Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Мну захотел купить оленьи рога...Раз Смайл олень - чего бы ему рога не подарить... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе доминации Смайл размышляет о тяжкой судьбинушке России-матушки (стоит грызет веточку, следит за птичками, осматривает окрестности на предмет съестного). Ждет, пока я кобелюку сниму.

А на Рантия часто....ээээ...покушаются?

Ох, наш также. Дурачила ))))

На Рантия покушаются не очень часто, но бывает. Или ты имеешь в виду дома? Дома часто )))))

Вчера у нас был великий день: Смайл первый раз поднял лапу (помечая сугробик), чем подтвердил свою гендерную принадлежность к сильному полу.

Ох-ох-ох, поздравляем!

Интересно, а наш дефабержист уже никогда ничего не поднимет или все-таки есть шанс... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Рантий с собаками играет?

думаю, шанс есть. Он раньше лапищу уже поднимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Рантий с собаками играет?

думаю, шанс есть. Он раньше лапищу уже поднимал?

Убегает от них :lol2:

Неа, не поднимал ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а наш дефабержист уже никогда ничего не поднимет или все-таки есть шанс... :hmm:

кобели лапу поднимают не из-за наличия яиц, а по своей физиологии)) писька, понимаешь, так расположена :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобели лапу поднимают не из-за наличия яиц, а по своей физиологии)) писька, понимаешь, так расположена :lol2: :lol2:

Так у них писька так расположена с самого рождения... А поднимать начинают только ко взросли, почему? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему это так- но поздравляю с первым подниманием лапы:) Ничего мальчики тоже не сразу стоя писают... вот и собаки кобельки взрослеют и появляется необходимость оставлять метки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Смайлятины обновка - новый комбез. А у вас есть комбезы? а какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позддравляем с обновкой!!! Нам комбеза хватило на 3 раза :sorry: Так ей хотелоь поскорее его снять, что случайно зацепила и порвала очень прилично :angry2: У нас другая обновка - рюкзачок приобрели -в выходные попробуем поюзать в деле :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы как то не купили комбез:( все жду наверно окончательного роста и мощи и тогда может и решусь.. а вот рюкзачек наверно больше даже хочу'-но пока накупили всего от клещей... и еще хочу новый ошейничек- все по очереди:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позддравляем с обновкой!!! Нам комбеза хватило на 3 раза :sorry: Так ей хотелоь поскорее его снять, что случайно зацепила и порвала очень прилично :angry2: У нас другая обновка - рюкзачок приобрели -в выходные попробуем поюзать в деле :blush2:

Спасибки большие:)

А чей-та за рюкзачок? что там носить будете?

а мы как то не купили комбез:( все жду наверно окончательного роста и мощи и тогда может и решусь.. а вот рюкзачек наверно больше даже хочу'-но пока накупили всего от клещей... и еще хочу новый ошейничек- все по очереди:(

Ви,а вы от клещей будете и ошейник и капельки будете применять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзачок заказывали здесь на форуме- сегодня вот с почты забрала только. Дома уже померяли -сел отлично :thumbup: Я просто решила,что хватит мне одной таскать собачачье добро на занятия (еда,миска,игрушка) :nono: , пусть теперь сама носит :nyam: ну заодно еще и свое сложу :blush2: (термос с чаем,ключи,телефон),надеюсь не обидится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна какой у вас Смайлик позитивный!!! :thumbup: я в восторге!!!! А клуб знакомств шикарный, все на подбор! Я тоже сегодня сделала несколько фото подходящих для анкеты на знакомства на страничке у нас добавила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви,а вы от клещей будете и ошейник и капельки будете применять?

Ну да-щас капельки закапаю а потом через 10 дней ошейник налеплю.Пока жду- вроде как дожди обещают сильные- вот пройдут подсохнем пару дней и начну обработку...Чего то во время не успела:( Буду надеятся не поздно еще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть комбез!

У нас с теплой подкладочкой, на зиму - покупался где-то в декабре, когда были сильные морозы. Сейчас в этом комбезе прикрываем дефабержированные швы :) Еще хочу купить просто комбез - для антигрязи, чтобы в слякоть грязюка оставалась на комбезе, а не на собане.

А покажи Смайлятину в комбезе то :)

Кстати про рюкзаки. Я видела такие в Парди - они двусторонние, надеваются как седло. В них я лично планирую щзаставить его таскать собственное барахло, когда будем на природу выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажи Смайлятину в комбезе то :)

Кстати про рюкзаки. Я видела такие в Парди - они двусторонние, надеваются как седло. В них я лично планирую щзаставить его таскать собственное барахло, когда будем на природу выезжать.

Я тоже сперва увидела в Парди,но там дороже. Здесь мне обошелся в 1000 рублей вместе с доставкой. Сшит хорошо, есть светоотражающие полосы. В выходные попробую пофотать,потом расскажу :nyam:

И, таки да - ждем фото Смайла в обновочке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да-щас капельки закапаю а потом через 10 дней ошейник налеплю.Пока жду- вроде как дожди обещают сильные- вот пройдут подсохнем пару дней и начну обработку...Чего то во время не успела:( Буду надеятся не поздно еще будет

Ви, а вовремя - это когда? :hmm: У нас сейчас снег лежит, завтра пойдут дожди :thumbdown:

У нас есть комбез!

У нас с теплой подкладочкой, на зиму - покупался где-то в декабре, когда были сильные морозы. Сейчас в этом комбезе прикрываем дефабержированные швы :) Еще хочу купить просто комбез - для антигрязи, чтобы в слякоть грязюка оставалась на комбезе, а не на собане.

А покажи Смайлятину в комбезе то :)

Кстати про рюкзаки. Я видела такие в Парди - они двусторонние, надеваются как седло. В них я лично планирую щзаставить его таскать собственное барахло, когда будем на природу выезжать.

Фото будет завтра. В даннный момент Смайл не в духе позировать, ибо дрыхнет. Он вообще в 23.00 идет спать. У него режим. Ещё бы...ведь ему в 7 утра вставать, меня на прогулку будить....

А какая фиирма комбеза? мы сейчас комбез будем стирать после каждой прогулки. Посмотрю, будет ли успевать высыхать (мы гуляем 3 раза). А Рантий уже два раза гуляет?

Рюкзачочек для Рюкзачочка :lol2:

Я тоже сперва увидела в Парди,но там дороже. Здесь мне обошелся в 1000 рублей вместе с доставкой. Сшит хорошо, есть светоотражающие полосы. В выходные попробую пофотать,потом расскажу :nyam:

И, таки да - ждем фото Смайла в обновочке :blush2:

А у нас нет полос... :sorry: А они для темного времени суток нужны? Че ж делать....Может накалякать Смайлу фосфорицирующей краской на комбезе какое-нибудь слово или знак? Шоп затейливо светился. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет полос... :sorry: А они для темного времени суток нужны? Че ж делать....Может накалякать Смайлу фосфорицирующей краской на комбезе какое-нибудь слово или знак? Шоп затейливо светился. :naughty:

:lol2: Ален, про полосы я про рюкзак писала :nyam: На комбезе у нас тоже не было,хотя думаю нужны на таких девайсах... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будет завтра. В даннный момент Смайл не в духе позировать, ибо дрыхнет. Он вообще в 23.00 идет спать. У него режим. Ещё бы...ведь ему в 7 утра вставать, меня на прогулку будить....

А какая фиирма комбеза? мы сейчас комбез будем стирать после каждой прогулки. Посмотрю, будет ли успевать высыхать (мы гуляем 3 раза). А Рантий уже два раза гуляет?

Рюкзачочек для Рюкзачочка :lol2:

Какой Смайл молодец! Наш идет спать только с нами. Пока мы не спим, тоже не спит 1 бдит :)

Фирму завтра тебе расскажу) я его не стирала ни разу, а надевали всего раз 5 на прогулки-прогулки и вот уже неделю на туалетный выход из-за швов.

Рантий гуляет 2 раза, уже давненько. Зафиксированный максимум терпения - 12,5 часов до сегодняшнего дня. А сегодня к своему стыду, пока в Симсах выгуливала электронных псов, забыла выгулять своего натурального - в итоге протерпел 14 часов! Новый рекорд)

У меня в теме есть фото Ранец в ранце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть комбез! ну..не носим пока что)) он утепленный)

мне почему-то не нравится, когда собака носит комбез, я дура)

я люблю когда он летит по лужам, брызги, грязь, шерсть торчком, как-то это естественно и красиво)) мыть меня не напрягает :blush2:

вот в холод носить будем, суставы беречь.

фото потом из дома выложу, покажу :blush2:

Так у них писька так расположена с самого рождения... А поднимать начинают только ко взросли, почему? :hmm:

равновесие держать сложно :dntknw: и да, необходимость метить!

Винька первый раз в 7 месяцев ссыканул с поднятой лапой. потом иногда ещё получалось. кстати щас до сих пор может стоя нассать) когда в сугроб заходит глубокий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ален, про полосы я про рюкзак писала :nyam: На комбезе у нас тоже не было,хотя думаю нужны на таких девайсах... :nyam:

А покажи рюкзак?

А сегодня к своему стыду, пока в Симсах выгуливала электронных псов, забыла выгулять своего натурального - в итоге протерпел 14 часов! Новый рекорд)

У меня в теме есть фото Ранец в ранце)))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ты смотри аккуратнее, а то Ранец затаит обиду на виртуальных псов, дождется, когда ты на работу пойдешь и уморит их голодоом и невыгулом.... :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть комбез! ну..не носим пока что)) он утепленный)

мне почему-то не нравится, когда собака носит комбез, я дура)

я люблю когда он летит по лужам, брызги, грязь, шерсть торчком, как-то это естественно и красиво)) мыть меня не напрягает :blush2:

А мы гулять ходим на собачью площадку (днем). Пока туда доходим - свиномать рыдает в сторонке. Грязюки по колено, но это неприятная такая грязюка (московская), на нашем пушистом пузе оседающая.

А т.к. Смайл обходим дозором все грязные кучи снега - нам комбез просто необходим...

Теперь у нас на комбезе есть карманчик...Я прям вся в размвылениях, что туда запихнуть. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Смайл-то голден :doh: вам комбез гораздо нужнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фотосессию проведем и все покажем :nyam: :nyam:

Заметано.

А я сегодня Смайлятину в парке щелкну.

Он у меня теперь аки гастарбайтер - в оранжевом. Так что осталось купить ему метлу в зубы - и вперед, арбайтен за чистоту города! Хотя, Смайл у меня нелегал - щенячку забрали, родословную пока не выдали - стало быть, не прописан, не зарегистриован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...