Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для затравочки предлагаю обсудить одну из моих фотографий


Павел

Рекомендуемые сообщения

Катерина, расскажи каким приемом яркость повышала? Очень хороший результат.

Уровни, цветовой баланс, насыщенность и контраст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все так стараются, что глядиш скоро Улис через этот ручеек перепрыгнет :angry2:

Новая версия, Улис не перепрыгнет, он бежит купаться.

13747abafc4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:

Новая версия, Улис не перепрыгнет, он бежит купаться.

Бедная моя собака, стала жертвой фотошопа, да ещё в -5 её в воду пустили! :nono:

Владимир, класс!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к великому сожалению никогда не работала с программами для редактирования фотографий...

И даже красные глаза убрать - для меня проблема! :angry2:

Я недавно сделала фото....

Давайте всем миром придумаем, что можно из нее сделать интересного???!!!!

dca1b4330997.jpg

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к великому сожалению никогда не работала с программами для редактирования фотографий...

И даже красные глаза убрать - для меня проблема! :angry2:

Я недавно сделала фото....

Давайте всем миром придумаем, что можно из нее сделать интересного???!!!!

Заранее благодарю!

Ну в самом начале глаза надо исправить, так не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к великому сожалению никогда не работала с программами для редактирования фотографий...

И даже красные глаза убрать - для меня проблема! :angry2:

Я недавно сделала фото....

Давайте всем миром придумаем, что можно из нее сделать интересного???!!!!

Заранее благодарю!

Просто поэксперементировала. Вот что вышло: :lol2:

deafd320f6f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всем миром придумаем, что можно из нее сделать интересного???!!!!

предупреждаю сразу... буду говорит абстрактные вещи, обижаться не надо, хотя я в принципе готов ;-)

с этой фотко ничего интересного делать не надо. положить себе на полочку, пусть лежит и радует "семейный альбом". Есть масса фотографий, на которые не стоит тратить время. Овчинка выделки не стоит... Брак должен отправляться в корзину. У самом брак лезет просто мегабайтами - и ничего страшного в этом нет, нажал на кнопочку с корзиной, подтвердил и готово! ;-) И не надо этого бояться.

На этом кадре засветился глаз. Информации в этом месте нет, зрачек не вытянуть. Нарисовать в ФШ? А нафига? В нос собаке упирается рамочка (или что там подушка?). На диване кусок руки, кусок живота, ног немного... чье это? :angry2:) Тело собаки скадрировано очень неудачно. Чуть спинки, чуть грудки... намек на корпус есть а самого нет...

Короче снимать еще и еще и все получится самом собой без всяких ФШ-пов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждаю сразу... буду говорит абстрактные вещи, обижаться не надо, хотя я в принципе готов ;-)

с этой фотко ничего интересного делать не надо. положить себе на полочку, пусть лежит и радует "семейный альбом". Есть масса фотографий, на которые не стоит тратить время. Овчинка выделки не стоит... Брак должен отправляться в корзину. У самом брак лезет просто мегабайтами - и ничего страшного в этом нет, нажал на кнопочку с корзиной, подтвердил и готово! ;-) И не надо этого бояться.

На этом кадре засветился глаз. Информации в этом месте нет, зрачек не вытянуть. Нарисовать в ФШ? А нафига? В нос собаке упирается рамочка (или что там подушка?). На диване кусок руки, кусок живота, ног немного... чье это? :angry2:) Тело собаки скадрировано очень неудачно. Чуть спинки, чуть грудки... намек на корпус есть а самого нет...

Короче снимать еще и еще и все получится самом собой без всяких ФШ-пов :lol2:

Макс! Я с Вами полностью согласна... Просто хотелось увидеть что-то шуточное) Конечно это фото не может претендовать ни на что серьезное... Да и фотографировала не я (ха-ха-ха) а вот лаял он с высунутым языком как раз на меня!)) У меня вообще нет фотоаппарата (только тот, что в мобильном телефоне)... все как-то руки не доходят приобрести... А вот фотографировать очень хочу...

Кстати этот замечательный собак Оскар есть у меня и в Вашем исполнение...

5e0eda44ff5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось увидеть что-то шуточное)

ну тогда Чародейка попала в точку. За креатифф ей пятерка!

сейчас есть вроде такое развлечение в ЖЖ, кто-то постит фотку и народ начинает на ее основе творить (отжигать) на всевозможные веселые темы. Случаются забавные варианты.

Может в этом направлении тогда этот раздел направить? Раз народ больше любит ФШопить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас есть вроде такое развлечение в ЖЖ, кто-то постит фотку и народ начинает на ее основе творить (отжигать) на всевозможные веселые темы. Случаются забавные варианты.

Может в этом направлении тогда этот раздел направить? Раз народ больше любит ФШопить ;-)

Это то, что называют "фотоЖабой"?? :angry2:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что называют "фотоЖабой"?? :thumbup:))))

а если быть ее точнее, то фото-шопой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если быть ее точнее, то фото-шопой))))

Неее, что такое фотошопа я знаю :thumbup:))

А есть еще фотоЖаба, когда над картинкой всячески измываются при помощи фотоШопы :ranting:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не устраивает в этой фотке, а что понять не можем :ranting:

Прокомментируйте пожалуйста :thumbup:

f68231b84aeebc0e7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selar, может очень яркий задний фон и собака теряется? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не устраивает в этой фотке, а что понять не можем :ranting:

Прокомментируйте пожалуйста :thumbup:

f68231b84aeebc0e7c.jpg

Сугубо любительское ИМХО - плохо, что на морде тень, что сама тень собаки вылезает вперед (отвлекает). Ну и чисто как снимок - лучше было бы, если б снималось с более низкого ракурса. А то тут выходит немного вид сверху, нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не устраивает в этой фотке, а что понять не можем :ranting:

Прокомментируйте пожалуйста :thumbup:

f68231b84aeebc0e7c.jpg

лично меня не устраивает совершенно чистый лабрадор на фоне такой))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отряхивается... и близко... поэтому задний план прописан четко, а соба - нет... но мне нравится

у нас такое тоже бывает ... иногда.... когда приходится успевать щелкать, потому как МИГ! потому как я - не профессионал, бестолочь, одним словом бываю!

032d6b4a33b7.jpg

на охоте, вылетает из камышей неожиданно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...