Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Настоящая Лиска:))))

Вы в свои 4 сколько весите? как ваши зубки?

Спасибо) пока незнаю.. вот на этой неделе возьму у мамы весы и будем взвешиваться))) :lol2:

зубы) уу.. уже много новых) уже видно как клыки растут )) но еще не вылезли и те еще не выпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на ГИ. Но унего проблемы с поставками, вроде бы.

к нам зайти? в гости? :dribble:

Мы будем счастливы:) Правда-правда:) а то мы вчера атаковали старенького пекинеса, у которого от нашей активности и так немелкие глаза стали ещё больше :yikes:

Ну у вас там вроде двор есть)))

Вы ж все никак не дойдете до места ИКС :nono: хотя идти всего ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлятине-колбасятине 2 с небольшим месяца

5d3c7a91d1c8.jpg

:lol2: Ну писать абы-как может каждый, а вот складно и красиво-единицы! Спасибо большое, приятно :blush2: Про "чувствование" наверное это правда, потому-что другие собаки у меня не получаются, тоже попы и хвосты :lol2:

у вас. наверное, много места для выгула? *завидует разними завидками*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлятине-колбасятине 2 с небольшим месяца

5d3c7a91d1c8.jpg

у вас. наверное, много места для выгула? *завидует разними завидками*

:dribble: Просто невозможная прелесть! Как же мне нравятся голдяшки :thumbup: Да, с выгулом нам повезло- лес через дорогу и недалеко парк, в котором мы с собакодрузьями тусуем :sm12: Только вот сейчас никуда не ходим с нашей лапкой, только на попис и обратно домой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлятине-колбасятине 2 с небольшим месяца

5d3c7a91d1c8.jpg

Красавец :thumbup:

А вы говорили, фото плохо получается))) и что у вас за мыльница такая :dribble: ??)))) что фоткает так хорошо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) пока незнаю.. вот на этой неделе возьму у мамы весы и будем взвешиваться))) :lol2:

зубы) уу.. уже много новых) уже видно как клыки растут )) но еще не вылезли и те еще не выпали

у нас клыки ещё не выпали:) Но впереди два кроличьих зуба - когда улыбаемся смахиваем на Багза Банни:)

А Лиска в щенячестве была кудрявой,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлятине-колбасятине 2 с небольшим месяца

5d3c7a91d1c8.jpg

у вас. наверное, много места для выгула? *завидует разними завидками*

очень красивый малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне его ушки не нравятся и чешется он

А на что думаете переходить? вы сколько раз в день кормитесь?

Ну у вас там вроде двор есть)))

Вы ж все никак не дойдете до места ИКС :nono: хотя идти всего ничего))))

Да...мы такие... :blush2:

Смайл такой нерешительный мужчина: я его спрашиваю:"Пойдем сегодня в парк?", а н уши развесит, глазками хлоп-хлоп и молчит...Нет,чтобы твердо так сказать:"Конечно, хозяйка, пойдем. сколько можно в песочнице ковыряться?!""....

А это не моя мыльница, да и не мыльница вовсе:)_ Это фото чудесной заводчицы - золотые у неё ручки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что думаете переходить? вы сколько раз в день кормитесь?

Да...мы такие... :blush2:

Смайл такой нерешительный мужчина: я его спрашиваю:"Пойдем сегодня в парк?", а н уши развесит, глазками хлоп-хлоп и молчит...Нет,чтобы твердо так сказать:"Конечно, хозяйка, пойдем. сколько можно в песочнице ковыряться?!""....

кормимся 3 раза в день..перхоть присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Просто невозможная прелесть! Как же мне нравятся голдяшки :thumbup: Да, с выгулом нам повезло- лес через дорогу и недалеко парк, в котором мы с собакодрузьями тусуем :sm12: Только вот сейчас никуда не ходим с нашей лапкой, только на попис и обратно домой :(

Очень вам сочувствуем. :sorry:

Может быть попробовать в ботинке погулять на больную лапку?

кормимся 3 раза в день..перхоть присутствует...

А на чято переходить планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствуем. :sorry:

Может быть попробовать в ботинке погулять на больную лапку?

Мы и гуляем в носке. :ok: Просто она у меня такое шило в попе, боюсь повредит еще сильнее, поэтому решила несколько дней ее поберечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас клыки ещё не выпали:) Но впереди два кроличьих зуба - когда улыбаемся смахиваем на Багза Банни:)

А Лиска в щенячестве была кудрявой,да?

а у меня сейчас сын такой)) в 6,9 лет) без двух верхних зубов) :lol2:

Лиска ) да нет.. Вы забегите первые фотки глляньте на первых страничках)мне кажеться не кудряшка она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствуем. :sorry:

Может быть попробовать в ботинке погулять на больную лапку?

А на чято переходить планируете?

вот думаю про NOW для щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для историй нужно вдохновение, а с мелким Смайликом его - :punk:

надеюсь, мы с мелким тоже как-нибудь выберемся на лодочке покататься....Главное не давать Смайлу перед этм читать "Муму"... :no:

Раз с вдохновением проблем нет, пусть будет почаще время истории нам писать :nyam:

Выберетесь, и на лодочке, и еще на каком-нить транспорте. Какие ваши годы еще. Смайлик только начинает познавать мир.

Очень красивый малыш, а ушки... ням-ням ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папка, который:

Папа может, папа может,все, что угодно,

sam13kuud.jpg

Плавать брассом,

veesujub.jpg

спорить басом,

esimenelumi9kuud.jpg

дрова рубить!

pulgaga.jpg

а у меня сейчас сын такой)) в 6,9 лет) без двух верхних зубов) :lol2:

Лиска ) да нет.. Вы забегите первые фотки глляньте на первых страничках)мне кажеться не кудряшка она)

Ну невозможная Лиска:)))

695a6cee73f2.jpg

Мне кажется, есть немножечко кучерявости:) Кучерявая такая Лиска :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая комната, приглушенный свет, люди сидят на стульях, поставленных вкруг.

Встаю я:

Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 26 лет.

Я – владелец почти четрехмесячного голдена Смайлика - Смолиб Ячменный Колос(молчаливые аплодисменты).

Встаю я:

Здравствуйте, я - Наташа, у меня - 2 голдена. (приглушенный вздох соболезнования, редкие аплодисменты).

Голденутость не лечится, добро пожаловать к нам! Скоро Вы поймете, что лучше голдена могут быть только 2 голдена, а лучше 2х - только 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю про NOW для щенков

Видели вот такую табличку сравнения кормов: вводите название корма и дальше выскакивает вся инфа о составе
/>http://www.companionline.ru/fanalyser.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели вот такую табличку сравнения кормов: вводите название корма и дальше выскакивает вся инфа о составе
/>http://www.companionline.ru/fanalyser.php

ух ты спасибки не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый малыш, а ушки... ням-ням ))))))

Он у нас сейчас смахивает на настоящую дворнягу:) Хотя на днях я нагло соврала,чтот у меня порода такая - королевская такса. Ахха:)

вот ЭТо - уши:

127067522723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Почему пельмень?:)))))

Даже не помню :lol2: наверное потому что у него уши можно в треугольнички, рулетики и пельмени заворачивать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и гуляем в носке. :ok: Просто она у меня такое шило в попе, боюсь повредит еще сильнее, поэтому решила несколько дней ее поберечь.

А какие у вас друзья по прогулкам?

Встаю я:

Здравствуйте, я - Наташа, у меня - 2 голдена. (приглушенный вздох соболезнования, редкие аплодисменты).

Голденутость не лечится, добро пожаловать к нам! Скоро Вы поймете, что лучше голдена могут быть только 2 голдена, а лучше 2х - только 8...

:thumbup:

8 голденов не вопрос. Мне тогда отдельную палату, пожалуйста, где стены мягким оббиты - сугубо для безопасности собов, конечно же.......с видом на озеро и лес...

Наташа я Ваша верная поклонница, спасибо Вам большое за все,что Вы делаете для ещё пока непоймавших удачу за хвост собов. :signthankspin:

ух ты спасибки не видела!

А как вы гуляете? не пылесосите ли, часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Приветик, прикольный рассказик(побольше бы таких позитивных историй :dribble: ), приятно познакомиться, Я Алеся и мой шокошкодина Айс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, прикольный рассказик(побольше бы таких позитивных историй :dribble: ), приятно познакомиться, Я Алеся и мой шокошкодина Айс :thumbup:

Мне кажется или и вправду похожи?:)

f06b54ab8ca3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Раньше я мало контролировала что и кому я говорю.

С появлением собаки: после того, как на супер важном совещании я прилюдно, по инерции, выразила свое одобрение заместителю Генерального директора фразой: «Ай, молодец. Хо-ро-шо!!!!», я стала вдумчивее относится к выражению своих эмоций….

Узнал себя?:) Привет, мы – Аленка и Смайлик - очень рады найти таких же….мммм…единомышленников, какими являемся сами.

Фото будут чуть позже

Подпишусь под каждым словом первого поста :thumbup: А вот по поводу пункта 5 своя история - в этом году пошла учиться на права. День покатались с инструктором на автодроме,другой.. На третий день он мне говорит " Думаю ты сегодня можешь поездить уже одна!" и собирается выходить из машины,на что я громко ему командую "Сидеть!". Инструктор слегка в шоке (но попытку выйти из машины оставил), я тоже. Через секунду поняла, что сморозила :blush2: Густо покраснела и дико извинялась :sorry: Рассказала про мою собаку,вместе поржали над ситуацией и... каталась по автодрому в тот день я всё же одна :thumbup:

Мы Лена и Чара. Приятно познакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...