Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

я думаю, тогда тортик купить :lol2: в честь праздника)))

шучу (в такой мороз только сосульки от торта кушать...брр)

Думаю, все будут счастливы до безобразия)))

особенно мелкие - интереснее играть с похожими по размеру и возрасту собачками)))

Смайл будет щщщщастлиффф:)

НЕ вижу проблем с тортиком - можно же его из сухого корма напечь....А старшие в куче мелких играют? Или мелкие в основном сами с собой носятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, начальный пост темы - просто угар!

Ребенок такой шкодливый - и впрямь Смайлик - смотришь и улыбаешься.

Чейта я насмотрелась на вас и поняла, что хочу щеночка маленького в компанию к Тасе и Фане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела хорошо. Лапка уже почти зажила :ok: . Ох, не трави душу, я уже вся извелась-так снеега хочется!! :sorry:

Снег выпал?

Привет, начальный пост темы - просто угар!

Ребенок такой шкодливый - и впрямь Смайлик - смотришь и улыбаешься.

Чейта я насмотрелась на вас и поняла, что хочу щеночка маленького в компанию к Тасе и Фане.

Спасибо большое за эти слова :nyam: Прям бальзам на сердце:)

Но тут дело в том, что щеночек-то только первые месяца 2-3 щеночек...А потом это уже не щеночек, а нанособака:) А потом уже и не нано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старшие в куче мелких играют? Или мелкие в основном сами с собой носятся?

ну вообще,все вместе, но дети обычно меж собой играют, но Джесс любит ко всем поприставать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег выпал?

Нет, не выпал, уже вся извелась- так хочется беленького и пушистого снежка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, привет! :sm24:

Как вы со Смайликом поживаете?

Оль, привет:)

МЫ радуемся снегу - прям с ума по нему сходим:)

Ещё мы на днях стали "Примером двора": так как Смайл пылесосит, я решила отвлекать его от сего пагубного занятия и играю с ним в веревочку. Если учесть, что гуляем мы на поводке, эта игра для меня и моей одежды негуманна, нелогична и ваще ущемляет мое высокоинтеллектуальное достоинство, но речь не об этом.

Когда мой зверь добирается до веревочки, хватает её зубищами и тащит в неизвестном направлении. Иногда, по счастливой случайности,это напрвавление -я.

Собсна, к сути: каждый встечающийся нам маленький ребенок награждается упреком мамы:"Видишь, даже собачка за собой игрушки убирает. не разбрасывает...А ты...". Некоторые родители специально прогуливаются мимо нас по несколько раз, а отдельные индивидуумы выводят своих отпрысков на прогулку в то время, когда гуляем мы...

Вообщем подумывааю, чтоб как-тот материально поощряться за благостное влияние на детские умы. Хотя бы печенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет:)

МЫ радуемся снегу - прям с ума по нему сходим:)

Ещё мы на днях стали "Примером двора": так как Смайл пылесосит, я решила отвлекать его от сего пагубного занятия и играю с ним в веревочку. Если учесть, что гуляем мы на поводке, эта игра для меня и моей одежды негуманна, нелогична и ваще ущемляет мое высокоинтеллектуальное достоинство, но речь не об этом.

Когда мой зверь добирается до веревочки, хватает её зубищами и тащит в неизвестном направлении. Иногда, по счастливой случайности,это напрвавление -я.

Собсна, к сути: каждый встечающийся нам маленький ребенок награждается упреком мамы:"Видишь, даже собачка за собой игрушки убирает. не разбрасывает...А ты...". Некоторые родители специально прогуливаются мимо нас по несколько раз, а отдельные индивидуумы выводят своих отпрысков на прогулку в то время, когда гуляем мы...

Вообщем подумывааю, чтоб как-тот материально поощряться за благостное влияние на детские умы. Хотя бы печенькой.

Снег мы тоже любим и оч ждем. Вот смотрю в окошко сейчас и вижу, что он уже идет, и земля постепенно белеет. Ура! :thumbup:

Ну вы молодцы! Прям образцово-показательные прогулки у вас! А мы пытаемся выдержку тренировать с переменным успехом. Когда ей лень и устает, то сидит-ждет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег мы тоже любим и оч ждем. Вот смотрю в окошко сейчас и вижу, что он уже идет, и земля постепенно белеет. Ура! :thumbup:

Ну вы молодцы! Прям образцово-показательные прогулки у вас! А мы пытаемся выдержку тренировать с переменным успехом. Когда ей лень и устает, то сидит-ждет)))

А мы выдержку дома тренируем:) На улице тооже иногда сидим, но вокруг много голубей, воон, собак, машин, снега, пакетов, людей и ваще полно воздуха, так что долго сидеть не получается:)

А вы какие ещё команды знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть, рядом и нельзя - тренируем активно, лежать - почти выучили на кликере. По плану стоять следующая)

Думаю надо нам ввести команды ползти и голос, потому что любит Никулька так делать, при этом крайне забавно выходит)

А вы какие команды знаете?

А когда Смайл родился? не нашла информации! Сделай в подписи возраст, будет удобнее отслеживать когда у вас др)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть, рядом и нельзя - тренируем активно, лежать - почти выучили на кликере. По плану стоять следующая)

Думаю надо нам ввести команды ползти и голос, потому что любит Никулька так делать, при этом крайне забавно выходит)

А вы какие команды знаете?

Мы учимся немного делать разные команды. Из полезного: сидеть, лежать, нельзя (это команда угадайка: угадал - сделал, не угадал - просто забил на неё), ко мне, учимся стоять, когда к дорогам подходим. Ещё знает "бежим":))))

Есть в моем профиле: 18.07.2012г.

А как в подписи сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы учимся немного делать разные команды. Из полезного: сидеть, лежать, нельзя (это команда угадайка: угадал - сделал, не угадал - просто забил на неё), ко мне, учимся стоять, когда к дорогам подходим. Ещё знает "бежим":))))

Есть в моем профиле: 18.07.2012г.

А как в подписи сделать?

вот темка как вставить возраст
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169&st=0&p=87394&hl=%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82&fromsearch=1entry87394

Я с собакой вообще часто разговариваю, а мама вообще любит ей говорить что они будут делать :doh:

Пока не команды, но активно используем слова: домой, гулять, лес, поле, дача, машина, мыться и прочее) Первой собаке я просто говорила: что-то ты грязная, пойдем-ка мыться! И хоть она это дела терпеть не могла, но покорна шла и сама запрыгивала в ванну. Так что общаемся как с человеком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что общаемся как с человеком :nyam:

Спасибо, щас добавлю возраст.

Я со Смайлом все время беседую. На улице особенно: это машина, нет,не наша машина; это дядя, нет, не наш дядя; это пакет для листвы (пойдем пнем); это кошка, нет, не наша кошка и т.д.

Иногда могу сказать:"Смотри, как красиво" - люди оборачиваются и мнят, шо это я с ними беседую:)

А тебе самой сколько лет? А какая собака была раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 года.

До этого была доберманка! Я с ней выросла, мне было 5 лет когда ее взяли. Сколько себя помню в детстве, всегда она рядом была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 года.

До этого была доберманка! Я с ней выросла, мне было 5 лет когда ее взяли. Сколько себя помню в детстве, всегда она рядом была)

А мне 26.

у нас был Бедлингтон терьер - Торик:) Овечка с зубами:) Невероятно доброе и лизучее создание:)Прожил 16 лет.

Мы ещё научились намордник о меня на улице снимать.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, золотцу :) А мы частенько гуляем с вашей сестренкой по папе Сэмми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, золотцу :) А мы частенько гуляем с вашей сестренкой по папе Сэмми)

А сестренка сюда заходит? Вот бы увидеть фото:) А сколько ей лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите ко мне в темку, там рыжая девочка - это она. Она с мая 2012го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

с 5й мини-косточкой

Растите большими, здоровеькими, красивенькими и радуйте друг друга

df2a4f1c990326d746ed481ac7887f33.gif

dog.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 5й мини-косточкой

Спасибо большое, Машунь:) Вы сейчас по сколько гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Машунь:) Вы сейчас по сколько гуляете?

ну 2 прогулки по минут 10-20 на попис и одна вечерняя час-полтора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смайлятские хроники (с таким-то песой сложно не стать "хроником").

fc6419327003.jpg

2fa108ffe57d.jpg

ccbc98fcfcc3.jpg

a2f437c01a62.jpg

88c9dd0573d4.jpg

3c502fb66b43.jpg

Истинный Смалик:

6f2754aeb226.jpg

Большое спасибо Наташе Морозовой-заводчице, фотографу и просто красавице:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлятские хроники (с таким-то песой сложно не стать "хроником").

fc6419327003.jpg

2fa108ffe57d.jpg

ccbc98fcfcc3.jpg

a2f437c01a62.jpg

88c9dd0573d4.jpg

3c502fb66b43.jpg

Истинный Смалик:

6f2754aeb226.jpg

Большое спасибо Наташе Морозовой-заводчице, фотографу и просто красавице:)

красавец!!!))) :thumbup: фоки суперские)

а бабочка..мм..прям на свиданку веди ;)

Ален, а вас кто фоткал, если не секрет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец!!!))) :thumbup: фоки суперские)

а бабочка..мм..прям на свиданку веди ;)

:signthankspin:

Главное не показывать потенциальной невесте вот это портфолио жениха:

6f2754aeb226.jpg

Ален, а вас кто фоткал, если не секрет?))

"Большое спасибо Наташе Морозовой-заводчице, фотографу и просто красавице:)". Наташа Смолиб и фотографировала:)

Бездна терпения, доброжелательности, а уж сколько всего полезного по воспитанию подсказала. .. :1st: Спасибо ей большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:

Главное не показывать потенциальной невесте вот это портфолио жениха:

6f2754aeb226.jpg

"Большое спасибо Наташе Морозовой-заводчице, фотографу и просто красавице:)". Наташа Смолиб и фотографировала:)

Бездна терпения, доброжелательности, а уж сколько всего полезного по воспитанию подсказала. .. :1st: Спасибо ей большое.

ахах))

ну у нас тоже для женишков есть специальные показательные фото ;)

420a5f70fb89.jpg

993e49c3fb54.jpg

0f5b400306f2.jpg

так что все впорядке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...