Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2"CACIB Нижний Новгород


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что вчера rCACIB у нашей сестрички -

Libra D'Or Dior Show Princes, ей перешел САСИБ и она открыла Интера, с чем ее и поздравляем!!! :1st: :1st: :1st:

Сашенька, спасибо огромное за поздравления!

Изменено пользователем Nordik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех Libra D*OR :thumbup: и особенно любимого папулю Энди :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСЩ, СЩ - Леймари хххххх (сорри, не помню полную кличку).

Это малышка от Лотты и Пряничка!

Леймари Овация!

Поздравляю девочку- такая она удачная получилась, а так же Марианну и Аню с победой ребёнка.

Поздравляю всех владельев призёров и победителей этой выставки, особенно - любимых сук, молодых и сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, спасибо за поздравления :nyam:

Результаты у голденов кобелей такие-же как и вчера

ЛК - Жемчужина России Жушоу

ЛКЮ, ЛЮ - Амароне Бруно Джакозе

Девочек юниорок не было вообще

ЛСЩ, СЩ - Леймари хххххх (сорри, не помню полную кличку).

Леймари Овация да мы взяли ЛСЩ вот чуть чуть подрастем и за остальными титулами пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это малышка от Лотты и Пряничка!

Леймари Овация!

Поздравляю девочку- такая она удачная получилась, а так же Марианну и Аню с победой ребёнка.

Поздравляю всех владельев призёров и победителей этой выставки, особенно - любимых сук, молодых и сильных!

Урааааа! :clap_1: Поздравляем нашу дорогую доченьку с победой! :1st: Целуем :kiss1:

И,конечно, поздравляем всех победителей и призеров этого двухдневного марафона! :baby:

Леймари Овация да мы взяли ЛСЩ вот чуть чуть подрастем и за остальными титулами пойдем

Может, у вас есть фото красотки? :nyam:

Изменено пользователем FrEnCh KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю с открытием!!! Теперь вот уже не отвертишься! Даешь Гарику Интера :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Записались на один день, так прошвырнуться, чтоб не забывали, ну вот отметили нас как-то.... По сукам оба дня CACIB - Rocheby Dare To Dance, она же ЛПП второго дня! ЛПП первого дня и победитель конкурса ветеранов - Rocheby Royal St. Andrew. ЛЮ второго дня - Raglan Fairbanks (сукам юниоркам Васильев титул не дал никому)

Ух ты Дэнса как всегда звезда!. Поздравляю заводчика и хозяев собак питомника Libra D'OR с победами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У толлеров ЛПП оба дня - Лореви Орланда! BIG-4 в первый день и BIG-2 во второй день за лабрадором. От души поздравляю хозяйку Ирину, заводчицу Анну Иванову и хендлера Альмира Гамирова! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа! :clap_1: Поздравляем нашу дорогую доченьку с победой! :1st: Целуем :kiss1:

И,конечно, поздравляем всех победителей и призеров этого двухдневного марафона! :baby:

Может, у вас есть фото красотки? :nyam:

есть , только я не разобрался как их сюда выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть , только я не разобрался как их сюда выложить

фото можно загрузить чезер радикал.ру или kip4you , выбираете "загрузить изображение", затем, копируете ссылку "картинка в тексте" и вставляете эту ссылку в текст сообщения на форуме =)))

Изменено пользователем FrEnCh KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, питомник Libra D'or! Как же быстро летит время, Энди уже ветеран! Поздравляем любимого папу и дедушку, Эндика, с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!

Своего сибирячка Ин. Виконт Де Ла Рош - с RCACIB во второй день! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BEST


/>http://www.youtube.com/watch?v=64k6g9T5GsM&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как приятно ещё раз увидеть это действо!!!!! И Лучшего Представителя Породы Лабрадор ретривер, победителя группы Эндика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как приятно ещё раз увидеть это действо!!!!! И Лучшего Представителя Породы Лабрадор ретривер, победителя группы Эндика!

Ирина, добрый день.

В Вашем сообщении присутствует сарказм или мне так показалось?

По мне - так отличный лабрадор (всем бы быть в такой форме в его годы), ну стоит без куража и что с того? :dntknw:

Я понимаю, что у Вас там свои, давние, нижегородские разборки и Вы все друг с другом не дружите, - но это не повод пытаться бросить тень на достойного пёсу.

Была бы эта собака другого питомника - уверена, Энди бы пелись дифирамбы.

Не стоит пытаться включить меня в полемику, - я не такая. :lol2:

Желаю и питомнику ЛибраДор, и питомнику из Серебристой Гавани успехов, удачи, радовать свой и наш глаз красивыми собаками - Вы оба (обе :) ) это умеете, работая со своими любимыми кровями, линиями и типами.

Поздравляю всех победителей и призеров!

Своего сибирячка Ин. Виконт Де Ла Рош - с RCACIB во второй день! :clap_1:

Лена, поздравляю Вашего ребенка с успехом!

Восхищаюсь его владельцами - молодцы, активисты, и расстояния не преграда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - так отличный лабрадор (всем бы быть в такой форме в его годы), ну стоит без куража и что с того? :dntknw:

Я понимаю, что у Вас там свои, давние, нижегородские разборки и Вы все друг с другом не дружите, - но это

так он ветеран, целый день на выставке и в ринге, он же ещё до этого выиграл группу и Бест ветеранов :thumbup:

Судья объяснил свой выбор ветерана - ЛПП, сказав что у них принято отдавать дань уважения ветеранам.

В Растановке на ЛК был внук Эндика, сын Libra D'OR Magic Showman - Виски. молодой, красивый кобель.

Можно сказать мальчишка принял эстафету от деда и отца! :clap_1:

Изменено пользователем DJOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день.

В Вашем сообщении присутствует сарказм или мне так показалось?

Катерина! Никакого сарказма!!!!!!!!!!!!! Очень рада была его видеть (ведь совсем не на каждой выставке увидишь). И пытаться включать вас в полемику не буду. Я сама НЕ ТАКАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть , только я не разобрался как их сюда выложить

не проблема, помогу поместить в тексте фоты малышки

eb7de9a4b750.jpg

4373088c83dc.jpg

a0094da2a27d.jpg

ceeb19913ef0.jpg

Леймари Овация, мои апплодисменты, учится как прилежная ученица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проблема, помогу поместить в тексте фоты малышки

4373088c83dc.jpg

a0094da2a27d.jpg

Леймари Овация, мои апплодисменты, учится как прилежная ученица!

ВАУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Фантастическая!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Ребят у нас Данна из помета Гарика и Тиллы от 17 мая 2012 г . Ну Гарика то мы знаем ,а вот Тиллу найти не как не можем((( Может кто нибудь знает ее,или хозяйку ее. Просто охота найти связь с заводчицей(( И вообще узнать про маму побольше.

Изменено пользователем Динар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - звоните мне!Контакты на сайте питомника Из Серебристой гавани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...