Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Лохматый друг" и " Retrievermagic"


Рекомендуемые сообщения

У кого есть фото с прошлого раза - обязательно напечатайте и привезите детям, они очень любят фотографии-)) Чтобы "полдня за ним не бегать, что фотографию отдать" (матроскин-)) ) , можно централизованно в альбомен отдать директору, она уже решит - кому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день имеется 9 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Какой рост примерно у них? мы что-нибудь обязательно найдем для детишек из одежки-обувки, если хотябы ориентир дашь

И у Наташки, и у Антошки размер одежды - 28. Девочка подлиннее и похудее.

Обувь - Антоха - 15

Натаха- 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день имеется 9 000р.

Ольчик,я тоже учавствую!Чуть позже скажу сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поступили еще денежки!!!! Ура!!!! Точнее, их в выходные подвезут. Хватит и на рамки для калужан, и на что нить для Одинцово!!!! Рамки я в Ле Руа куплю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!!!! Давайте определяться, кто все таки едет.

Я без собак вообще. Без своих. Кто со мной рано утром? Я очень хочу по дольше пообщаться с Антохой и Натахой . Приготовила им воз подарков и одежды от форум чан. Кое что от девочек осталось очень красивое.

Кто из собак может малышей покатать на санках?

Нам нужно собак 10. Марина с Каем, надеюсь ты поедешь со мной. Ксенечка( с Мэтом), очень хочу, чтобы ты тоже поехала со мной пораньше.

Подумаю, кого из собак ( не своих) могу взять. Может, дочку Райта - Миленку. Не нужны нам там массовые выступали, лучше побольше детки пообщаются с собаками.

Жду ответа, как соловей лета.

Где купить дешевые рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, хотела поехать, помочь чем-нибудь... Но 16.12 у мужа ДР... Зато у меня хорошие новости, есть 30.000 для Одинцова... Передам на занятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, хотела поехать, помочь чем-нибудь... Но 16.12 у мужа ДР... Зато у меня хорошие новости, есть 30.000 для Одинцова... Передам на занятиях.

Да уж.... Одна новость плохая, вторая хорошая . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с собачками съезжу, в 6 утра или в 8 - пока не знаю, решу ближе к концу недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с собачками съезжу, в 6 утра или в 8 - пока не знаю, решу ближе к концу недели

Судя по всему никто более не поедет, давай тогда на одной машине что ли? Веселее как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я буду с Рикой если не произойдет какого-нибудь чп

Судя по всему никто более не поедет, давай тогда на одной машине что ли? Веселее как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Скажу в четверг точно, поедем или нет с Володй, поскольку нам только в четверг скажут, будут игры-турниры футбольные на выходные или нет. Собак не возьму, текут обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, простите, 16го не смогу поехать.

Очень вас всех прошу - поднимитесь с собаками кто-нибудь на 3 этаж, в социальную группу, там детки (особенно девченки) очень ждут собак. Дети сложные, но, представьте, что больше полугода прошло, а некоторые до сих пор помнят, как я приходила к ним с "передержками" из Олиной команды.

И если есть фото из прошлых поездок у кого-то - распечатайте, отвезите деткам - они очень радуются фотографиям!-))

Спасибо. Еще раз извините, что не смогу поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вас всех прошу - поднимитесь с собаками кто-нибудь на 3 этаж, в социальную группу, там детки (особенно девченки) очень ждут собак.

Это будет решать, и распределять кому - куда Наталья Александровна. :ok:

Я выезжаю в 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой, три собаки, конечно, маловато :(

ну ладно, если ничего не поменяется, давай тогда вместе поедем, меня можно на Ленинском проспекте подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если нас так мало получается, чего ты своих не берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет решать, и распределять кому - куда Наталья Александровна. :ok:

да, да, конечно. В тот раз именно она нас туда (в социальную группу на з этаж), и проводила, я очень надеюсь, что и в этот раз будет так же. :) Напомните ей, пожалуйста... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните ей, пожалуйста... :rolleyes:

Ни в коем случае. :gleam: Наталья Александровна как никто другой знает к кому кого из нас отправить :ok: Однако, едем уже в пятый раз. :ok:

Оля, если нас так мало получается, чего ты своих не берешь?

Есть причины.... :gleam: Однако, попробую быть может Руни с Россом...

Юль, скинь мне телефоны Мэт, Честера, Кая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае. :gleam: Наталья Александровна как никто другой знает к кому кого из нас отправить :ok: Однако, едем уже в пятый раз. :ok:

Есть причины.... :gleam: Однако, попробую быть может Руни с Россом...

Юль, скинь мне телефоны Мэт, Честера, Кая.

Я тут! А до скольких мы едем? Если я поправлюсь, то поеду. А то умираю в последние дни sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти Ксюху с Мэтом! Она хотела поехать... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...