Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок в Архангельске


Надежда и Ричард

Рекомендуемые сообщения

В среду вечером (около 18.00) на набережной Седова (в Соломбале) в Архангельске у СМЗ найден щенок - дворняжка (похожа на щенка лайки, но уши не стоят), девочка, рыжего окраса, примерно 3-4 мес. Гуляли со своей собакой - подбежала, ласкалась и просила кушать. Очень симпатичная, маленькая где-то 25-30 см в холке, вес 8,5 кг, чуть худовата, шерсть короткая, хвост купирован (скорее всего не врачебными способами). По характеру милая, сообразительная, не пугливая, спокойная, очень дружелюбная к людям и животным, уже научилась командам место, нельзя, сидеть, в туалет приучена на улицу. Свозили в тот же день в ветклинику, по результатам осмотра здорова, всё в норме, сделали укол сыворотки (для иммунитета), не чешется, ест хорошо (даем корм Роял Канин Юниор для средних собак+творог+кефир), глаза и уши чистые, повреждений нет.

Просим откликнутся бывших хозяев, если она потерялась, или же того, кому нужна собачка - добрый, верный друг.

Себе оставить не можем, есть у самих собака - голден 5 мес. (а еще кошка, кролик, два попугая, рыбки), всё это в двухкомнатной квартире, в семье с ребенком, кроме того муж другую собаку не разрешит никогда, согласился под мою ответственность только до конца недели подержать, пока не заберут.

Ждем сообщение в личку

Вечером выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашли ее хозяев- 23.11.2012, а 24 ноября отдали. Она очень счастливая оказалась, ее спасли в Маймаксе, вытащили где-то из выброшенного дивана, видно, что домашняя была, чистенькая, только голодная и промокшая насквозь, это мне рассказал мужчина, который ее спас. Он не мог ее оставить там и забрал на корабль. Когда он ушел с вахты домой, а собачки нет, выпустили ее "погулять". Вот так она потерялась еще раз. А мы нашли. Вчера гуляли с моей собакой и с этой девочкой, проходят мимо семейная пара, я им так, даже без надежды на ответ сказала мельком: "Вам собачка не нужна?" Они так: "нет... а постойте, это не та ли собачка, которую ищут на корабле?" Я рассказала, как ее нашла. Он рассказал, кто ищет, дал свой телефон, и сказал приходить сегодня, вахта с 8 начинается. Мы и сходили, радости всех мужиков не было предела - нашлась, особенно счастлив был мужчина, который ее привез на корабль. Рассказала ему про обработку, про прививки, обменялись телефонами.Напоследок позвал нас в гости на корабль, как будет время, заходить в качестве "крестных" хозяев. Вот такая судьба у этой маленькой собачки. И как ей повезло, что есть добрые люди (имею ввиду, этого мужчину)))). Спасибо всем

post-26540-0-56330400-1353909855_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, держите с вязь с владельцем обязательно. Помогу в стерилизации собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, держите с вязь с владельцем обязательно. Помогу в стерилизации собаки.

Хорошо, постараюсь, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...