Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна очень помощь в перевозке!прошу совета!


АнгелМитюша

Рекомендуемые сообщения

Ребятки ситуация на сегодня такая что Мику( тема-собаки ищют дом.другие породы) надо перевозить с Москвы в Тверскую обл.Может кто поедит в нашу сторону,очень прошу помощи!Мика в течки.У нас возможность только на поезде забрать..но вот у Мики нет ни каких документов в том числе и паспорта..на поезд не возьмут..Финансово все прививки сделать тоже сейчас не потяну..Машину заказать тоже не по карману.. :helpsmilie: Передержать Мику в Москве тоже не где..Прошу очень вас помочь!Боюсь что Мика опять на улице будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь финансами на прививки и вет. паспорт, в такую погоду на такое расстояние возможности к сожалению поехать нет, страшновато и времени совершенно нет) Может все таки пока ее кто-то подержит? Сделать необходимые прививки и паспорт завести и Вам с ней вкомфорте в поезде поехать? Неизвестно еще как она машину переносит! Гд еона в Москве территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь финансами на прививки и вет. паспорт, в такую погоду на такое расстояние возможности к сожалению поехать нет, страшновато и времени совершенно нет) Может все таки пока ее кто-то подержит? Сделать необходимые прививки и паспорт завести и Вам с ней вкомфорте в поезде поехать? Неизвестно еще как она машину переносит! Гд еона в Москве территориально?

Клиника на Снежной..где это я к сожалению не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там могут сделать прививки и паспорт, я бы или подъехала оплатила или перевела им на счет, как удобно! Она там вообще на каких условиях-то?

Эт на Свиблово от меня недалеко, только там 2 клиники, название вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там могут сделать прививки и паспорт, я бы или подъехала оплатила или перевела им на счет, как удобно! Она там вообще на каких условиях-то?

Эт на Свиблово от меня недалеко, только там 2 клиники, название вы знаете?

Ее привели в ту клинику.Девушка Елена(работает в клиники)взяла ее на передержку,честно сказать откуда нашла мои координаты и откуда узнала,что я ее помогала перестраивать-загадка :dntknw: .Можно я вам вечером в личку напишу,пообщаюсь только с Еленой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее привели в ту клинику.Девушка Елена(работает в клиники)взяла ее на передержку,честно сказать откуда нашла мои координаты и откуда узнала,что я ее помогала перестраивать-загадка :dntknw: .Можно я вам вечером в личку напишу,пообщаюсь только с Еленой

Конечно пишите, чем смогу помогу, но мое мнение, в такую погоду только на поезде, безопасно, и менее утомительно. А до поезда буду выпрашивать мужа отвезти, а уж если у него график будет плотный совсем,наймем такси,не такое уж и дорогое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине сейчас ехать в Тверскую обл. - это ужас. Вроде даже рейсовые автобусы из-за погоды не ходили. Мы запланированную поездку отменили. Может лучше прививки и поезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное!пока Мика подержат 2 недели точно)так что продолжаем поиски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...