Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Лохматый друг" и " Retrievermagic"


Рекомендуемые сообщения

У

У меня тоже не открывается...

:angry2: :angry2: :angry2:

ca11de78bafd.jpg

e192f23f932a.jpg

d8da3b643dc4.jpg

350b4a503a28.jpg

13d5b7ee6446.jpg

7389f795a972.jpg

ba3f59e1aa42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо регистрироваться на фейсбуке, чтобы посмотреть.

Какие Вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что нашли в себе моральные силы поехать!

Восхищаюсь вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибО! Я Вижу на фото и тех "Сложных" деток, о которых я Вам писала ранее. Я так понимаю, что все оказались задействованными, все были безумно рады!! Еще раз спасибо всем! Молодцы! :signthankspin: :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и я добралась написать (Вика с Перышком). лень свой комп включать, поэтому пишу с Володькиного.

На мой взгляд все прошло очень хорошо. только до дома добирались мучительно долго.

Детки такие замечательные :)

А уж отношение воспитателей... Боже! ДАй им здоровья побольше и счастья. Они делают великое дело!!! :1st:

Конечно работы детишек настолько поразили. дома рассказывала взахлеб! Сказала Володе, что он обязательно должен со мной туда поехать!

Юля!!! Спасибо тебе большое за компанию, что не дала на обратном пути уснуть (попытки клевать носом были :( )

Мне очень понравилась одна девочка, взрослая, я ей по видимому тоже. Она долго не могла отпустить меня, держала за руки и целовала :blush2: Спрашивала, когда еще приедем.

Вернулась с хорошим настроением, однако в понедельник слегла с температурой и какой-то опустошенностью. ПЁР..ышко дрыхла весь день рядом со мной, постоянно прося ее гладить. Все время чего-то там бурчала и заглядывала в глаза. Уж я ее хвалила-нахваливала, мол молодец и т.п.

Вобщем, с нетерпением жду следующей поездки.

Вика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Это я получила сегодня по почте. Пришло в документе. Не умею преобразовывать, чтобы сюда вставить. Поэтому распечатала и сфоткала.

8035cba47a94.jpg

f64351d5228a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...