывно рычала, когда канатик тянула, и в тааакооом ошейнике-бандане была...

А ещё мы встретили девочку Бернского зенненхунда - красавица...Мой брат в детстве хотел такого, шоп овец пасти.

У Смайла систематически выражение морды такое:"А? Где лежжало? Ваще не понимаю, о чем ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорила - Смайл при виде черных лабродевушек теряет волю. А новенькая ещё так призывно рычала, когда канатик тянула, и в тааакооом ошейнике-бандане была...

А ещё мы встретили девочку Бернского зенненхунда - красавица...Мой брат в детстве хотел такого, шоп овец пасти.

У Смайла систематически выражение морды такое:"А? Где лежжало? Ваще не понимаю, о чем ты".

А шо у брата много овец? Может в гости пригласишь на шашлычок :naughty: А мы уж черненькую лабрушку в красивом ошейничке привезем :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорила - Смайл при виде черных лабродевушек теряет волю. А новенькая ещё так призывно рычала, когда канатик тянула, и в тааакооом ошейнике-бандане была...

А ещё мы встретили девочку Бернского зенненхунда - красавица...Мой брат в детстве хотел такого, шоп овец пасти.

У Смайла систематически выражение морды такое:"А? Где лежжало? Ваще не понимаю, о чем ты".

уууууууууууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо у брата много овец? Может в гости пригласишь на шашлычок :naughty: А мы уж черненькую лабрушку в красивом ошейничке привезем :naughty:

У брата сейчас одна...эээ....ну.... :blush2: Т.е. нет у него овец. А я зато продолжаю хотеть "овцевозку". Вот такую:

Mitsubishi_L200_pic_53627.jpg

В гости приглашу - на дачу - летом. мы там Смайлятине бассейн надувной купим...ыхххы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО какая машииинка :dribble: А бассейн- точно.... того, а тем более если еще и с Джеськой туда полезут :lol2: А если там будет Джеська- там будет и сынулька... А значит- он найдет, чем его проколупнуть :lol2: Давай лучше ты к нам- у нас речка рядом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же его...того.... :sorry:

Да,да,да. Но мои предприимчивые родители уже обдумывают, во что бы такое завернуть бассейн,чтобы Смайл его не проткнул. Уже подумывали яму вырывать, бетонировать и плиточкой тогось... :doh:

Как говорится, не было у бабы забот, купила баба порося (С)

ОГО какая машииинка :dribble: А бассейн- точно.... того, а тем более если еще и с Джеськой туда полезут :lol2: А если там будет Джеська- там будет и сынулька... А значит- он найдет, чем его проколупнуть :lol2: Давай лучше ты к нам- у нас речка рядом :thumbup:

Не вопрос:) Мы со Смайлом прикатим - у нас гамак большой в машине - можем ещё какую-нить живность захватить. Кошку, например. Правда, в этом случае не уверена,что до вас доедут оба целых животных. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на такой наметились... Всем места хватит :lol2: Главное, чтоб кредит дали :blush2:
/>http://moscow.olx.ru/beyerland-430-delux-iid-494824237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

А мы на такой наметились... Всем места хватит :lol2: Главное, чтоб кредит дали :blush2:
/>http://moscow.olx.ru/beyerland-430-delux-iid-494824237

Ничего себе. Это вы хотите в нем к морю путешествовать? Настоящее приключение :happydance: Только не поняла, где там спальные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос:) Мы со Смайлом прикатим - у нас гамак большой в машине - можем ещё какую-нить живность захватить. Кошку, например. Правда, в этом случае не уверена,что до вас доедут оба целых животных. :hmm:

Все заметано :dribble: Мужа как нибудь ближе к делу в известность поставлю :lol2: А так то если он на работе будет- а не скажу-приезжай как удобно будет и тепло- мы то с детками всегда выходныыые :thumbup:

:jawdrop:

Ничего себе. Это вы хотите в нем к морю путешествовать? Настоящее приключение :happydance: Только не поняла, где там спальные места?

Не мы по жизни любим ездить... А так у нас в Пятигорске родственники... в Краснодарском крае свекровь.... а там и до моря близко... а спальные места- посмотри подобные объявы- там диваны все раскладываются, а есть и двух комнатные в пределах 160 тыс... Так там вообще 8 сп мест :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы по жизни любим ездить... А так у нас в Пятигорске родственники... в Краснодарском крае свекровь.... а там и до моря близко... а спальные места- посмотри подобные объявы- там диваны все раскладываются, а есть и двух комнатные в пределах 160 тыс... Так там вообще 8 сп мест :thumbup:

А ты сама водишь? И по сколько же часов вы за рулем проводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сама водишь? И по сколько же часов вы за рулем проводите?

Я пока не вожу... но машину лично мне уже купили :lol2: И обычно семьей мы именно на ней выезжаем... А пока мы если честно не особо ездоки... Все больше в лес ходим...Вот мелкий подрастет- снова будем ездоки.. А так раньше раз в 3 мес ездили по 1,5 суток на машине.. Иногда только раз в пол года... Ну а сколько так по 3 часа... Уже и не помню.... Прросто пока мелкий- оч не удобно... Но жизнь то на то и жизнь, что б на будущее планы строить. Не всегда ж он будет мелким :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не вожу... но машину лично мне уже купили :lol2: И обычно семьей мы именно на ней выезжаем... А пока мы если честно не особо ездоки... Все больше в лес ходим...Вот мелкий подрастет- снова будем ездоки.. А так раньше раз в 3 мес ездили по 1,5 суток на машине.. Иногда только раз в пол года... Ну а сколько так по 3 часа... Уже и не помню.... Прросто пока мелкий- оч не удобно... Но жизнь то на то и жизнь, что б на будущее планы строить. Не всегда ж он будет мелким :blush2:

А в лес за грибами-ягодами????? А змеи там есть? :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в лес за грибами-ягодами????? А змеи там есть? :mf_hide:

Я очень люблю за грибами ходить. В том году с 4ех мес на руках ходила лисички собирала. очень под конец спина устала с сыном наклонятся за каждым грибочком. А так мы с мужем любители летней и зимней рыбалки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю за грибами ходить. В том году с 4ех мес на руках ходила лисички собирала. очень под конец спина устала с сыном наклонятся за каждым грибочком. А так мы с мужем любители летней и зимней рыбалки :blush2:

А я лисичку от боровичка не отличу. А какую рыбу ловите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы нынче тоже грибов набрали :thumbup: Зимой ели соленые рыжики и грузди, белые грибы, маслята :nyam: Ален,это такой кайф бродить по лесу :thumbup: Даже если урожая мало собрал все равно приезжаешь домой свжий,счастливый -словно сил набираешься там :thumbup: Были и на рыбалке - 3 дня жили в сосновом лесу на берегу залива Камы...уууу-прям зубы скрипят как вспоминаю этот кайф :thumbup: А запеченный на углях сом это вообще из раряда кулинарных шедевров :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, Аленыч,привет ))) Я-Ириныч :lol2: Но мы с тобой уже же ж знакомы :gleam: :lol2: Клевый у тебя Смайлыч :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лисичку от боровичка не отличу. А какую рыбу ловите?

ну ничегооо, у тебя Смайлик есть- он поможет:)

А ловим-маленьких карасиков а зимой-ершиков и ратанчиков... Я рыбу вообще не ем-ну не люблю:) и по этому мне все равно какую ловить- мне главное процесс:) А рыбу- если маленькая- соседским кошкам отдаем.

А по грибы ходить- тааакой кайф!!! Я правда устаю- я обычно за дочкой еще бегаю слежу, а в том году и с мелким на руках ходила..Но сколько счастья! А потом зимой достать грибочки и пожарить... или в пиццу...

Смайл_Аленки, Аленыч,привет ))) Я-Ириныч :lol2: Но мы с тобой уже же ж знакомы :gleam: :lol2: Клевый у тебя Смайлыч :thumbup: :lol2:

А ты куда пропала? Как маленькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...