Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Утром с 6,40 до 7.40 пробежка до фонтана... Потом отдых небольшой..Занятия на стойку и вообще разные перед едой.

10.30 до часу- прогулка... с часу на 5 обеденный сон у всех домодчадцев

с 6 до 9 прогулка... После получаса отдыха от улицы- ужин и баиньки...

Получается- дома она успевает только поспать и востановить силы и на улицу... дома у нее редко хватает сил играть..Хотя если я пристану с игрушкой- поиграет :blush2:

А вы занимаетесь дома или на улице?

Получается 6,5 часов на улице. Молодцы. Круто. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром с 6,40 до 7.40 пробежка до фонтана... Потом отдых небольшой..Занятия на стойку и вообще разные перед едой.

10.30 до часу- прогулка... с часу на 5 обеденный сон у всех домодчадцев

с 6 до 9 прогулка... После получаса отдыха от улицы- ужин и баиньки...

Получается- дома она успевает только поспать и востановить силы и на улицу... дома у нее редко хватает сил играть..Хотя если я пристану с игрушкой- поиграет :blush2:

блииин :doh: прочла и после этих слов побежала будить Джесс :lol2: я ее покормить забыла, оказывается)))

а мы сейчас вообще заленились((перестали заниматься вообще(( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин :doh: прочла и после этих слов побежала будить Джесс :lol2: я ее покормить забыла, оказывается)))

:lol2: :lol2: :lol2: И при этом голодная Джесс СПИТ???? Смайл бы уже раз стопицот намекнул, что бедная маленькая собачка прям здесь и сейчас склеит ласты от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: И при этом голодная Джесс СПИТ???? Смайл бы уже раз стопицот намекнул, что бедная маленькая собачка прям здесь и сейчас склеит ласты от голода.

ахах))да)))

"ну не покормили, ну и ладно, я посплю" :)еда у нас давно не главное (если это не хлебушек, сушечка или картошка) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже спокойно к еде- не покормили- ладно..ушла спать..

А так дома она занимаетс всегда!!! чтоб получить кушать-просто так она миску не получает...Один раз было..я болела и не хотела с ней заниматся, поставила миску- говорю можно, ешь! Она пол часа сточла тупила- так и не подошла к миске- пришлось мне дпть пару Стоять..Лежать- все можно..ешь..И только тогда она пошла спокойно есть :))

А на улице так уже активно не мучаю..немгого на стойку..на рысь.. пару упр за игрушку..рядом без поводка и Нет без поводка когда видит собаку.. А так уже и так все понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы какую достопримечательность из вот этих выбрали для посещения?
/>http://www.arrivo.ru/statii/10-prirodnyh-dostoprimechatelnosteiy-kotorye-nuzhno-uvidet.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на Большой Барьерный риф.

bolshoj-barernyj-rif.jpg

Я бы там и ныряла, и ела бы то, на что только что лупоглазилась, и ...ныряла и ела....ела и ныряла....

Ир, сразу низзя. Можно только по одному. Выбрала?

Ви, смотри про свою бухту здесь: http://www.arrivo.ru/vietnam/hanoy/buhta-halong.html и здесь:
/>http://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1024&bih=636&q=%D0%91%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0+%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B3&oq=%D0%91%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0+%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B3&gs_l=img.12..0l4j0i24l6.1863.1863.0.2739.1.1.0.0.0.0.46.46.1.1.0...0.0...1ac..14.img.mFLJYNomiLo

посмотрела на Викину бухту...теперь тоже туда хочууу.... :sorry:

%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээ это МОЯ бухта :dribble: Теперь надо у Ви спрашивать разрешения, или подмазываться на совместную поездку в бухту :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, сразу низзя. Можно только по одному. Выбрала?

:hmm: Тогда я выбираю - Большой Барьерный Риф :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Тогда я выбираю - Большой Барьерный Риф :nyam:

Секундочку, там уже Я :nono: :lol2:

Ви, а в твою бухту с собаками можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку, там уже Я :nono: :lol2:

Ви, а в твою бухту с собаками можно?

Ален- туда без собак НЕЛЬЗЯ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: :lol2:

Ну тада Фьорды :nyam:

Норвегия - моя мечта...Я вот на майских была в Швеции:) Там стооооолько ретриверов: и голдены, и лабры, и флэты.

Пока я знакомилась с хозяином флэта, его соб ломанулся к другой песе. Послеч его был отловлен хозяином за ухо и водворен на место.

Пока хоз флэта за ухо тащил и отчитывал, выражением морды у псяки было:"Мне совсем не больно, курица довольна. Ляляля". :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия - моя мечта...Я вот на майских была в Швеции:) Там стооооолько ретриверов: и голдены, и лабры, и флэты.

Пока я знакомилась с хозяином флэта, его соб ломанулся к другой песе. Послеч его был отловлен хозяином за ухо и водворен на место.

Пока хоз флэта за ухо тащил и отчитывал, выражением морды у псяки было:"Мне совсем не больно, курица довольна. Ляляля". :crazy:

Ты скрыыыыыла :ranting: Ты БЫЛА в ШВЕЦИИ???? А где фотоотчет :ranting: А что ты там делала? А почему меня не взяла :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была :blush2: Фотоотчет? Будет:) Сегодня вечером и выложу:) была там 4 дня - гуляла, каталась на кораблике, дышала морским воздухом, мерзла :dribble:

Я думала тебя прихватить, но как бы ты Джесеньку оставила? :lol2: :hmm: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - Австралия! Надеюсь, когда-нибудь я туды уеду жить :dribble:

Поэтому выберу барьерный риф или гранд-каньон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была :blush2: Фотоотчет? Будет:) Сегодня вечером и выложу:) была там 4 дня - гуляла, каталась на кораблике, дышала морским воздухом, мерзла :dribble:

Я думала тебя прихватить, но как бы ты Джесеньку оставила? :lol2: :hmm: :nono:

Джеську- НИКАК , тогда правильно, что не взяла :sorry: Но хотя бы фотоотчетик с тебя :blush2:

Моя мечта - Австралия! Надеюсь, когда-нибудь я туды уеду жить :dribble:

Поэтому выберу барьерный риф или гранд-каньон

А я хочу в Германию...А муж тащит в Пятигорск.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,давай фотоотчет!! :nyam: А я там ни разу не была..Вот подрастет наш Лерун,и махнем мы по Скандинавии на машинке нашей :nyam: Ээээх,хочу!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - Австралия! Надеюсь, когда-нибудь я туды уеду жить :dribble:

Поэтому выберу барьерный риф или гранд-каньон

У меня есть знакомый из Австралии. Хорошо в больших городах, в маленьких - как у нас в деревне, только океан рядом. Так что...Я бы мечтала жить в разных странах и городах...Например, по году:)

А я хочу в Германию...А муж тащит в Пятигорск.. :lol2:

А куда именно в Германию? в какой город?

Аленка,давай фотоотчет!! :nyam: А я там ни разу не была..Вот подрастет наш Лерун,и махнем мы по Скандинавии на машинке нашей :nyam: Ээээх,хочу!!! :gleam:

Питерцам хорошо - для них финны сделали упрощенный въезд. Я ещё хочу в экспедицию...В африку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцам хорошо - для них финны сделали упрощенный въезд. Я ещё хочу в экспедицию...В африку :rolleyes:

:lol2: :lol2: Это питерцам от фиников бонус за алкоголь запретный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретного нет... просто нравится их культура :blush2:

Я была в Берлине. Город широченных улиц, хаоса в архитектуре. Честно говоря, без восторга.

Многие советуют начать знакомство с Германией с Дрездена:

Elbe_-_Dresden_Germany.jpg

:lol2: :lol2: Это питерцам от фиников бонус за алкоголь запретный :lol2:

Ну так мы ж тоже можем с собой алкоголь прихватить. За упрощенный-то порядок.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился Берлин!!Прям очень-очень!!!Такой демократичный,гостеприимный город.И жители там очень доброжелательные))))И пиво там ууууууууууууууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1: И зоопарк вааааааааххххххххххх :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...