Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

:pod_stolom: :pod_stolom: Блииииииин еще и глазунью вспомнила... Ну ты блин кадр!!!!

Правду говорят, что собы и их владельца похожи. Смайлятина тот ещё кадр.

Например, сегодня гуляем с ним в парке. Остановились с владелицей йорка побеседовать о погоде, Смайлятина рядом на поводке. Через минуту терпение моей живности исчерпано - он же не йорк, шоп спокойненько около хозяйки сидеть, ему в поля надобно. Начинает ходить вокруг меня. пыхтеть, в глаза заглядывать, лапами перебирать.

Я спокойненько фильтрую все эти забавные коварности и разговор продолжаю. Вдруг замечаю, что хозяйка йорка, оборвавшись на середине фразы, с испугом смотрит куда-то вниз.

Я глазюки-то опустила, а на земле сидит Смайл и с маниакальной скоростью чешет себя за ухом, потом также рьяно начинает выкусывать кого-то у себя на пузе, и снова чешется. Я как-то растерялась и неуверенно так лопочу:"Да это он от ошейника так чешется....".

Хозяйка йорка в ужасе свою мелочь на руки подхватила, зыркнула на меня, мол:"Понаразводили блохастиков!!", и спешно распрощалась.

Только она сделала шаг от нас в сторону удаления - Смайлятина вскочил, помахал ушами им вслед, обернулся и хиииииитро так на меня глянул.Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет тебе огромный :dribble:

583665466fcd529228b5d5691208848f.jpg

*в панике* АААА...когда это Ирка успела сфотографировать, как я танцую? ааа...... :happydance: :mf_hide:

Сказ о том, как глупая Аленка лишила Смайла намечающейся дружбы с Шоколабренком:

Сегодня утром я оконфузилась. В принципе, для меня это нормальное состояние - конфузиться, но в основном я начинаю после 9 утра, а тут прям с раннего утречка опозорилась:

на прогулке утром встретили шоколабренка. Росту см.40 в холке.

И я бодренько так:"Утибожештымой, какая девочка чудесная. Вам месяца три?".

Хозяйка злобно так на меня зыркнула и прошипела:"Нам уже восьмой!"

Я ошарашенно:"Год?"

Она: внимательно так на меня посмотрела и увела свою девочку от нас подальше...

Стоит ли говорить, что Смайлятина всю дорогу домой печально вздыхал и проходя мимо весело играющих собачек, многозначительно на меня оглядывался и укоризненно качал головой, мол:"Эх, мамка, кабы не ты играть мне сейчас с Шоколадкой....". :not_i: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин Алееееенка :lol2: Не проснулась еще :thumbup: Ничего- вот увидит Джеську в красном ошейнике- про всех шоколадок позабудет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин Алееееенка :lol2: Не проснулась еще :thumbup: Ничего- вот увидит Джеську в красном ошейнике- про всех шоколадок позабудет :nonono:

когда теперь увидим...Эх... :sorry:

А мы на днях ринулись защищать друга. Причем друг был виновен, но это ас не остановило - мы смело стали хватать нападавшего за хвост. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда теперь увидим...Эх... :sorry:

А мы на днях ринулись защищать друга. Причем друг был виновен, но это ас не остановило - мы смело стали хватать нападавшего за хвост. :doh:

Настоящий друг :thumbup: Другу всегда все равно кто виноват- главное помочь :thumbup: А ты на РРК приедешь? Мы должны пораньше приехать посмотреть на братиков наших. Я еще и с дочей старшей приеду :blush2: Джеська правда в перерывах между рингами будет с мужем в машине сидеть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий друг :thumbup: Другу всегда все равно кто виноват- главное помочь :thumbup: А ты на РРК приедешь? Мы должны пораньше приехать посмотреть на братиков наших. Я еще и с дочей старшей приеду :blush2: Джеська правда в перерывах между рингами будет с мужем в машине сидеть :sorry:

Я приеду, Смайл - будет дома сидеть:)

Он сегодня в честь 9 месяцев освинел - разбудил меня в 6.30 утра криками:"Мам, зырь, как я вырос!!" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООййййй простииииии, совсем я с этой течкой сама никакая, забегалась и мозги поплыли :angry2:

ПОздравляем ВСЕМИРНОГО УЛЫБАКУ и просто великолепного друга- хвостомвиляку с 9 миникосточкой!!! Со вступлением вас в юниоры :thumbup:

jqTAQQG2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООййййй простииииии, совсем я с этой течкой сама никакая, забегалась и мозги поплыли :angry2:

ПОздравляем ВСЕМИРНОГО УЛЫБАКУ и просто великолепного друга- хвостомвиляку с 9 миникосточкой!!! Со вступлением вас в юниоры :thumbup:

jqTAQQG2.jpg

Ох ты, батюшки. Мы ж теперь юниоры? Ви, а как вы к выставке сейчас готовитесь? И что Джесська любит в качестве лакомств?

P.S. "Нет слов - одни слюни" - это шедевр :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле как готовимся? Я писала- за 2 недели до выставки отменяются все занятия и перед едой- подготовка к рингу. Отрабатываем стоечку :thumbup: Бегать я особо с ней не бегаю- вроде и так с этим все хорошо. А так у нас всегда все занятия перед едой и той же едой- т е кормом. На выставке с сыром и получается на голодный желудок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты!! вы ж и правда, юниоршще теперь!!))

поздравляю с юниорской костью)))

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

и давайте к нам, в ряды выставочных, подтягивайтесь!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя перед дверью с табличками "Клуб долбанутых голденистов-ретриверистов", "Клуб годенистов-ретриверистов-любителей грибов", "Клуб голденистов-ретриверистов-любителей лошадок", думаю, как же много ещё места для табличек. Тук-тук, я немного опоздала, зайду? Вон в уголочке есть стульчик свободный, посижу-послушаю.

-Как моя очередь рассказывать? Ну ладно. Лошадей люблю, грибы готовлю, собаку имею. Ой, не, собаку люблю, грибы... В общем, я Люда и моя собаченция-индюшатина Дюдюша, приятно познакомится. Оголденилась я два года назад и ещё ни разу не пожела. Даже когда Индюшатина поствила мне гематому в полноги, даже когда съела все пирожные, приготовленные для гостей, когда зассала всю квартиру (поэтому и сменили квартирку :ok: ). И я подхожу для всех клубов05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif

Большого мальчика со взрослостью поздравляем!!! И большую рульку желаем!

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООййййй простииииии, совсем я с этой течкой сама никакая, забегалась и мозги поплыли :angry2:

ПОздравляем ВСЕМИРНОГО УЛЫБАКУ и просто великолепного друга- хвостомвиляку с 9 миникосточкой!!! Со вступлением вас в юниоры :thumbup:

jqTAQQG2.jpg

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты!! вы ж и правда, юниоршще теперь!!))

поздравляю с юниорской костью)))

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

и давайте к нам, в ряды выставочных, подтягивайтесь!!))

ООО, мы и кобелюки и юниорище. Вчера пытались задружиться с хорьком, но он оказался внушителен и многообещающ - посему нам так и не удалось его пожевать с ним поиграть.

Маш, вы на РРК в воскресенье выходите?

Стоя перед дверью с табличками "Клуб долбанутых голденистов-ретриверистов", "Клуб годенистов-ретриверистов-любителей грибов", "Клуб голденистов-ретриверистов-любителей лошадок", думаю, как же много ещё места для табличек. Тук-тук, я немного опоздала, зайду? Вон в уголочке есть стульчик свободный, посижу-послушаю.

-Как моя очередь рассказывать? Ну ладно. Лошадей люблю, грибы готовлю, собаку имею. Ой, не, собаку люблю, грибы... В общем, я Люда и моя собаченция-индюшатина Дюдюша, приятно познакомится. Оголденилась я два года назад и ещё ни разу не пожела. Даже когда Индюшатина поствила мне гематому в полноги, даже когда съела все пирожные, приготовленные для гостей, когда зассала всю квартиру (поэтому и сменили квартирку :ok: ). И я подхожу для всех клубов05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif

Заходите, заходите,. Мы вам вот там, около стула, приветственную сушку привязали - угощайтесь.

Ух ты, сменили квартирку из-за голдена? Записала в блокнотик примету: "Голден в семье - к смене квартиры".

А как гематома образовалась? С разбегу? Или сначала завалила, а потом запинала?

и мы поздравляем :clap_1:

Спасибо большое:) А мы, в свою очередь, поздравляем вас с началом веснолета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, мы и кобелюки и юниорище. Вчера пытались задружиться с хорьком, но он оказался внушителен и многообещающ - посему нам так и не удалось его пожевать с ним поиграть.

Маш, вы на РРК в воскресенье выходите?

ого!! это в екатеринеском который гуляет? мы его видели в прошлом году,летом, еще до Джесс))

неть, голдены в субботу (как и редкие ретриверы), а лабрадоры в воскресенье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!! это в екатеринеском который гуляет? мы его видели в прошлом году,летом, еще до Джесс))

неть, голдены в субботу (как и редкие ретриверы), а лабрадоры в воскресенье))

угу, в Екатерининском:) Хозяйин нас увидел и давай вопить:"Ааааа, собака!!!!! уберите собаку!! МЫ и так тут всех больших собак перекусали!!!". :lol2:

А хорь встал на задние лапы и весь такой:"Эй, ты, вислойухий. Подь сюды. Сюды подь, я сказал. Щас я тебе пару приемчиков хорько-те покажу". :sport_boxing:

А вы во сколько в субботу выставляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Яна и Фрейд из Москвы, нам 3месяца)))ищем новых друзей)))рады общению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Яна и Фрейд из Москвы, нам 3месяца)))ищем новых друзей)))рады общению))

:mf_pcwhack: Все закономерно - в нашей темке появился Фрейд :roflmao: Яна, рассказывайте о своем чуде побольше:) Вижу на фото мягкую игрушку - неужели до сих пор не выпотрошили?

а где Вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_pcwhack: Все закономерно - в нашей темке появился Фрейд :roflmao:

:lol2: и тебя вылечат.... :ohyeah:

хотя то что у нас - не лечится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, в Екатерининском:) Хозяйин нас увидел и давай вопить:"Ааааа, собака!!!!! уберите собаку!! МЫ и так тут всех больших собак перекусали!!!". :lol2:

А хорь встал на задние лапы и весь такой:"Эй, ты, вислойухий. Подь сюды. Сюды подь, я сказал. Щас я тебе пару приемчиков хорько-те покажу". :sport_boxing:

А вы во сколько в субботу выставляетесь?

ахаха)))блиин) джесс отписалась бы от страха)))она вообще, оказывается, та еще трусиха...

в 12:40 по расписанию, но зная всю организацию, скорее всего будем в час выставляться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: и тебя вылечат.... :ohyeah:

хотя то что у нас - не лечится :D

И не говори. Вчера в парке подошла пара и беззаботно так спрашивает:" А что это у вас за порода?". Я к ним поворачиваюсь и чувствую, лицо мое горит азартом, глаза сияют, а сердце бьется учащенно - как же ш - ещё одни потенциальные голденовладельцы. И я им коротенечко, минут на 20 о породе, о повадках, о смысле жизни голдена и т.д..

Они честно порывались раза 3 убежать, но я была неутомима. :doh:

Думаю, свидетели Иеговы и фирма "Кирби" были бы мною довольны....

ахаха)))блиин) джесс отписалась бы от страха)))она вообще, оказывается, та еще трусиха...

в 12:40 по расписанию, но зная всю организацию, скорее всего будем в час выставляться :gleam:

А чего Джесс боится и как быстро успокаивается? У Смайла был приступ паники, когда прям над ним злая продавщица палатки подняла наверх металлическую решетку (которая защищает от взлома).

Мы будем держать за вас кулачки. Смайлятский хвост с утра скручу в баранку и закреплю клеем 2Момент" - для четкости. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите, заходите,. Мы вам вот там, около стула, приветственную сушку привязали - угощайтесь.

Ух ты, сменили квартирку из-за голдена? Записала в блокнотик примету: "Голден в семье - к смене квартиры".

А как гематома образовалась? С разбегу? Или сначала завалила, а потом запинала?

Сушка это хорошо, а пряничков шоколадных нету? Или бутеров с колбаской..)))

Уронила и запинала одновременно: Дюдю сделала лассо из поводка, а он длинный был на тот момент, зацепила меня за ноги и уронила, эх

Не-не, примета такая: "Голден в семье - к улучшению жил.условий для голдена"

Я тоже завтра буду на РРК!!! ...одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушка это хорошо, а пряничков шоколадных нету? Или бутеров с колбаской..)))

Есть конечно! Я Смалу дала подержать до вашего прихода. Щас найдем...эээ.... :doh: Ну....Да зачем вам пряники,а? Сушка же вкуснее....

Уронила и запинала одновременно: Дюдю сделала лассо из поводка, а он длинный был на тот момент, зацепила меня за ноги и уронила, эх

Ой, как мне это знакомо... Меня в воскресенье Смайлятина как-то технично отжал в угол между металлическим лабиринтом и деревом, потом подсек и стал лапищами заваливать в снег. Мораль: нефиг носить еду в сумке на поясе. Надобно её прятать куда-нить за уши, под шапку.

Не-не, примета такая: "Голден в семье - к улучшению жил.условий для голдена"

:lol2:

Я тоже завтра буду на РРК!!! ...одна...

Смайл завтра тоже будет. Но дома. Один.

Во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно! Я Смалу дала подержать до вашего прихода. Щас найдем...эээ.... :doh: Ну....Да зачем вам пряники,а? Сушка же вкуснее....

Смайл не видел никаких бутеров, сам сказал)) Вот так всегда...

Смайл завтра тоже будет. Но дома. Один.

Во сколько?

Бедный Смайл. У Дюдю хоть причина есть. Я к 12 подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл не видел никаких бутеров, сам сказал)) Вот так всегда...

Бедный Смайл. У Дюдю хоть причина есть. Я к 12 подъеду.

Так ты его про пряники спроси.

А бутеры он не видел, да. Прям так - вместе с пакетом - и сожрал.

Смайл не бедный. Он остается в тесном кругу моих родителей, кошки и попугая.

А чего за причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...