Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Эй, Смайл, а добыча-то где? Ззззза мммной бббежииит:

39cb6fafa751.jpg

Фристойка:

64753ce26f5c.jpg

База,база, СПАСАЙТЕСЬ! Истребитель "Смайлятина" совершает вираж "Крен к земле", повторяю:"СПАСАЙТЕСЬ":

596bd105dfa3.jpg

Ой, кто-то поводок потерял. Граждане, кто потерял поводок?

1bcbbd804014.jpg

Молчат? Вот и славненько. Мама, мама у нас поводок новый!!!

fef51e9f8eb0.jpg

Эй, детка, ты привлекательна, я чертовски привлекателен..Так что же мы теряем время?..:

648dff253927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный пааааарень то!!!

А как хитро глаз прищурил! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный пааааарень то!!!

А как хитро глаз прищурил! :lol2:

Я ему передам. И можно ещё дружески чмок от Корицности? А то у нас сейчас подростковый период...сама понимаешь - комплексы там разные: шерстюка вихрями лежит, зубищи не такой белизны.... :doh:

Смайл ещё все время подмигивает одним глазом - правым. Вот думаю, шо бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик вырос :thumbup: Фоточки улет!!! И от Джеськи передай поцелуйчик - может и нам подмигнет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы девчонки мочите :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: Спасибо вам ! От души посмеялась и даже не доела обед :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик вырос :thumbup: Фоточки улет!!! И от Джеськи передай поцелуйчик - может и нам подмигнет :dribble:

Ой, Вик. Черненькие лабры в ярких ошейниках - ваще наша слабость. Теперь вот беспокоюсь, как бы он в пылу страсти не принял какую-нить суровую даму ровака за обожаемую черную лабрушку:)))

Вот вы девчонки мочите :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: Спасибо вам ! От души посмеялась и даже не доела обед :clap_1:

Недоеденный обед можешь выслать нам по почте - Смайл будет благодарен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему передам. И можно ещё дружески чмок от Корицности? А то у нас сейчас подростковый период...сама понимаешь - комплексы там разные: шерстюка вихрями лежит, зубищи не такой белизны.... :doh:

Смайл ещё все время подмигивает одним глазом - правым. Вот думаю, шо бы это значило?

Можно конечно))))

чем то они похожи :hmm: :lol2:

8ab686394d49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно))))

чем то они похожи :hmm: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Хмм....Возможно, восьмым волоском в четвертой грядке слева от правого уха? :lol2:

О, нашла фото под названием "Сын юриста":b2be23732d9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоеденный обед можешь выслать нам по почте - Смайл будет благодарен:)

:lol2: Боюсь, Смайлу не понравится или чего нибудь у него расстроится - у меня на обед был суп-пюре из смеси бобовых :nyam: Думаю,ему как настоящему псу,поддерживающему себя в отличной форме понравится вот это

12475ea12bf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Боюсь, Смайлу не понравится или чего нибудь у него расстроится - у меня на обед был суп-пюре из смеси бобовых :nyam: Думаю,ему как настоящему псу,поддерживающему себя в отличной форме понравится вот это

Ох, а яж ещё без обеда *закапала слюной*

Я бы сейчас, например:

eda+raznaya+eda+obed+na+prirode+79564954494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййййй, все девоньки я к вам на обед выезжаю :blush2: А Смайл такой мужичок прям, особенно понравилась стоечка- прям красавец мужчина :thumbup: Все покупаем яркий ошейник и едем к вам на свиданку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааакой парень красивый! С аппетитной рыжинкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййййй, все девоньки я к вам на обед выезжаю :blush2: А Смайл такой мужичок прям, особенно понравилась стоечка- прям красавец мужчина :thumbup: Все покупаем яркий ошейник и едем к вам на свиданку :lol2:

А у вас какой сейчас ошейник (цвет)?

Мужичок :lol2: Балбесик 100%:))) Весь, так сказать, в мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййййй, все девоньки я к вам на обед выезжаю :blush2: А Смайл такой мужичок прям, особенно понравилась стоечка- прям красавец мужчина :thumbup: Все покупаем яркий ошейник и едем к вам на свиданку :lol2:

Зачем вам яркий ошейник? вы прям в колпаке и езжайте (как на аве) :thumbup: Веселее будет))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааакой парень красивый! С аппетитной рыжинкой :nyam:

Думаю, они бы с чудесным Винькой подружились бы. Смайл оч аккуратно играет.

Только над ним доминируют все. Вот давеча такс оказал любезность. Я честно предлагала принести таксу лестницу, боялась, что он лопнет от натуги - до Смайла пытаясь допрыгнуть... но такс продемонстрировал боевой дух самурая и допрыгнул :lol2: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас какой сейчас ошейник (цвет)?

Мужичок :lol2: Балбесик 100%:))) Весь, так сказать, в мать.

Hs3JC3OK.jpg вот такой ошеник :blush2: Смайл одобриит? :hmm: А Балбесик- так это ж хорошо, так жить веселей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif вот такой ошеник :blush2: Смайл одобриит? :hmm: А Балбесик- так это ж хорошо, так жить веселей :thumbup:

На работе картинки не отображаются :( Но что-то мне подсказывает, что одобрил бы. (Особливо если учитывать тот факт,что собы - дальтоники).

Да,да. Приезжайте в колпаке? У нас бабочка есть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам яркий ошейник? вы прям в колпаке и езжайте (как на аве) :thumbup: Веселее будет))))))))))

точно и чей то я теряюсь :lol2:

На работе картинки не отображаются :( Но что-то мне подсказывает, что одобрил бы. (Особливо если учитывать тот факт,что собы - дальтоники).

Да,да. Приезжайте в колпаке? У нас бабочка есть... :rolleyes:

Да нее, это я не ту ссылку скопировала... Исправила :lol2:

Думаю, они бы с чудесным Винькой подружились бы. Смайл оч аккуратно играет.

Только над ним доминируют все. Вот давеча такс оказал любезность. Я честно предлагала принести таксу лестницу, боялась, что он лопнет от натуги - до Смайла пытаясь допрыгнуть... но такс продемонстрировал боевой дух самурая и допрыгнул :lol2: :naughty:

таксы они такииииииииие, ага , это мы знаееем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня шла по переходу и натолкнулась на мужчину с собакой - просили денежек.

кинула мелочь, добежала до палатки. прошу продавщицу:

Я:- Дайте мне хот-дог. Только из теста сосиску выньте.

Продавщица: - Вынуть? Из теста? Ой...*минута смущения и робости* А можно я тогда хлеб сама съем?

От, думаю, свезло-то как. Хотела одному живому существу помочь, а тут цельных два вытанцовываются.

- Конечно, - говорю, - угощайтесь. :gleam:

Хватаю сосиску и тащу её песе. Песа встает, аккуратно берет губами сосиску. И.....также аккуратно кладет её к ногам хозяина. :nyam:

"Она не голодная. Поела уже. Но попозже обязательно съест!"- утешал меня вслед хозяин собы... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, они бы с чудесным Винькой подружились бы. Смайл оч аккуратно играет.

Только над ним доминируют все. Вот давеча такс оказал любезность. Я честно предлагала принести таксу лестницу, боялась, что он лопнет от натуги - до Смайла пытаясь допрыгнуть... но такс продемонстрировал боевой дух самурая и допрыгнул :lol2: :naughty:

А как Смайл себя ведет в процессе доминации?

Наш просто падает наземь, сдается. Прямо с разбегу - БУХ! А еще когда его дерут за уши - молча стоит. Привык дома :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Смайл себя ведет в процессе доминации?

Наш просто падает наземь, сдается. Прямо с разбегу - БУХ! А еще когда его дерут за уши - молча стоит. Привык дома :lol2:

В процессе доминации Смайл размышляет о тяжкой судьбинушке России-матушки (стоит грызет веточку, следит за птичками, осматривает окрестности на предмет съестного). Ждет, пока я кобелюку сниму.

А на Рантия часто....ээээ...покушаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был великий день: Смайл первый раз поднял лапу (помечая сугробик), чем подтвердил свою гендерную принадлежность к сильному полу.

Так что теперь мы на верном пути к становлению настоящим мужчиной в самом, так сказать, расцвете шкодничества, прожорливости и дурашливости :1st:

i-42.jpg

Эх, скоро девочек начнет домой водить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был великий день: Смайл первый раз поднял лапу (помечая сугробик), чем подтвердил свою гендерную принадлежность к сильному полу.

Так что теперь мы на верном пути к становлению настоящим мужчиной в самом, так сказать, расцвете шкодничества, прожорливости и дурашливости :1st:

i-42.jpg

Эх, скоро девочек начнет домой водить...

:lol2:

поздравляем с таким значительным событием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

поздравляем с таким значительным событием!

Ой, Ксюшенька, спасибо-спасибо. Это случилось так неожиданно....мы были не готовы,что это произойдет так скоро.... :lol2:

Думаю. сему поспособствовала течная девочка риджбека. Видимо, Смайл чего-то захотел, но пока был маленьким - в своих желаниях не разбирался. Посему срочно решил повзрослеть, дабы разобраться в своих потребностях :doh: :hmm:

Как Корочка после встречи с немцем? Эх, мало мы их били в сороковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ксюшенька, спасибо-спасибо. Это случилось так неожиданно....мы были не готовы,что это произойдет так скоро.... :lol2:

Думаю. сему поспособствовала течная девочка риджбека. Видимо, Смайл чего-то захотел, но пока был маленьким - в своих желаниях не разбирался. Посему срочно решил повзрослеть, дабы разобраться в своих потребностях :doh: :hmm:

Как Корочка после встречи с немцем? Эх, мало мы их били в сороковых

Ален, эту пряность ничем не прошибешь))) кобелюку хозяева увели по-быстрому, помогая лопатой, я стою, пытаюсь пульс в нормальный ритм вернуть, а Корице пофиг - хвостиком ему вслед повиляла, подобрала мою упавшую перчатку и пошла себе дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...