Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

ну ничегооо, у тебя Смайлик есть- он поможет:)

Поможет. Я даж не сомневаюсь. Бует приблизительно так:

- Ой, смотри, грибочек!!! Лисичка? Щас подойду - разберусь.

Хрум.Хрум.

-Смайл, ты чего там жуешь?

Хрум.Хрум.

-Таак...идем искать ещё грибочков.

Смайл_Аленки, Аленыч,привет ))) Я-Ириныч :lol2: Но мы с тобой уже же ж знакомы :gleam: :lol2: Клевый у тебя Смайлыч :thumbup: :lol2:

Ох, ты ж, кто к нам зашел???!!! :clap_1:

Спешу тебя порадовать - с 10 апреля у нас будет +10. Хотела узнать, помогает ли Асенька с младшими членами стаи семьи? :baby:

О, мы нынче тоже грибов набрали :thumbup: Зимой ели соленые рыжики и грузди, белые грибы, маслята :nyam: Ален,это такой кайф бродить по лесу :thumbup: Даже если урожая мало собрал все равно приезжаешь домой свжий,счастливый -словно сил набираешься там :thumbup: Были и на рыбалке - 3 дня жили в сосновом лесу на берегу залива Камы...уууу-прям зубы скрипят как вспоминаю этот кайф :thumbup: А запеченный на углях сом это вообще из раряда кулинарных шедевров :thumbup:

А я, тот ещё бобер - ни разу не была в походе...Но сома хочу. Очень. И соленых рыжиков тоже хочу. Да и в лес...А как Чарочка себя в лесу вела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарочка в лесу меня "пасет" -не свалит ли мать куда невзначай :lol2: И честно охраняла нас от других грибников, громко и грозно лая в их сторону, примерно такими словами гавками "Эй,народ,сюда не ходи -туда ходи! Тут я - большая злая собака со своей стаей!" :lol2:

сома хочу. Очень. И соленых рыжиков тоже хочу.

Сома не обещаю, а вот рыжиков по осени могу посылочкой отправить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарочка в лесу меня "пасет" -не свалит ли мать куда невзначай :lol2: И честно охраняла нас от других грибников, громко и грозно лая в их сторону, примерно такими словами гавками "Эй,народ,сюда не ходи -туда ходи! Тут я - большая злая собака со своей стаей!" :lol2:

Сома не обещаю, а вот рыжиков по осени могу посылочкой отправить :nyam:

:swoon: :Jumpy: Лисичек! По осени! как же ш я теперь до осени - то доживу? :frusty:

А кустики-цветочик не грызет? Веточки не собирает? Шишками не запасается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:swoon: :Jumpy: Лисичек! По осени! как же ш я теперь до осени - то доживу? :frusty:

А кустики-цветочик не грызет? Веточки не собирает? Шишками не запасается?

Как? Как? Вот так и доживешь :gleam: Стимул то какой - посылочка с грибочками :lol2: Я думаю Смайлос поможет тебе пережить этот тяжелый период ожидания :nyam:

Ела бруснику, кустики-цветочки трепетно нюхала,как настоящая барышня :clap_1: Шишками-ветками заниматься было некогда - надо было за матерью "следить" и охранять :gleam: ,так что не до баловства :gleam: Ну и собственно,напоследок хапнула г@...на :ranting: ,как же ж без него то,любимого :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как? Вот так и доживешь :gleam: Стимул то какой - посылочка с грибочками :lol2: Я думаю Смайлос поможет тебе пережить этот тяжелый период ожидания :nyam:

Ела бруснику, кустики-цветочки трепетно нюхала,как настоящая барышня :clap_1: Шишками-ветками заниматься было некогда - надо было за матерью "следить" и охранять :gleam: ,так что не до баловства :gleam: Ну и собственно,напоследок хапнула г@...на :ranting: ,как же ж без него то,любимого :doh:

Смайлось сегодня опять заставил меня усомниться в своем "врожденном интеллекте".

Идем по дороге - вокруг море лужищ.

Я:"Смайл, обходи лужу вот здесь *показываю где*. Понял?".

Смайл кивает.

Иду вперед, слышу за спиной "хлюп,хлюп". поворачиваюсь - топает по луже. Я ему:"Смайл, ты чего? Ты же кивнул, что понял?!".

Голову на меня поднял, в глаза заглядывает, а на мордочке:"Ой, мамочка, я забыл,что понял...". :doh:

Охранять мать.....это ж надо, какая молодец....Сама научилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глаза заглядывает, а на мордочке:"Ой, мамочка, я забыл,что понял...". :doh:

Охранять мать.....это ж надо, какая молодец....Сама научилась?

:thumbup: "Забыл, что понял (а)" это помоему породная особенность всех ретриверов :lol2: А еще есть такая -когда даешь команду, а собака выполняет другую примерно с таким выражением " Может не надо сидеть?А? :sorry: Вот,ма, смотри Зааайка!!!! :dribble: Не хочешь зайку? :sorry: Ну тогда я лягу :dribble:Опять не хочешь? :sorry: Что ж тебе все не так то? :doh: Ладно,давай няшку -сажусь :doh: "

Охранять научилась сама,ага. Вернее научил старший товарищ в лице морде русского черного терьера :dribble: Она дистанцию обычно держит - то есть не летит к кому то, а если увидела - сперва постоит,подумает,посмотрит-понюхает воздух и если что то кажется подозрительным грозно лает и бежит сразу ко мне :gleam: Если человек не показался "подозрительным" не реагирует вообще. Не любит незнакомых людей, от которых есть запах алкоголя - может облаять :blush2: Наиболее настороженно на улице ведет себя в темное время суток, ну и конечно в лесу. В лесу изначально реагирует на посторонние голоса или шум какой то, который я иногда и не слышу даже.

Мне вот вообще интересно,по каким таким параметрам собаки определяют "возможную угрозу" от мимо идущего человека?

А Смайл у тебя не охраняет? Не бывает таких ситуаций,что на кого то "поругался"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: "Забыл, что понял (а)" это помоему породная особенность всех ретриверов :lol2: А еще есть такая -когда даешь команду, а собака выполняет другую примерно с таким выражением " Может не надо сидеть?А? :sorry: Вот,ма, смотри Зааайка!!!! :dribble: Не хочешь зайку? :sorry: Ну тогда я лягу :dribble:Опять не хочешь? :sorry: Что ж тебе все не так то? :doh: Ладно,давай няшку -сажусь :doh: "

Точно. Смайл ещё как бы вопрошает:"Мам, ну че ты прям....а....Лежу-то я лучше, чем сижу".

Мне вот вообще интересно,по каким таким параметрам собаки определяют "возможную угрозу" от мимо идущего человека?

А Смайл у тебя не охраняет? Не бывает таких ситуаций,что на кого то "поругался"?

Смайл на кого-то поругался? :lol2: Да он ворам сам дверь откроет, по квартире проведет и покажет,где что ценное лежит :doh: Но иногда он играет в "злую собаку" и тявкает на шорохи за входной дверью. Но, мы ещё пока мелкие. В стадии формирования характера :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл на кого-то поругался? :lol2: Да он ворам сам дверь откроет, по квартире проведет и покажет,где что ценное лежит :doh: Но иногда он играет в "злую собаку" и тявкает на шорохи за входной дверью. Но, мы ещё пока мелкие. В стадии формирования характера :hmm:

Да,конечно мелкий еще -научится :thumbup: У Чары после полутора лет появилось такое поведение

А лошадки красивые :thumbup: Как будто их специально раскрасили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие долматиночки :lol2: Шикарные лошадки :dribble: Наша кстати тоже не охрааняет :dntknw: Вот совсем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О смелости голденов слагаются песни:

VphzMl9.gif

да ну..))

я б тоже испугалась :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

аааааааа, я же на работеееееее))) ржу как лошадь)))) спряталась такая и выглядывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну..))

я б тоже испугалась :lol2: :lol2:

И в ванну залезла бы? :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

аааааааа, я же на работеееееее))) ржу как лошадь)))) спряталась такая и выглядывает :lol2:

Ниче ты не понимаешь - это соб так маскируется. Затаился в укрытии и просчитывает лучшее время и место для атаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ванну залезла бы? :lol2:

Ниче ты не понимаешь - это соб так маскируется. Затаился в укрытии и просчитывает лучшее время и место для атаки :lol2:

вот как раз таки понимаю))) у меня рыжая таким же взглядом смотрит на пылесос)) и просчитывает вовсе не атаку, а способ свалить побыстрее и подальше от монстра, пока он ее не сожрал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "мой хозяин идиот"

22a6c78da899.jpg

И в ванну залезла бы? :lol2:

ахаха))скорее всего)) за занавесочкой спряталась бы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "мой хозяин идиот"

:noway: :mf_hide: :yikes:

Жизненно:

8oqeXmkjgjY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О смелости голденов слагаются песни:

VphzMl9.gif

Бедняжечка, запряталась и подсматривает. Сначала смеялась, а теперь чего то так жалко собаньку- выглядывает так жаалобно на монстрика :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: Девочкииииии,ну нельзя же так :roflmao: Серия "Мой хозяин идиот" просто свалила меня под стол от смеха :roflmao: :roflmao:

Аленка,где пропадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце просит ещё вот такую животинку:

54f382cdd0c3.jpg

%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B7%D0%B01.jpg

Дайте две)) тоже обажаю лошадей :thumbup:

Вот тоже

481718_428960520493135_79817052_n.jpg

Самая красивая лошадь в мире, стоит несколько млн баксов :doh:

Мы с Лероном ходим заниматься в бассейн в КСК Битца, Дочка плавает а я по конюшням :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка, запряталась и подсматривает. Сначала смеялась, а теперь чего то так жалко собаньку- выглядывает так жаалобно на монстрика :sorry:

Викуль, ты на уухи посмотри - они ж стоят - значит песа заинтересована, а не испугана. :lol2:

Дайте две)) тоже обажаю лошадей :thumbup:

Вот тоже

481718_428960520493135_79817052_n.jpg

Самая красивая лошадь в мире, стоит несколько млн баксов :doh:

Мы с Лероном ходим заниматься в бассейн в КСК Битца, Дочка плавает а я по конюшням :blush2:

И ты катаешься??????????? Я ходила заниматься в "Сокорос" (Сокольники). Меня там заставляли кататься без рук в рыси *жалуется*. А ещё, а ещё выполнять упражнения: руки в стороны и наклоны вперед, до шеи лошади, назад, повороты.... :sorry:

А лошадь-то, судя по архитектуре и пейзажам, где-то на просторах нашей Родины скачет *аж загордилась*

:lol2: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: Девочкииииии,ну нельзя же так :roflmao: Серия "Мой хозяин идиот" просто свалила меня под стол от смеха :roflmao: :roflmao:

Аленка,где пропадала?

Я не пропадала, а затАивалась. Как ваши дела? как рюкзачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты катаешься???????????

Маленькая была-каталась, как-то вообще не страшно было... А сейчас опасаюсь, да и не до того как-то, хотя очень хоцца, ну просто очень-очень :dribble:

Я любуюсь))) а если попаду когда тренировки, вообще зависаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...