Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

2fa108ffe57d.jpg

993e49c3fb54.jpg

Ох, уж этот "целебный" воздух Московских парков...

Можно брачное ретривер-агентство открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2fa108ffe57d.jpg

993e49c3fb54.jpg

Ох, уж этот "целебный" воздух Московских парков...

Можно брачное ретривер-агентство открывать.

ахахах! :lol2: :lol2:

видать, что-то там летает..в воздухе :dribble:

про брачное агенство - четко)) и главным условием для принятия будут фотографии подобного типа)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про брачное агенство - четко)) и главным условием для принятия будут фотографии подобного типа)) :lol2:

Надо над названием подумать. Что-то вроде: "Ретриверойдный период".. :pilot:

И рекламка:

если твои уши безумно подпрыгивают на голове,

лапы неестественным образом то удлиняются,то укорачиваются,

глаза косят то вправо, то сходятся на переносице,

если ты систематически не можешь понять, кто ты: заяц/волк/бобер/суслик/динозавр/хрюша...

и при этом ты одинок- приходи к нам.

Мы подберем тебе достойного суптника/спутницу жизни. Ведь если ты один такой - это шизофрения, а если вас таких уже двое - это банда. :gleam:

Примечание:и не забудь свои лучшие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо над названием подумать. Что-то вроде: "Ретриверойдный период".. :pilot:

И рекламка:

если твои уши безумно подпрыгивают на голове,

лапы неестественным образом то удлиняются,то укорачиваются,

глаза косят то вправо, то сходятся на переносице,

если ты систематически не можешь понять, кто ты: заяц/волк/бобер/суслик/динозавр/хрюша...

и при этом ты одинок- приходи к нам.

Мы подберем тебе достойного суптника/спутницу жизни. Ведь если ты один такой - это шизофрения, а если вас таких уже двое - это банда. :gleam:

Примечание:и не забудь свои лучшие фото.

ахахах!!! Ален, как всегда креативишь!!))) :thumbup:

я согласна))двое в банде уже есть)))думаю, народу собрать можно еще много))особенно просматривая эту тему:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=8827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, пнимаешь ли, актуален вопрос - разрешат ли хозяева воспользоваться услугами нашего агентства. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайликова дурнофотка - это что-то! :crazy:

такие глазищи буйные и клычки торчат, прелесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайликова дурнофотка - это что-то! :crazy:

такие глазищи буйные и клычки торчат, прелесть))

Насть, а ты представь - вот это фотограф через зумм фотографировал. А я такую морду вижу ежедневно на расстоянии 3-4 мм от своего носа. Так что при встрече с Лоххнесским чудовищем - я просто рассмеюсь ему в морду. Ну, или сначала упаду в обомрок, но потом все равно рассмеюсь.

Кстати, мы тут с Машей решили агентство открыть брачное. Для особенных ретриверов.

Судя вот по этому фото:

39b5a26e2153.jpg

Винька мого бы стать его почетным фмгурантом, ам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

выдала Виньку с потрохами! у нас и не такие ужасти есть)) после такой фотки все потенциальные невесты испарились)

333529b1b0ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а ты представь - вот это фотограф через зумм фотографировал. А я такую морду вижу ежедневно на расстоянии 3-4 мм от своего носа. Так что при встрече с Лоххнесским чудовищем - я просто рассмеюсь ему в морду. Ну, или сначала упаду в обомрок, но потом все равно рассмеюсь.

Кстати, мы тут с Машей решили агентство открыть брачное. Для особенных ретриверов.

Судя вот по этому фото:

Винька мого бы стать его почетным фмгурантом, ам?

ууууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...а идея с агенством мне нравится :nyam:

только вы все несовершеннолетние :lol2: это Винько уже во всю по дамам помирает и занюхивает горе меточками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Какое у Вас мохнатое солнышко красивое:)

:lol2: :lol2:

выдала Виньку с потрохами! у нас и не такие ужасти есть)) после такой фотки все потенциальные невесты испарились)

мммм...а идея с агенством мне нравится :nyam:

только вы все несовершеннолетние :lol2: это Винько уже во всю по дамам помирает и занюхивает горе меточками

Так это ж не те невесты были. Однозначно. Уж Винька-то настоящий лорд!

Так мы своих несовершеннолетних интересы представляем. Тут все четко :ok:

Ты как будущая свекровь (сказать "сверетриверокровь" или "свелаброкровь" как-то язык не повернулся) какие требования к невестке предъявляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм....во! требуем от невестки наличия докУментов ( усы, лапы и хвост не считаются), возраст будем тщательно проверять! Я Вине на бабушках жениться не разрешаю, а детей....уже статьей попахивает :nono:))

ещё нам нужна невеста самая-сама добрая, готовая за парня инвалида-дисплазийника пойти))))

и ваще, одобряем-с любого рода интересную деятельность, будь то аджилити, фристайл или покорение рингов))))

БЕЗ вредных привычек....подбирающих просим не обращаться. ( дурному быстро учимся...)

а Виня из под стола передает добавить пункт про наличие большой пушистой попы :doh:

П.С. Надо свою анкету сделать))) а то требований ВО, а о женихе только дурнофотка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования записала. Теперь анкета Виньки в студию!

Побольше животрепещущих подробностей - дамы любят романтические хитросплетения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, а план анкеты? :blush2:

у меня фантазии нет... или на сайт знакомств подглянуть сходить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, а план анкеты? :blush2:

у меня фантазии нет... или на сайт знакомств подглянуть сходить? :hmm:

А зачем нам анкета, если у нас есть план ?(надеюсь, нарконадзор на форуме не сидит) :gleam:

Краткое содержание анкеты:

ФИО

1. Дата рождения

2. Образование (если нет - можно прочитать как "образование" от мампап и написать про маму/папу)

3. Вредные привычки (желательно побольше, шоп читающие не комплексовали потом)

4. Положительные черты характера (Пример: Не жаден - нашедшуюся гадость сжираю не один, а обязательно предложу другу. Впрочем, ответ: у моего песы одна неоспоримая положительная черта - иногда ему на меня положить - тоже принимается).

5. Хобби/увлечения. Здесь желательно указать что-нить романтишное. (Пример: "люблю вечерами под Джаз+ жевать обои" или "обожаю в ночи слушать загадочное кряканье утки/пищание пищалки/хрюканье хряквы под своей лапой" и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам анкета, если у нас есть план ?(надеюсь, нарконадзор на форуме не сидит) :gleam:

Краткое содержание анкеты:

ФИО

1. Дата рождения

2. Образование (если нет - можно прочитать как "образование" от мампап и написать про маму/папу)

3. Вредные привычки (желательно побольше, шоп читающие не комплексовали потом)

4. Положительные черты характера (Пример: Не жаден - нашедшуюся гадость сжираю не один, а обязательно предложу другу. Впрочем, ответ: у моего песы одна неоспоримая положительная черта - иногда ему на меня положить - тоже принимается).

5. Хобби/увлечения. Здесь желательно указать что-нить романтишное. (Пример: "люблю вечерами под Джаз+ жевать обои" или "обожаю в ночи слушать загадочное кряканье утки/пищание пищалки/хрюканье хряквы под своей лапой" и т.п.)

:lol2: :lol2: под джаз жевать обои :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: под джаз жевать обои :lol2:

Это ж тонкий психприем - мы ж девочки обращаем внимание не на все предложение, а только на часть :doh:

И давай не отлынивай - анкету Корицы мы тоже ждем, дада :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёёна, напиши ты сначала про Смайла, меня не прёт :lol2:

уже раза 3 захожу и не могу даже пункты придумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О маленьком Смайле замолвите слово... (с)

Смолиб Ячменный Колос ака Смайлик

1. Возраст:

Ещё молод душой и телом, разумом - застыл во младенчестве.

2. Образование:

консерватория - очень любит облизывать закрытые консервные банки. К знаниям восприимчив - при прочтении книг знания буквально проникают внутрь Смайла (в прямом смысле - в желудок, ибо жрутся вместе с обложками )

3. Вредные привычки:

Есть две: 1.Вреден. 2. Привычен.

А, есть ещё одна: мнит себя пылесосом с нерегулируемой силой всасывания (сначала всасывает все,что видит, а затем разбирается - нужно ли оно ему).

4. Положительные черты характера.

Есть. Одна - весит пока меньше 30 кг.

А, и ещё - настолько обеспечен, что легко раздарит все свои игрушки на улице. Особенно легко дарит игрушки тем,кто его сильнее.

И ещё: чистюля - всегда вытирает морду только о самое светлое постельное белье.

5. Хобби/увлечения.

Увлекается легко. Особливо если ты придешь на встречу с пакетиком сыра... :blush2:

Коротенечко так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Смайлик бесподобен :thumbup:

Это факт.

Сегодня, например, умудрился потерять мячик на квадрате площадью 2 кв. м. Причем потерял настолько профессионально,что двое взрослых людей, перерыв все сугробы на километр вокруг, не смогли найти этот злосчастный мяч.

Смайл же изредка внимал упрекам:"Ты же подружейная собака!! Ищи мяч! МЯЯЯЯЧЧ ищииии...." - напускал на себя очень деловой вид и даже раза 2 активно покопал какой-то сугробик. После чего счел свои поисковую операцию завершенной и бодренько ускакал загрызать горе от потерянного мячика веточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я могла ваши фотки пропустить :dribble:

fc6419327003.jpg

Красавчик и джентельмен :thumbup:

6f2754aeb226.jpg

А это просто умора :lol2: Вот она-его истинная сущность :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт.

Сегодня, например, умудрился потерять мячик на квадрате площадью 2 кв. м. Причем потерял настолько профессионально,что двое взрослых людей, перерыв все сугробы на километр вокруг, не смогли найти этот злосчастный мяч.

Смайл же изредка внимал упрекам:"Ты же подружейная собака!! Ищи мяч! МЯЯЯЯЧЧ ищииии...." - напускал на себя очень деловой вид и даже раза 2 активно покопал какой-то сугробик. После чего счел свои поисковую операцию завершенной и бодренько ускакал загрызать горе от потерянного мячика веточкой.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо над названием подумать. Что-то вроде: "Ретриверойдный период".. :pilot:

И рекламка:

если твои уши безумно подпрыгивают на голове,

лапы неестественным образом то удлиняются,то укорачиваются,

глаза косят то вправо, то сходятся на переносице,

если ты систематически не можешь понять, кто ты: заяц/волк/бобер/суслик/динозавр/хрюша...

и при этом ты одинок- приходи к нам.

Мы подберем тебе достойного суптника/спутницу жизни. Ведь если ты один такой - это шизофрения, а если вас таких уже двое - это банда. :gleam:

Примечание:и не забудь свои лучшие фото.

Можно нам тоже вступить :lol2:

1578289.jpg

1630933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нам тоже вступить :lol2:

1630933.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

У Мишельки встроенная функция - разная подсветка глаз? :clap_1: :dribble:

И там анкетка для заполнения. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...