Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

А мое блюдо любимое- ЖАРЕНАЯ картошка!!! Могу тоннами есть :blush2:

И я!И я могу!!Я наполовину ж хохол :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете.

Склерозник это ж незаменимая в хозяйстве вещь:

Вариант первый:

6837d2cbd67ec7fb4561aeeb67f00a89.jpg

Вариант второй:

маленький раб, который ходит и напоминает вам обо всех делах,которые вы забыли сделать.

Вариант три:

chto-my-hotim_7225438_orig_.jpeg

Вариант четыре:

%D0%95%D0%B6%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D1%8B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанная демонстрация гастарбайро-комбеза (с месячной задержкой,но нам простительно - папа Смайла эстонец):

Ой, ну лааадно Вам. Ну уж возьмите мячик, от чистого сердца предлагаю, безвозмездно, т.е. даром. Ведь 10 сушек в наше время за такой мячик - это же даром?

c695b8961321.jpg

Прелесть какая=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мячик такой же... Почти развалился, зараза... Совсем хлюпенькие они.

А я вот сама как склерозник, надо в магаз идти, не могу вспомнить что купить, список напишу, в магаз приду, а список дома :dribble: иногда спасает планшет, в него еще список продуктов пишу, а вот его Лерон ни за что не забудет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, тоже самое- напишу список- приду в магаз и вспомню- а список то дома :doh: И набираееешь набираеееешь всего а домой придешь- и видишь- а хлеб то с молоком забыла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера создали все условия для нашего общественного порицания.

прогуливались в парке вечером, а там зловещий погрузочник с чудовищным шумом разбирал завалы беседки (Вы её уже видели раньше вот здесь:http://s017.radikal.ru/i429/1305/c7/9a7fcae5d44e.jpg).

Смайлятина тут же включил манию величия и решил, что это за ним прилетели его друзья-инопланетяне с Юпитера. :crazy: Посему стал воровато оглядываться и пытаться драпать - в общем повел себя как настоящий верный и смелый охотничий пес. :gleam:

Злая мачеха (я), следуя многочисленным советам - раз собака боится - нужно остаться на этом месте подольше и посидеть спокойненько - уселась на скамейку. Смайл тут же прыгнул на скамейку рядом и мужественно прижался ко мне своим псевдопушистым тельцем.

Сидим мы, значит, загораем. Как вдруг меня осеняет,что сидим мы аккурат напротив здания администрации, в окошках которой уже повисли наши давние доброжелатели, с наливающимися от радостного предвкушения предстоящей взбучки глазами. :naughty:

Как бы поступил в такой ситуации разумный человек? Правильно - драпал бы. Ну мы и вскочили драпать. Но не успели, т.к. кто-то из администрации уже прыгнул на крылечко и уставился на нас добрейшими лупалками. Минуты 1,5 мы пялились друг на друга - он на нас как на ворота, мы на него - как на... :shok:

Но де юре собака уже была на земле, по газоне не ходила, цветы не жрала. Пнуть нас было не за что. Посему мы сначала медленно, а потом все быстрее, но не менее гордо, удалились.

Сказочно свезло,что они не видели, как Смайлятина сожрал какой-то очень красивый и вкусный цветуечек, а затем закусил любимой юккой, растущей неподалеку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка! Давайте уже погуляем вместе! :)

ПС: А что ты хранишь в кармашке Смайловского комбеза? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка! Давайте уже погуляем вместе! :)

ПС: А что ты хранишь в кармашке Смайловского комбеза? :)

Там у нас валяет...эээ...возлежит кликер. Да мы с радостью:) Сегодня с дачи вечером приедем - и на следующей недельке все ваши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера создали все условия для нашего общественного порицания.

прогуливались в парке вечером, а там зловещий погрузочник с чудовищным шумом разбирал завалы беседки (Вы её уже видели раньше вот здесь:http://s017.radikal.ru/i429/1305/c7/9a7fcae5d44e.jpg).

Смайлятина тут же включил манию величия и решил, что это за ним прилетели его друзья-инопланетяне с Юпитера. :crazy: Посему стал воровато оглядываться и пытаться драпать - в общем повел себя как настоящий верный и смелый охотничий пес. :gleam:

Злая мачеха (я), следуя многочисленным советам - раз собака боится - нужно остаться на этом месте подольше и посидеть спокойненько - уселась на скамейку. Смайл тут же прыгнул на скамейку рядом и мужественно прижался ко мне своим псевдопушистым тельцем.

Сидим мы, значит, загораем. Как вдруг меня осеняет,что сидим мы аккурат напротив здания администрации, в окошках которой уже повисли наши давние доброжелатели, с наливающимися от радостного предвкушения предстоящей взбучки глазами. :naughty:

Как бы поступил в такой ситуации разумный человек? Правильно - драпал бы. Ну мы и вскочили драпать. Но не успели, т.к. кто-то из администрации уже прыгнул на крылечко и уставился на нас добрейшими лупалками. Минуты 1,5 мы пялились друг на друга - он на нас как на ворота, мы на него - как на... :shok:

Но де юре собака уже была на земле, по газоне не ходила, цветы не жрала. Пнуть нас было не за что. Посему мы сначала медленно, а потом все быстрее, но не менее гордо, удалились.

Сказочно свезло,что они не видели, как Смайлятина сожрал какой-то очень красивый и вкусный цветуечек, а затем закусил любимой юккой, растущей неподалеку....

ууууууууууууууууххххххххх, супер :lol2: :lol2: :clap_1:

Мы с Вами уже виделись. Вы гуляли с мамой и двумя голденами, а мы проезжали мимо и подошли к вам познакомиться.

так это были вы ?

не узнал. :blush2:

белый мамин - задиристый, даже до крови кусал как-то знакомых лабрадоров.

Мой абрикосовый - Джем, спокойный, насилие никогда не применяет.

Тогда еще была с нами Баська - дворняжка, белая. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Аленка возвращайся ужо!!!! Скучно тут без тебя :sorry: А нас уже некоторые мальчики не преследует, так что наш запах надеюсь скоро совсем уйдет и ждем в гости :dribble: :dribble: :dribble: Нам отдали 2ух спальный надувной матрас огрооомный, так что теперь можно и с начевкой к нам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

510a4b87e1d8.jpg

Настоящий сторожевой пес - в домике:

5af1da7c010e.jpg

А вот эта славная картинка была раскрашена мною лет в 8. Как выясняется, программа по заведению Смайлятины была заложена в меня ещё в глубоком детстве:

8195149da9b7.jpg

Ой, та не смешите мои тапочки:

0c70976897fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууууууххххххххх, супер :lol2: :lol2: :clap_1:

так это были вы ?

не узнал. :blush2:

белый мамин - задиристый, даже до крови кусал как-то знакомых лабрадоров.

Мой абрикосовый - Джем, спокойный, насилие никогда не применяет.

Тогда еще была с нами Баська - дворняжка, белая. :blush2:

Да, мамин белый нас несколько озадачил.

Дворняжку белую помню, Джем красавец, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая шууууубь! :dribble: ТТТ

А вот эта славная картинка была раскрашена мною лет в 8. Как выясняется, программа по заведению Смайлятины была заложена в меня ещё в глубоком детстве:

8195149da9b7.jpg

такая же фигня))) нашла тут рождественскую открытку от родителей - щенок голдена за заснеженным окошком)) Мне было лет 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Аленка возвращайся ужо!!!! Скучно тут без тебя :sorry: А нас уже некоторые мальчики не преследует, так что наш запах надеюсь скоро совсем уйдет и ждем в гости :dribble: :dribble: :dribble: Нам отдали 2ух спальный надувной матрас огрооомный, так что теперь можно и с начевкой к нам :blush2:

Я вернулась! :dribble:

Надувной матрас - это мегакруть, но в разрезе Смайлятский когтей....Надыть ему валеньки - угги прикупить. Шоп матрасик остался в целости и сохранности.

Смайл на праздниках приоткрыл купальный сезон. Ну как приоткрыл - скорее слегка тронул лапой входную дверь. Ну как тронул - скорее провалился. Шли мы по Сокольникам: справа а-ля болото, слева а-ля болото. Тина, грязюка, палочки, веточки. Мелкому же ш надыть больше всех - он туда лапкой - тюк. А затем то ли упал, то ли сам прыгнул - ухнулся по самые ухи. Глаза круглые, лапищами заработал, побарахтался, вылез, замер и....каааак - ринулся в самую грязную траву - вытираться :doh:

Блин, какая шууууубь! :dribble: ТТТ

Шубь уже тогось - начала прощаться с нами, суицидально выбрасываясь из Смайла то на ковер, то на диван, то просто в никуда.

такая же фигня))) нашла тут рождественскую открытку от родителей - щенок голдена за заснеженным окошком)) Мне было лет 10)

Видимо, голдены как-то хитроумно вплетаются в наши судьбы ещё до своего рождения, готовят план по захвату Земли, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа, а у меня все в лабриках было.. и открытки и картинки, но тогда я думала о черной овчарке :dntknw: :blush2: Вот точно- они нас сами выбирают, сотый раз убеждаюсь :thumbup: А у тебя Смайлик лезет на кровать? Наша ночью вроде спит и никуда не лезет- но я думаю что нибудь придумаем-постелим какое нибудь одеяло толстое, чтоб когти не долезли до матраца :blush2: Но еже ли что- Джеськина клеточка всегда открыта :lol2: Мы тебя можем поселить в дочкину комнату(кухню) там можете спать, а доча на матраце :lol2: ОДна на 2ух спальном :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленк!!!Смайлятина красавчиком растет (т-т-т) :thumbup: А у меня не было никаких картинок с лабрами никогда, так что у меня не по программе, а все спонтанно получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа, а у меня все в лабриках было.. и открытки и картинки, но тогда я думала о черной овчарке :dntknw: :blush2: Вот точно- они нас сами выбирают, сотый раз убеждаюсь :thumbup: А у тебя Смайлик лезет на кровать? Наша ночью вроде спит и никуда не лезет- но я думаю что нибудь придумаем-постелим какое нибудь одеяло толстое, чтоб когти не долезли до матраца :blush2: Но еже ли что- Джеськина клеточка всегда открыта :lol2: Мы тебя можем поселить в дочкину комнату(кухню) там можете спать, а доча на матраце :lol2: ОДна на 2ух спальном :lol2:

Смайлятина на кровать не лезет:) Он же ш пацан - "не любит нежностей телячьих". Он только ночью блуждает, аки странствующий путник, по всей комнате. Скажу по секрету - капец сегодня Смайлятской шубейке :lol2:

Привет Аленк!!!Смайлятина красавчиком растет (т-т-т) :thumbup: А у меня не было никаких картинок с лабрами никогда, так что у меня не по программе, а все спонтанно получилось

Машуль, привет:)

Растет балбесиной, а не красавчиком. На даче проявил себя невегетарианцем:

стоим мы с папой и разглядываем многострадальное деревцо - грушу. Пережило оно и град, и засуху, и крен до земли.

Папа говорит: Смотри, грушка-то потихонечку в себя приходит. Цвести начинает.

И пальцем в соцветие с гордостью тычет.

Вдруг вижу, как рядом с пальцем появляется любопытная мордочка:"Ой, а чей-та вы тут делаете? О, веточка..." Хрумк....Хана соцветию и надеждам на знатный урожай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Умничка :dribble:

А у нас Джеська начала ходить и по пол часа все цветочки нюхать. Подойдет к сирени и нюююююхает... Я ее зову а она поднимет нос вверх, к цветочкам и нююююхает. Тут подошла к одуванам, понюхала убежала и снова нашла сирень и стоит болдеет нюююхает!! Девочка растет :dribble:

А что линяет- так и правильно- жарко с такой шубкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Умничка :dribble:

А у нас Джеська начала ходить и по пол часа все цветочки нюхать. Подойдет к сирени и нюююююхает... Я ее зову а она поднимет нос вверх, к цветочкам и нююююхает. Тут подошла к одуванам, понюхала убежала и снова нашла сирень и стоит болдеет нюююхает!! Девочка растет :dribble:

Ой, какая прелесть:) Вот бы фото Джесс с сиренью - черное с сиреневым очень красивое сочетание :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть:) Вот бы фото Джесс с сиренью - черное с сиреневым очень красивое сочетание :dribble:

Не мы всегда сирень быстренько проходим- это рядом с дорогой и мы идем а в коляске Вадим сидит, а если мы олго на одном месте постоим- он перестанет там сидеть.. По этому до места гуляния мы идем быстрым шагом пока мелкому не надоело сидеть в коляске :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на даче все цветы нюхали, так смешно)) Идет Ранчелла по дороге, идет - и тут бац, маргаритка. У него ноги вперед все идут, а морда у маргаритки застревает :lol2: И так на все цветы. Одуваны тоже очень приглянулись ему, только и нюхал их, дурь :)

Аленка!

Мы хотим!

Только в эти и в следующие выходные мы на дачу едем. А ты в будние дни можешь? В четверг вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вы издеваетесь, да? Цветы, сирень! У нас - СНЕГ!!! :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на даче все цветы нюхали, так смешно)) Идет Ранчелла по дороге, идет - и тут бац, маргаритка. У него ноги вперед все идут, а морда у маргаритки застревает :lol2: И так на все цветы. Одуваны тоже очень приглянулись ему, только и нюхал их, дурь :)

Аленка!

Мы хотим!

Только в эти и в следующие выходные мы на дачу едем. А ты в будние дни можешь? В четверг вечером?

Обожаем гулять вечером в четверг:) Вы часиков во сколько можете? в Соколях? А мы цветочки не нюхаем. Мы их жрем.

Нет, ну вы издеваетесь, да? Цветы, сирень! У нас - СНЕГ!!! :doh: :lol2:

Зато вы эксклюзивные :dribble: . Когда у нас будет снег - у вас будет сирень. Возможно.

А как Корица к внезапно выпавшему снегу отнеслась?

Не мы всегда сирень быстренько проходим- это рядом с дорогой и мы идем а в коляске Вадим сидит, а если мы олго на одном месте постоим- он перестанет там сидеть.. По этому до места гуляния мы идем быстрым шагом пока мелкому не надоело сидеть в коляске :blush2:

А мелкий в фонтане купается?

Хана Смайлятский шкурке:) Благодаря чудесному грумеру - он стал почти лабрадурью, но с голдяцким хвостом и ушами :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в парке. Что могу сказать...У меня подрастает барашек - жрет крапиву (интересно,чего у него в организме не хватает, если он жрет крапиву? :hmm: )

Подвела и специально показала ему цветущую сирень и яблоню - оценил. Сожрал и то, и то. :Jumpy: Гурман, блин. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаем гулять вечером в четверг:) Вы часиков во сколько можете? в Соколях?

Хана Смайлятский шкурке:) Благодаря чудесному грумеру - он стал почти лабрадурью, но с голдяцким хвостом и ушами :good:

В Соколях! Мы часам к 7:30 подъехать можем, нормально? Но это еще неточно, надо бы Сережу поставить в известность))

А покажи бесшкурные фотки!!!

Сережа называет Ранца лабродурью. И лапо-ухом. И черной какашкой)))) а я ковром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...