Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добро пожаловать! ... или кучка вопросов новичка


Evitta

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,а я бы посоветовала вам в поисках золотинки выбирать среди кобелей :nyam: ,и уже у понравившихся интересовалась бы планируемыми или настоящими пометами...но это я сейчас так рассуждаю) ну и естесственно документами интересуйтесь(титулами,тестами и дипломами) :blush2:

Удачи вам в поисках...эх,красиво у вас в Зеленограде :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас и правда очень красиво! Тестами буду интересоваться однозначно, наличие рабочих дипломов очень порадуют, а тутулы наверное в последнюю очередь :dntknw: А я как-то по маме больше смотрела, не правильно делаю? :hmm: Надо на отца больше ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас и правда очень красиво! Тестами буду интересоваться однозначно, наличие рабочих дипломов очень порадуют, а тутулы наверное в последнюю очередь :dntknw: А я как-то по маме больше смотрела, не правильно делаю? :hmm: Надо на отца больше ориентироваться?

ну тут однозначно и не скажешь кто препонентней мать или отец :dntknw: ,но у заводчиков кобелей ведется статистика вязок и пометов...и можно предположить что именно передает потомству кобель(цвет,лапы,темперамент,шерсть...) и опять же удачные пометы дублируются :blush2:

а вот рабочий диплом...насколько он нужен? вот у наших родителей (по-моему у обоих) есть дипломы...но я не охотник,и в поля не собираюсь,ну не мое это,а ретривера я брала чисто как компаньона,няньку и просто адекватную собаку) и наличие диплома мне абсолютно не важно,а вот тесты и титулы это другой разговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не охотник не разу))) Но рабочий диплом это показатель интеллекта собаки, на мой взгляд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не охотник не разу))) Но рабочий диплом это показатель интеллекта собаки, на мой взгляд :blush2:

простите конечно,но,мне кажется,что рабочий диплом интеллекта еще никому не добавил)))а вот хозяйское время и деньги потратит с удовольствием))) :dribble: но,конечно лучше если полный набор будет) :thumbup:

а вот у вас на фотке в Зеленограде дом,это новостройка да? :blush2: очень нравится район зеленограда...а вот новостроек не так уж и много,только Брехово и Андреевка,просто мы все думаем куда б перебраться к зелени поближе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую Зеленоград по нескольким причинам. Во-первых, очень зеленый город, особенно "старые" районы и новостроек достаточно много. Есть элитный район МЖК называется, но там в разы дороже квартиры. Во-вторых, по факту ты живешь в области, а формально ты москвич)) В-третьих, всё таки не мегаполис, тихий спокойный город, не лишеный всех прелестей столичной жизни, 40 минут на электричке и ты в москве :thumbup: Мне вот очень нравится наш район (5ий), рядом пруд где разрешено купаться, чуть дальше пруд при церкви, туда мы ходим на рыбалку, ходим за грибами через Ленинградку, поликлиника и больница в шаговой доступности, садик и школа вообще рядом с домом, буквально соседние дома :thumbup: Я очень рада что мы сюда переехали, до этого жили на Речном, вечная суета и движуха, обилие людей (особенно бомжацкого вида и не сильно русской наружности :thumbdown: ) и транспорта меня сильно напрягали. А сейчас красотаааа!!! Брехова и Андреевка это типо "на отшибе" и уже не москва считается, область :dntknw: Хотя это сейчас они на отшибе, а через пару лет еще дальше "отшиб" застроят такими темпами)) :lol2: Если вам интересно могу дать номер риэлтора по зеленограду, мы к ней сами обращались за консультацией, она как говориться "за спрос денег не берет" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все новосройки это как раз в старом городе бывшие пятиэтажки. Так что город очень изменился видом, но не убавил зелени! А в 20 районе кстати были вчера-ничего так, парков очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, их много, они продуманы и заложены в новых районах, но они еще очень молодые, мало кустов и совсем молодые деревья. А у нас лес)) и белки ручные)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох девчонки,ох искусительницы... :nyam: у меня Зеленоград и так на первом месте :nyam: ,еще новая москва нравится и Звенигород :lol2: вот такие разные концы города)))) телефон риэлтора пока рано...вот как будет ближе к делу,тогда и попрошу :blush2: а пока присматриваюсь,прислушиваюсь и облизываюсь :lol2: о,еще Лелик в Одинцово зазывает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря пока особо не искали! Нам к весне :blush2: Пока собираем информацию, в идеале хочется подрощенную рыжулю-красатулю. Реально ли найти не знаю, но очень хочется :dntknw:

Мон Солей, Николь Поли, еtc...

Я Джема выбирал долго и нашел по фото на Купи собаку :blush2:

Джем тоже был куплен подрощенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ох девчонки,ох искусительницы... :nyam: у меня Зеленоград и так на первом месте :nyam: ,еще новая москва нравится и Звенигород :lol2: вот такие разные концы города)))) телефон риэлтора пока рано...вот как будет ближе к делу,тогда и попрошу :blush2: а пока присматриваюсь,прислушиваюсь и облизываюсь :lol2: о,еще Лелик в Одинцово зазывает :nyam:

Ну Одинцово и Звенигород это ехать капец))) И пробки там охохоох. Так что лучше к нааам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Натачка! Спасибо что откопала мою темку)))) У нас всё хорошо во всех смыслах)) Заводчик найден, пара подобралась прям вах вах! :dribble: Коплю деньги, жду вязку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...