Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдик плохого разведения или метисик в беде!Покалечен глазик, живет в картонной коробке на улице!


sobachnitsa

Рекомендуемые сообщения

Знакомая там живет...Начали ее опекуны мучить, мол возьми щеночка, еще зубы молочные...

Сегодня она новые фотки прислала- какие тут молочные то..Может подросток конечно...

Фотки отвратные, были еще хуже..

Пока к ней не попадет, боюсь что никакой точной инфы не получим, но...

Жалко его очень..

Пропадает парень..Знакомая держать не сможет, если только недолго..Помощь нужна во всем- у меян уже нет возможности влезать в это особо, обвешана, да и безработная, увы...

Давайте поможем парнишке! Даже если это метис- но ведь голдячий!!А они такие дети(((

Фотки не грузятся почему то, вот его тема на ПиКе, там есть фотки!!: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222515&st=0&gopid=8381690entry8381690

На ПиКе мой ник такой же как и здесь- собачница, это навсегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему настоящий голден, просто в очень паршивом состоянии. Его вылечить, выходить и приличные фотки сделать и будет красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что отозвались!

Мне тоже кажется, что голдик, просто плохонького разведения...Но постав ушей, шерсть...

Там по сути вообще ничего не понятно...Он уже давно живет на улице, в картонной коробке..Опекунши местные сказали, что это маленький щенок, мол зубы молочные, и крупнее очень крупной кошки..

Но кошки разные бывают, кобель нижняя граница- 51 см, насколько помню...мелковат конечно...Но с другой стороны- это может быть подросток, но никак не тррехмесячный щенок!!

Так что там чего угодно можно ожидать то...

Умолила знакомую взять его в будку- ну хоть в безопасности будет...

Его нужно в Москву отправлять, а это не дешево...

И глаз лечить- там очень кажется плохо все..

Может кто займется, я уже выжата...И денег нету...

А если найдется кто то, кто сможет помочь ТАМ- вообще супер будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается у меня ссылка, выложите сюда фотографии, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они почему то не грузятся, не пойму почему...

вот еще раз ссылка- выложите кто нибудь, если получится: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!!, мальчик какой, мечта просто. Бедный ребенок. sorry.gif эх, поздно объявился, а то себе взяли бы, но трех собанек не потянем финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...тут без помощи людей с Ростова-на-дону никак не обойтись. есть у нас такие на форуме?!

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там знакомая, она свяжется с опекунами, что бы ей привезли- они ее давно просят его приютить...У нее уже нет такой возможности, тут уж я умолила...Надеюсь дождется мальчишка помощи...

Она тогда его в будочку возьмет- все в безопасности...

Но долго держать не сможет- его забирать нужно будет...В Москву отправляли собаку, но на машине это обошлось в 12-14 000...Очень много...Она сейчас поищет проводника, может есть кто знакомый...

я оттуда еще двух мелкашей забираю, на цепи сидели...По 30 см росту...

Сейчас знакомая отписалась: мальчика к ней привезут завтра, нужно будет думать чтос ним делать! Он уже побывал под машиной- оттуда и травма глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, мне кажется это голден, уши, шерсть все соответствует породе.

Вот с глазиком... мне кажется что он не видит :sorry:

Наверняка кто-то есть из Ростова на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если везти в Москву- я совсем не смогу его приютить, увы...Мои девицы потекут со дна на день..

А ему глаз лечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кошмар какой!... мы сами с Ростова-на-Дону... если нужна помощь в перевозке в Москву поездом - мой телефон 898518593сорок шесть. К сожалению, особо собачников, которые там бы помогли нет... родители только - помочь привезти-увезти могут...

если нужна помощь в перевозках как в Ростове, так и в Москве - обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кошмар какой!... мы сами с Ростова-на-Дону... если нужна помощь в перевозке в Москву поездом - мой телефон 898518593сорок шесть. К сожалению, особо собачников, которые там бы помогли нет... родители только - помочь привезти-увезти могут...

если нужна помощь в перевозках как в Ростове, так и в Москве - обращайтесь...

Уже помощь, спасибо!!

Боюсь его все же придется в Москву забирать- глаз лечить...может у нас кто отзовется на форуме, на подержать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала сестре в Ростов, может кто из ее знакомых собирается в МСК на машине, узнаю. Можно кстати на сайте - Ищу попутчика- узнать, там могут помочь.

У меня впечатление что он голодал с младенчества вот такой и скромный вырос, для малыша у него очень обросший хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не щенок, очевидно. Господи, несчастный какой...

Если есть возможность, глазик можно показать человеческому офтальмологу.

Не может быть, чтобы доставка на машине стоила такие тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже помощь, спасибо!!

Как мне только что ответили - мальчишку может забрать пока мой брат, ночью посадить в поезд, завтра вечером он уже будет в Москве...

Вопрос только - куда в Москве... мы троих не осилим... никак... а если поживет хоть чуть... привыкаем быстро - передержки не для нас :sorry:

А клейма у ребенка нет? может его кто-то очень ищет и ждет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне только что ответили - мальчишку может забрать пока мой брат, ночью посадить в поезд, завтра вечером он уже будет в Москве...

Вопрос только - куда в Москве... мы троих не осилим... никак... а если поживет хоть чуть... привыкаем быстро - передержки не для нас :sorry:

А клейма у ребенка нет? может его кто-то очень ищет и ждет?...

Ночью не получится...Его к Гале завтра только должны привезти..И просто так ведь в поезд не посадишь- нельзя с незнакомыми отправлять..Убежит в дороге, еще хуже будет...

По отправке на машине- увы, это так...

до ростова 1000 км, если туда-обратно, то 2 000, если считать расход пусть даже 10 литров, то 300 руб на 100 км, а там 2 000...Получается что только на бензин уходит 6 000...Чистый бензин...И человеку что то нужно, и амортизация машины...не едет никто дешевле, нам даже больше называли, это уже мы обыскались, за столько договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobachnitsa загляните в личку :)

В общем - нужна будет помощь с голдененком - обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, на пару недель раньше бы... как раз из краснодарского края возвращались - взяли бы с собой :((

Если что имейте ввиду, у меня есть перевалочный пункт в верхнем Мамоне, дом где можно отдохнуть переночевать ( например на пути обратно)

если вдруг найдется передержка в Ростове, то на НГ я скорей всего поеду опять на хутор (под Крымском) тогда смогу взять, но очень надеюсь что он найдет дом раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я из Ростова-на-Дону могу взять мальчика на передержку, у меня девушка голден, мой моб 8 903 439 78 59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Москву собакин попадет, можно его ко мне пожить, но нужен будет куратор - хотя бы финансы контролировать, так как глазом придется серьезно заниматся походу дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...