Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИКЕА - мебель и другое


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

У нас из ИКЕИ кухня ( в том числе духовка оттуда), шкафы, детская кровать чердак и детский шкаф хотим там взять.

Довольны.

недавно хотели купить шка, обошли столплит и ронекон, в итоге купили в ИКЕА, качество лучше, а главное быстро все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!!!!

В выходные ездили к родственникам в Ростов на ДР.

Заодно (а может, в первую очередь :) ) поехали в ИКЕА-Ростов.

Купили мебель для ванной (серия Хэмнес, цвет темно-коричневый) - тумбу под раковину + раковину, шкафчик с зеркалом над раковиной и шкаф-пенал.

Теперь быстрее бы ремонт доделать, чтобы все установить!

Заодно смотрели и остальную мебель, чтобы потом одним махом все купить, заказать грузоперевозку и отвезти домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Планируем покупку всего в новую квартиру.

Мне нравится икеевская мебель внешне, нравится цена (особенно с учетом того, что мебель нужно будет покупать сразу на всю квартиру),но опыта использования практически нет.

Есть только кресло-поэнг из светлой кожи - качеством очень довольны.

В нашем регионе Икеи нет, мы посещаем ее достаточно регулярно в Ростове и Питере, когда бываем в гостях.

Поэтому готовы выехать в Ростовскую Икею для покупок :)

Буду очень признательна пользователям икеевских товаров за отзывы - качество, долговечность использования, плюсы и минусы и т.д. и т.п.

Прежде всего интересуют гардеробы, мебель для ванных и раковины для ванных комнат, кожаные диваны (никогда не хотела иметь дома кожаный диван, но после качества кожи нашего кресла - задумалась), кровати для спальни.

Также очень интересны отзывы по смесителям для кухни/ванны (настроились на немцев - Хансгроэ, но готовы персмотреть, если отзывы по икеевским смесителям будут хорошие), кухонной технике (эл.варочные поверхности, эл.духовки, вытяжные шкафы).

СПАСИБО!!!

Отличная мебель!! Мы недавно тоже покупали гардероб, комод, диван и тд. Все оч. хорошего качес собирать вообще отдельное удовольствие)))) Мы с мужем как дети с Лего развлекались)))))))

Единственный минус и это служба доставки - с ними как повезет. Гардероб нам меняли раз 3-4 из-за того что в процессе доставки повредили упаковку сбили углы. Сборщики кстати тоже хорошие - работают быстро и вежливо. Они собирали шкаф, остальное мы сами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус и это служба доставки - с ними как повезет. Гардероб нам меняли раз 3-4 из-за того что в процессе доставки повредили упаковку сбили углы. Сборщики кстати тоже хорошие - работают быстро и вежливо. Они собирали шкаф, остальное мы сами))))

Ну у нас вопрос о доставке за счет сервиса Икеи отпадает сам собой - 550 км они не повезут.

Поэтому будем нанимать грузоперевозку, а собирать - сами.

А комплект мебели для ванной уместился в наш Опель-Антару.

Муж сомневался насчет шкафа-пенала (габариты упаковки 214*7 см), но я убедила его, что утолкаем (правда сама боялась, что понесу пешком из Ростова в Воронеж этот шкаф :) ).

В итоге сложили спинки задних сидений, длинную деталь поместили в щель между пердними сиденьями (от ручника к багажнику), а все остальное разместили сзади справа и слева от длинной упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас икеевская кровать с матрасом - я ей довольна как не знаю кто, кухонный стол и стулья и комп. стол мужа. Не шик дизайна, но за свои деньги мебель хорошая, удобная, качественная.

Планирую еще икеевский платяной шкаф брать (но не в самое ближайшее время) и пару тумбочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...