Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Он у меня теперь аки гастарбайтер - в оранжевом. Так что осталось купить ему метлу в зубы - и вперед, арбайтен за чистоту города! Хотя, Смайл у меня нелегал - щенячку забрали, родословную пока не выдали - стало быть, не прописан, не зарегистриован...

:lol2: Ален,ну ты такие перлы выдаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахххххххха, представила- с метлой- и лает такой деловой старушек- ЭЭэээ уважаемая ГАВ ГАВ, ты туда нэ ходы, ты туда ходы, а то снег бошка попадет.. :lol2:

А нам уже дали родословную!!! Такая прикольная. А на счет во время и клещи- по идеи хотела еще пока снег лежал и дожди не начались, чтоб успела просохнуть с лекарством 3 дня... А то у нас уже проталинки появляются :dntknw: А сегодня завтра обещают дожди... балда я- не успела обработать, теперь буду ждать чтоб не было 2 дня дождей и потом еще 2 дня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахххххххха, представила- с метлой- и лает такой деловой старушек- ЭЭэээ уважаемая ГАВ ГАВ, ты туда нэ ходы, ты туда ходы, а то снег бошка попадет.. :lol2:

А нам уже дали родословную!!! Такая прикольная. А на счет во время и клещи- по идеи хотела еще пока снег лежал и дожди не начались, чтоб успела просохнуть с лекарством 3 дня... А то у нас уже проталинки появляются :dntknw: А сегодня завтра обещают дожди... балда я- не успела обработать, теперь буду ждать чтоб не было 2 дня дождей и потом еще 2 дня :dntknw:

:lol2:

А может обработать и попоночку надеть?

С родословной поздравляем :thumbup: Теперь Джесс нестрашно по Москве будет ходить - докУменты все в порядке :lol2:

На нас вчера набросился кобель в парке. Как думаешь, как я стала его оттаскивать? Точно - за шкирку. И если бы не подбежавших хоз кобеля - печатать мне сейчас одной рукой :gleam: Как думаешь, что сказал мнне хоз на мое возмущение, почему у него агрессивный кобель без поводка и намордника?

Никогда не догадаешься.

Мне было сказано,что у меня энергетика плохая - его высокочувствительный собак все оч близко к сердцу принимает, вот от расстройства и кинулся...Благо, мы были в комбезе и я успела за шкирняк сильно прихватить и дернуть агрессора, а то у Смайла появились бы две лишние дырки для вентиляции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попонки у нас нет, даже комбезика :sorry: :dntknw:

А про собаку- вот ппц хозяин выкрутился :ranting: А какая порода то была. Блин ну если он у него кусучий- ну хоть на поводке гулял бы... А мы недавно еще и намордник прикупили. Я часто хожу за дочкой в садик с Джеськой- ведь получается лишний час прогулки Джеське в кайф. А тут блин- все боятся ее и в садик не пускали. Пришлось на подходе к садику одевать намордник, а как выйдем- сразу снимаем :sorry: Так стали еще сильней боятся- но зато пускают :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стали еще сильней боятся- но зато пускают :sorry:

:lol2: А я на вопрос:"А собака кусается? - отвечаю, - нет, его тошнит от вида крови (где-то здесь вычитала такой вариант ответа).

У нас тоже есть намордник, но от всякой гадости на улице. Мы ж пылесосим...

Пес - смесь афгана и дворика в 2 раза выше Смайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А я на вопрос:"А собака кусается? - отвечаю, - нет, его тошнит от вида крови (где-то здесь вычитала такой вариант ответа).

У нас тоже есть намордник, но от всякой гадости на улице. Мы ж пылесосим...

Пес - смесь афгана и дворика в 2 раза выше Смайла.

О спасибо за интересный ответ :lol2: А то всегда говорила, что мы сегодня уже обедали :blush2: Зато как то Джеська выручила. Подхожу с Джеськой к лифту- а там здоровенный амбал такой подвыпивший стоит- лифт держит нас ждет. Ну чего то я испугалась с ним в лифт садится- и говорю- скорей езжайте- не удержу собаку- она у меня пьяных не выносит и шееепотом так Джеське ГОЛОС- она ААААААВ- мужик быстренько уехал :lol2: Благо именно эта команда у нас подается именно шепотом :blush2:

Не у нас намордник исключительно для дет сада. Слава богу не пылесосим... Но было как то пару раз человечье .... подлизнула :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, оно божественно вкусное, как мне Виня рассказал :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оставила тарелку с картошкой и грибочками в сторону". Уже много раз зарекалась завтракать, читая форум. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, оно божественно вкусное, как мне Виня рассказал :ranting:

Наааастя, чуть не оболдела, пока не дочитала до конца твое сообщение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааастя, чуть не оболдела, пока не дочитала до конца твое сообщение :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оставила тарелку с картошкой и грибочками в сторону". Уже много раз зарекалась завтракать, читая форум. :lol2:

Ой прости. Но заметь мы ни слова не написало про то самое :lol2: А да и Приятного аппетита :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прости. Но заметь мы ни слова не написало про то самое :lol2: А да и Приятного аппетита :dribble:

О, у меня богатая фантазия :doh:

кстати, я тоже слегка ошарашилась, когда Настино сообщение читала. Но решила виду не подавать, мало ли...при каких обстоятельствах... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня богатая фантазия :doh:

кстати, я тоже слегка ошарашилась, когда Настино сообщение читала. Но решила виду не подавать, мало ли...при каких обстоятельствах... :hmm:

:lol2: :lol2: :lol2: не одна я такая в ШОКЕ :lol2: Ну да тоже думала- ну мало ли, хондропротекторы... корм... пластинки на зубы... и на покушат себе не осталось :lol2: :lol2: :lol2: Настенька прости- настроение чего то поднялось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вы! я тут слоечки с брусникой и яблоком кушаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну есть же кофе, который из отходов зверьков делается? :dntknw:

Настюш, ты не расстраивайся, у всех свои маленькие секреты :lol2:

Надо одеваться и ехать в голубые дали - выгуливать зверье. Кстати, зверье сегодня молодец - спало до 9 утра :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну есть же кофе, который из отходов зверьков делается? :dntknw:

Настюш, ты не расстраивайся, у всех свои маленькие секреты :lol2:

Надо одеваться и ехать в голубые дали - выгуливать зверье. Кстати, зверье сегодня молодец - спало до 9 утра :nyam:

Удачи!!! И хорошей послушно-веселой прогулки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вы! я тут слоечки с брусникой и яблоком кушаю :P

:nyam: Сама пекла?

Ви, спасибо. Постараемся оправдать надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, я уже давненько не в состоянии что-то испечь :lol2:

как-нибудь на выходных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оставила тарелку с картошкой и грибочками в сторону". Уже много раз зарекалась завтракать, читая форум. :lol2:

это не стрвшно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенечко о главном:

1. На вчерашней прогулке Смайл выступил в роли проводника для ледозаземления. Т.е. благодаря силе и ловкости заземлил меня на лед:

Стою, я значится, думаю о высоком. О тополе, стало быть, думаю. И вдруг вижу - мчится на меня подружка наша Нора и за ней несется мой ненаглядный, ловкий и ващевесьтакойаджиличный Смайл.

Траектория обоих аккурат в моей плоскости. Ну, думаю, оббегут - маневренные же звери. И действительно, Нора-то оббежала...Смайлятина же с криком:"Мамочка, смотри, как я сквозь людей научился проходить!!!- со всей дури в классическом регбийском подкате опрокинул меня на лед. Выбрался из-под меня, сел и удивленно так:"Мамочка, ты че? Подпрыгнуть что ли не могла? Видела же, что я бежал???!!!". И потом минут 10 периодически оглядывался на меня - не склею ли я ласты в парке от действия льда на мой неокрепший организм, ибо тогда Смайлятину некому домой везти будет...

2. Немного фото.

Собственно, заимев комбез гастарбайтера, Смайлятина как бы выразил готовность приступить к уборке города. Метлу я ему обещала - нашла. На фото Смайл как бы вопрошает:"Насяльника, сто это такое? Засем оно мне, насяльника?":

0831e813b030.jpg

На этом фото Смайлятина-нелегал все-таки приступил к труду. И, можно сказать, всеми силами избавляет парк от наивкуснейших ненужных саженцев:

35db2a5e9323.jpg

Наша лучшая подружка Нора.

4f0f63d0fe3b.jpg

Как вы думаете, чья тарелочка?

e4028df7cda4.jpg

- Смайл, а Нора-то где? Ты её не видел?

- Нора? какая Нора?

dd0087bb3e82.jpg

Без комментариев:

e7a8242ce6bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты чего, в первый раз чтоли? У нас такие приемы регулярно проводятся. Например в процессе ацких игрищ с друганами увалиться мне в ноги. А если еще и друган сверху увалился, чтобы я уж наверняка потеряла равновесие и рухнула на них сверху, так это ваще :dribble: Или еще фишка - догоняя со спины с воплями "Мамочкакудажетыподождииииии!!!" влупиться мамочке в ногу в области подколенки. А прошлым летом со всей дури (а ее, поверь, ой как немало) влетела папочке в ногу плечом. У папочки искры из глаз, собака вопит, я стою и не знаю, кого убивать, а кого жалеть :doh:

Так что мы уже привычные, собака бежит - вали от греха подальше в сторонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мы уже привычные, собака бежит - вали от греха подальше в сторонку.

Раньше я, видимо, помоложе была, понедоверчивее - уворачивалась. А вчера чего-то поверила в сказки про "ретриверы такие аккуратные и добрые собаки, никогда хозяину ничего плохого не сделают". Так что у меня боевое крещение :lol2:

Представляешь, вчера из-за Смайла подрались две семимесячные лабрушки. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я, видимо, помоложе была, понедоверчивее - уворачивалась. А вчера чего-то поверила в сказки про "ретриверы такие аккуратные и добрые собаки, никогда хозяину ничего плохого не сделают". Так что у меня боевое крещение :lol2:

Представляешь, вчера из-за Смайла подрались две семимесячные лабрушки. :doh:

Ого, надо же, только недавно начал ногу поднимать, как уже у девчонок нарасхват :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я, видимо, помоложе была, понедоверчивее - уворачивалась. А вчера чего-то поверила в сказки про "ретриверы такие аккуратные и добрые собаки, никогда хозяину ничего плохого не сделают". Так что у меня боевое крещение :lol2:

Представляешь, вчера из-за Смайла подрались две семимесячные лабрушки. :doh:

:lol2: Я тоже в такие сказки верила до поры до времени :nyam: Так что с боевым крещением!!! О, Смайлос мачо растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...