Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор.возможна нужна мед. помощь


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Если есть кто рядом - пжл свяжитесь с Мариной-8-903-615-36-29 ! МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Возможно сбила машина,,,helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real на Славянском бульваре живет - это рядом, может у кого телефон ее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Кто может? Породники смотрели-лабр..... Неужели бросим? Ребенку нужна помощь!!!!!!! Ну почему молчание в теме?

Малыша повезли в клинику, АлыйПес, по-моему, отпишусь, как будет только что известно.... Ни одного отклика..... Ребята! Местные! Мы очень на вас надеемся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем помочь? надо

Мы просто в королеве, доехать сможем только через час минимум

пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем помочь? надо

Мы просто в королеве, доехать сможем только через час минимум

пробки

СПАСИБО Вами большое за отклик! Мальчика сейчас обследуют... Перво-наперво нужна будет передержка, желательно волонтерская.... На сегодня особых пролблем нет, приютить смогут сегодня, на завтра СРОЧНО нужна передержка.... Жду предложений....... Надеюсь на отклики и на то , что нас услышали!

Результаты обследования сообщу позже.

Недостоверно, но , скорее всего, у парня перелом передней лапы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой возраст мальчика?

Если до полугода-попробую мужа уговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю за парнем, возьму к себе:). Надеюсь, что он добрый:)

мой тел. для связи. 8-916-3пять 7-ноль9-18 Аня.

там не щенок, а взрослый пес - примерно 5летка, предположительно перелом лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю за парнем, возьму к себе. Надеюсь, что он добрый

значит, мы его скорее всего увидим сегодня)) Анечка, молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока я в пути - посоветуйте, какой мне корм ему купить - там в клинике есть магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока я в пути - посоветуйте, какой мне корм ему купить - там в клинике есть магазин.

С Анютой на связи. Спасибо ей большое за неравнодушие, отзывчивость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там круглосуточный магазин с приятными ценами. посмотрите, думаю, на собаку и по обстоятельствам решите, какой корм покупать. может, у него проблемы с желудком (врачи наверняка посмотрят), или полноват, либо наоборот худой. в зависимости от этого стоит покупать корм, наверно. может, врачи что посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тама бомжык)) черный, ооооченно пахнущий, грязнушшый бомжык)) уши черные, лохматый, здоровый кобелюка! сейчас Анечка доедет - пойду смотреть и ошейник ему отнесу заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Аня везет мальчика домой. Парня врач осмотрел,похоже его сбила машина. очень большая гематома на шее, лапа рассечена, но перелома нет.Про возраст, врач сказал пять лет. вес 36кг. и похоже он в бегах давненько, уж больно душистый. Сейчас он еще под наркозом. Спасибо жителем двора двора, где лежал парень, отвезли его в клинику.Олег огромное Вам спасибо! Ну остальное уже напишет Аня. Аня спасибо Вам. Света, сделайте макетик объявлений, мы завтра во дворах по клеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая же он лапа)) мощный, квадратноголовый, породный-породный, лапищщи :thumbup: в правом ухе есть кажется клеймо, хорошо пробитое, компактное. надо тока сами ухи отмыть и можно будет прочитать. отнесла мальчишке ошейник - оранжевый, будет в нем красавчик совсем!

пысы. предлагаю переехать в профильный отдел и дать мальчишке имя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы дома. До подъезда мальчик доскакал на трех лапах сам. Когда вошли в подъезд - прямо приободрился и уже пошел побыстрее, в лифт зашел спокойно.

Мы все таки решили его помыть, потому что запах был жуть. В ванной лежал и балдел пока я его намывала - вода была просто черная. Во время помывки увидела у него много ран, одна не очень мне понравилась - похожа на незаживающий свищ с налипшей шерстью вокруг. Мы выбрили вокруг раны шерсть, чтобы можно было обработать. На ноге у него рваная рана - разошлась кожа. Он худой, на лапах местами стерты подушечки. После помывки его начало "колбасить" - может холодно стало, может отходняк начался? Сейчас спит накрытый теплым пледом. Пить не стал.

Ой, забыла сказать - когда Лада к нему вышла познакомиться- хвостиком ей немножко помахал:)

фотки постараюсь сделать завтра. Клеймо похоже на АВI, но надо при дневном свете посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы дома. До подъезда мальчик доскакал на трех лапах сам. Когда вошли в подъезд - прямо приободрился и уже пошел побыстрее, в лифт зашел спокойно.

Мы все таки решили его помыть, потому что запах был жуть. В ванной лежал и балдел пока я его намывала - вода была просто черная. Во время помывки увидела у него много ран, одна не очень мне понравилась - похожа на незаживающий свищ с налипшей шерстью вокруг. Мы выбрили вокруг раны шерсть, чтобы можно было обработать. На ноге у него рваная рана - разошлась кожа. Он худой, на лапах местами стерты подушечки. После помывки его начало "колбасить" - может холодно стало, может отходняк начался? Сейчас спит накрытый теплым пледом. Пить не стал.

Ой, забыла сказать - когда Лада к нему вышла познакомиться- хвостиком ей немножко помахал:)

фотки постараюсь сделать завтра. Клеймо похоже на АВI, но надо при дневном свете посмотреть.

СПАСИБО Вам огромное за мальчика! Если сможете - сфотографируйте его пжл! Попрошу Анечку сделать макеты, ребята поклеят в округе. Но может быть и по клейму что-то возможно будет узнать! Анют! Звоните мне пжл!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему(

Будут объявления, поклею в Матвеевке.

Вот объявка о потере черного лабра 5 лет, в воскресенье потерялся, правда в Мытищах. http://www.petsbazar.ru/aid/75969/

Апдейт: вряд ли это он, наша еще объявку по мытищинскому лабру, там фото есть http://www.cleverdog.ru/lost/view.php?obj=2708.jpg

Скорее на метиса похож, чем на мощного-башкастого. Не он видать(

Вот в Южном Бутово черный крупный парень терялся http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашелся, Александр едет за Дерриком!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Уррра! Как нашли? Где потерялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф. Хозяина нашли! Пробили по клейму:)Он сейчас едет к нам за мальчиком. Пацан из Одинцово:). Убежал неделю назад. Ему в январе 7 лет будет.

Вот какой красавец

08fd399b6c28.jpg

708ab70554fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...