Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ирвин Мэджик - волшебник ишет новый дом. СПб. лабрадор


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Нормуль! Бегаем, прыгаем, бесимся - короче нормальный лаброребенок.

На днях отфоткаю его и сделаю видео для пиара.

Оль, только увидела. Да, жизнь сложная штука ....

Мальчишка красавчик, жаль, что так вышло. Ну да, что Бог не делает ..., как говорится.

Могу взять на себя пиар мальчишки Мэджика (а как его уменьшительнп-ласкательно то величать?). Ну и вроде сын полка он у нас? :lol2:

Ждем фоточки, текст придумаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль! Бегаем, прыгаем, бесимся - короче нормальный лаброребенок.

На днях отфоткаю его и сделаю видео для пиара.

Оль, ну чего у вас нового? Как дитеныш? Кады фоточки будут? Какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы передержку в Мск найти, тут больше шансов конечно. Может кто нибудь может принять мальчика на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы передержку в Мск найти, тут больше шансов конечно. Может кто нибудь может принять мальчика на время?

Наташ, ну в принципе ничего невыполнимого нет ведь, надо поискать. Сейчас конечно бесолезняк искать перед праздниками, а вот после 10 января будем искать). Можно потом попробовать разместиться в "Срочно", а пока все равно - на удачу - надо пиарить его) А друг мама с папой найдутся, парень то - великолепный. :ok:

Другой вопрос, здоровье мальчишки, нам бы знать все точно, что с ним, дальнейшее лечение и нужно ли и прогнозы врачей (понимаю, что не дают, но хочется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если решитесь в МСК то я возьму на передержку, уж очень он на мою Боньку похож

Правда я не уточника как он с суками?)))

А то у меня их пока две дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, простите за молчание.

Парень оживает и наглеет :) :). Скачет конь с моими, мои уже перестали видеть в нем "любимую женщину механика Гаврилова" :). Основная проблема на сегодняшний день - аллергия и дерматит.

Парень очень приглянулся моей свекрови и свекру. Они подумают немного и если возьмут его - я буду вообще спокойна!!!

стоечка :)

be3a27699103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be3a27699103.jpg

Красавчик наш)))

Ольк, зажали все, ждем) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой в как я буду рада))) удаче мальчишке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видела я этого славного мальчонку - такой ранимый и ласкучий малыш! Добрый такой и нежный)))

Оль, ну я так понимаю надо пиарить? Как у Ксюхи с фотками? Получились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотки получились! Все скинула Ольге, пусть она выбирает!

Мальчишка поистине золотой! Добрый, нежный, игручий! По-моему он вообще не знает, что болеет. Скачет конем на прогулках. Но в тоже время абсолютно контактный! Никуда не валит. Мамыпапы найдитесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема то? Давайте пиарить, я готова. Оль (Талисман), жду фоточки и начинать могу) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где же фотАчки обещанные? :nyam:

Мэджик и правда чудо-пес. Трогательный, ласковый малыш, я таких лабров давно не видела. Да и поиграть непрочь. Повезет кому-то с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ним даже фотка совместная есть)))) Блин, какой же парень!

Какие фотки лучше для пиара взять?

шестую точно.

Надо текст писать, только мне кажется что все таки к маленьким детям его не надо.... Ради его же безопасности)))) Такие как у меня например, его бы с ума свели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото я взяла по списку: 6, 7, 4 и последняя. Эти 4 буду бросать в такой последовательности)

Текст. Оль, что все таки со здоровьем? Как будем это указывать, сразу (что может напугать) или в процессе разговора? Можно просто написАть - есть проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что это проблема, это особенность, конролируема без особых усилий. Я завтра текст набросаю, подкорректируйте, плиз. Спасибо Ксюше за фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Привет. Меня зовут Ирвин Мэджик - Волшебник. От меня отказались хозяева, которых я преданно любил 2,5 года. Теперь я в поисках нового дома. Я - молодой палевый кобель, умеренно подвижен, очень ласковый, добрый и обаятельный. Люблю валяться дома и спокойно ждать, когда придет время прогулок. Я жду своего нового хозяина! Приходи и познакомься со мной, человек!."

Ну вот как то так.. Телефон давайте мой.

Обязательно укажите, что предпочтительней звонить вечером с 19.00 до 23.00.

Да, если кто-то захочет помочь Мэджику на кормик - будем очень благодарны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Привет. Меня зовут Ирвин Мэджик - Волшебник. От меня отказались хозяева, которых я преданно любил 2,5 года. Теперь я в поисках нового дома. Я - молодой палевый кобель, умеренно подвижен, очень ласковый, добрый и обаятельный. Люблю валяться дома и спокойно ждать, когда придет время прогулок. Я жду своего нового хозяина! Приходи и познакомься со мной, человек!."

Ну вот как то так.. Телефон давайте мой.

Обязательно укажите, что предпочтительней звонить вечером с 19.00 до 23.00.

Да, если кто-то захочет помочь Мэджику на кормик - будем очень благодарны :blush2:

ОК) Текст поправлю, сегодня начну) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только девочки, чтобы не пересекаться, на АВИТО не размещайте. Там банят, а у меня там платные висят) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось как то так)

Я - Ирвин Мэджик – Волшебник, Я - лабрадор. Я – самый настоящий лабрадор.

Почему так произошло? Я не понимаю, почему от меня отказались те, которых я любил все 2,5 года моей жизни, ведь я старался быть хорошим, я любил и верил им. Но все равно, я знаю, что у меня обязательно будут мои люди, моя семья и мой дом. Самый настоящий мой дом, я верю и буду верить вам всегда, потому что вы люди, а это самое главное в моей жизни.

Лабромальчуган Мэдж очень ласковый и веселый, он умеренно подвижен, обаятелен и обязательно завоюет Ваше сердце. Мальчишка добрый, обожает валяться и играть дома, совершенно не навязчив. И главное, малышу очень нужны свои люди, которые полюбят его таким, какой он есть, он ждет …. Приходите к Мэджу, познакомьтесь и вы поймете, что он – именно тот, кого не хватало Вашей дружной семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось как то так)

Я - Ирвин Мэджик – Волшебник, Я - лабрадор-ретривер. Я – самый настоящий лабрадор-ретривер.

Как это произошло? Я не понимаю, почему от меня отказались те, которых я любил все 2,5 года моей жизни, ведь я старался быть хорошим, я верил им. Но все равно, я знаю, что у меня обязательно будут моя семья и мой дом - самый настоящий мой дом, я верю и буду верить вам всегда, потому что вы люди, а это самое главное в моей жизни.

Лабромальчуган Мэдж очень ласковый и веселый, он умеренно активен, обаятелен и обязательно завоюет Ваше сердце. Мальчишка добрый, обожает валяться и играть дома, совершенно не навязчив. И главное, малышу очень нужны свои люди, которые полюбят его таким, какой он есть, он ждет …. Приходите к Мэджу, познакомьтесь и вы поймете, что он – именно тот, кого не хватало Вашей дружной семье.

Оль, я чуток подправила, сорри)) просто были повторения и ну и по поводу лабрадор-ретривер.. мы это обсуждали недавно в другой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я чуток подправила, сорри)) просто были повторения и ну и по поводу лабрадор-ретривер.. мы это обсуждали недавно в другой теме))

Ольчик, я конечно знаю как называется порода, хотя с дефисом могу поспорить, но по законам пиара, текст должен быть легко читаем и восприниматься тоже должен на раз)))) Объяву читают ведь не кинологи, а простые люди, которые ищут собаку и зачастую даже не породную. Народное название - лабрик, лабр, лабрадор воспринимается для людей легче и понятней) :blush2:

А в общем конечно спасибо, торопилась начать и вот настрочила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...