Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Троицк


Клара

Рекомендуемые сообщения

Вчера , 22 ноября 2012 года , на Калужском шоссе в районе г.Троицка подобрана сбитая машиной взрослая ( лет 7 - 8) крупная гладкошерстная рыжая сука, похожая на риджбека. Была в ошейнике , явно домашняя.Собака пострадала, но сохраняет присутствие духа и доброжелательное отношение к людям.Хозяева , ждём вас! 8 916 296 63 59 - Нина

8 985 174 34 59 - Наталья

8 903 521 63 29 - Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушку прооперировали в Москве и сейчас она у меня.

Хозяева нашлись. )) Договорились, чтобы побыла пока у меня , необходим сложный медуход. Алисе почти 13 лет. Самочувствие хорошее. Но не писает. Пытаемся запустить мочевой. По травмам Малыш. Но здесь еше возраст. Боремся....

Нин, Наташ, вы молодцы. Спасли собаню и хозяев нашли.

Мир тесен. Когда мне позвонили хозяева, то спросили где сейчас она территориально. Были немного удивлены, что в Покрове. Потом передали кому-то трубку.......и я услышала Аню, которая летом взяла к себе толстушку красавицу голденшу Асю. Хозяева Алисы ее друзья.)) Вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем) Я та самая Аня, хозяева Алисы - мои друзья, я чисто случайно зашла к ним вечером в гости, и они мне рассказали, что собака убежала и уже 2 дня её нет, и тут прибежала их дочка с ноутом, кто то в Контакте выложил фотографии собаки, тут всё и выяснилось, конечно сразу связались с Наташей, потом с врачом Татьяной, которая оперировала, и конечно с Олей, пишу я, потому что хозяева на форуме не зарегистрированы, спасибо огромное всем, кто оказал помощь, и Наташе, которая не проехала мимо сбитой собаки, и врачу Татьяне, которая взялась за тяжёлую операцию, и конечно же Оленьке с её огромным добрым сердцем, которая взялась за тяжёлый реабилитационный период, может ещё кого то забыла упомянуть, кто помогал, поправьте) все расходы хозяева возмещают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поняла "кто с кем" "кто как нашелся". ну да ладно ) гдавное что собака не брошена и лечится адекватно

а что за врач Татьяна? уже не первый раз про нее слышу, может тоже понадобится если она в этом районе оперирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ттт. Аппетит, самочувствие, швы в норме. Остается только начать писать самим. это сейчас самое главное. Старушка прелесть, все терпит и понимает.

Спасибо всем кто за нас переживает. Ваша поддержка нам очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...