Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Увеличен коленный сустав


Рекомендуемые сообщения

ну есть опытные врачи, которые могут сделать верное предположение :ok: понятно, что нужен осмотр, снимки. но лучше ехать к профильному врачу - ортопеду, хирургу, а не просто ветеринару. Воронцова советую, у него собственная клиника, там наших потерях оперировали и достаточно успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть опытные врачи, которые могут сделать верное предположение :ok: понятно, что нужен осмотр, снимки. но лучше ехать к профильному врачу - ортопеду, хирургу, а не просто ветеринару. Воронцова советую, у него собственная клиника, там наших потерях оперировали и достаточно успешно.

Да, да, Оль, я это все понимаю... но у меня шило в Ж.. ко всем же по записи.. а у нашего дока сегодня смена как раз. мы придем, рентген сделаем, я еще по форумам раскидаю..

чтобы сейчас не бездействовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нашего дока сегодня смена как раз. мы придем, рентген сделаем, я еще по форумам раскидаю..

чтобы сейчас не бездействовать..

Еремин принимает в Беланте без записи и Давыдов тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин принимает в Беланте без записи и Давыдов тоже

я не могу сейчас просто сидеть и ничего не делать.

а к кому-нибудь из этих врачей мы запишемся в ближайшее время. кого только выбрать :dntknw: надеюсь, на выходных у кого-то из них окажемся.

ну есть опытные врачи, которые могут сделать верное предположение :ok: понятно, что нужен осмотр, снимки. но лучше ехать к профильному врачу - ортопеду, хирургу, а не просто ветеринару. Воронцова советую, у него собственная клиника, там наших потерях оперировали и достаточно успешно.

наш врач хирург. :) а не просто ветеринар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,по мне не очень разумно срываться в ночи абы к кому(если ты всё равно поедешь к др.врачу)...У тебя уже будет собирание мнений,а если они не сойдутся,то ты к третьему поедешь...Зачем?Фотки ведь со вчерашней прогулки,значит давность ты не знаешь,Бень не хромает,ему не больно-счёт на часы не идёт?Дождись завтра и поезжай не абы к кому(только что бы не бездействовать),а к нужному врачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, правда, потерпи до завтра и езжай в Беланту - к Еремину или Давыдову, чего среди ночи срываться? за ночь ничего не случится!!! не накручивай себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, рассказываю. были мы не у абы какого врача,а у того, кому доверяем с общими вопросами. я получила то, что хотела. мы сделали снимки, врач предположил бурсит, но сказал, что обязательно к ортопеду, но это не горит.

по поводу всего остального. за неимением авто и непереносимостью нашей собакой такого рода транспорта особенно в течение долгого времени, мы сможем съездить только не раньше след выхов, разумеется, если ничего не случится..

в общем, до след выхов, я бы с ума сошла от незнания-непонимания происходящего..

сами посудите, через всю Мск в рабочий день - собака просто заблюет все авто.. не думаю, что реально многие при таком условии захотят помочь. плюс нам обязательно надо ехать вдвоем, т.к. этот трус ни садится в машину не хочет сам (сегодня его в прямом смысле втаскивали силком), ни врачу нормально показываться ( на рентгене вообще втроем его держали).

так что вот так. чуть позже выложу фотки снимков.

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть время записаться к тому же Воронцову

да, Оль, в том-то и дело. нам все равно к кому. потому что нам одинаково далеко ко всем ехать. завтра буду обвзанивать, узнавать какие расклады и где.. и уже тогда может сразу в два места запишусь на разное время :dntknw: вдруг какой форс-мажор.. собака по приезду домой еще долго нас обругивал.. столько ворчал..встретили на улице знакомую, он и ей пожаловался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, если Бенька такое сцыкло, то лучше по записи - приехали к определенному времени и в очереди не сидеть. Еремин и Давыдов принимают без записи, к ним можно часа два, а то и три в очереди просидеть, у них же еще и операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, если Бенька такое сцыкло, то лучше по записи - приехали к определенному времени и в очереди не сидеть. Еремин и Давыдов принимают без записи, к ним можно часа два, а то и три в очереди просидеть, у них же еще и операции...

ужасное, Оль, сцыкло. сегодня он вцепился в стол, пытался удрать.. еле удержали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасное, Оль, сцыкло. сегодня он вцепился в стол, пытался удрать.. еле удержали..

жуть какая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...