Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друзья, посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я уже очень давно читаю ваш форум, но еще ничего не писал.

Нужна ваша помощь, коллеги!

Я на две недели уезжал за границу и сдавал собаку на передержку - на авито нашел неплохих людей, согласились моего здоровяка подержать.

Вернулся, забрал - вроде все ничего, но в туалет стал с трудом ходить. Присмотрелся - а какашки-то с кровью! И вокруг попы синяки какие-то. Думаю его чем-то плохим кормили, хотя вроде давал достаточно корма.

Как думаете, может подавать ему угля активированного? Или само пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я уже очень давно читаю ваш форум, но еще ничего не писал.

Нужна ваша помощь, коллеги!

Я на две недели уезжал за границу и сдавал собаку на передержку - на авито нашел неплохих людей, согласились моего здоровяка подержать.

Вернулся, забрал - вроде все ничего, но в туалет стал с трудом ходить. Присмотрелся - а какашки-то с кровью! И вокруг попы синяки какие-то. Думаю его чем-то плохим кормили, хотя вроде давал достаточно корма.

Как думаете, может подавать ему угля активированного? Или само пройдет?

Покажите собаку ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расспросите человека, который передерживал Вашу собаку( что, да как и чем кормил), а честно, к ветеринару быстрей...

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите собаку ветеринару.

Вот красавчик, смотрите! Надеюсь все хорошо.

Да я думаю ничего страшного, сами справимся. Думаю угля активированного хватит. Может есть хорошие альтернативы из обычных продкутов? а то до города далеко ехать, чтобы закупаться...

post-27887-0-94409200-1354998466_thumb.j

Изменено пользователем Дима и Правдоруб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красавчик, смотрите! Надеюсь все хорошо.

Красавчик, но врачу покажите. На фото не видно ни какашек с кровью ни синяков на попе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну тут виден красивый песа... а то, что Вы описываете- не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаете, советую вам сразу лопату прикупить, если не пройдет само, так пригодится. :angry2: Если бы у вас синяки были вокруг попы и стул с кровью, вы бы ждали что само пройдет или всё-таки к врачу пошли? :doh:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяки... А ударить его не могли? Или сам удариться во время игр?

Плюсуюсь о всем, кто советует ветеринара. Если был удар - то кровь в кале никак не из-за плохого питания :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красавчик, смотрите! Надеюсь все хорошо.

Да я думаю ничего страшного, сами справимся. Думаю угля активированного хватит. Может есть хорошие альтернативы из обычных продкутов? а то до города далеко ехать, чтобы закупаться...

Очень красивый и холеный рыжик! ..жаль будет, если сами не справитесь(((

поезжайте к вету.., мало ли что могло произойти в ваше отсутствие :dntknw:

Распросить передержку конечно можно. только кто правду скажет?

зы: зачем уголь, если он и так с трудом в туалет ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды взяв собаку на воспитание, Вы получили не только права на нее, но и ответственность за ее жизнь и здоровье. Ваша собака не может рассказать сама, что с ней произошло, возможно испытывает сильнейшую боль, о чем сказать тоже не может. Вам уже дали добрый совет про консультацию ветеринара, следуйте ему. Для меня 500 км туда и обратно ежедневно не считалось расстоянием, когда нужен ветеринар. В Вашем случае альтернативы нет, только к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да я думаю ничего страшного, сами справимся. Думаю угля активированного хватит."

Зачем тогда совета спрашивать??? Непонятно.....

Как минимум похоже на геморрой, и углем тут не обойдешься.

Обязательно надо к врачу!

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Отвез с утра пса к врачу, навыписывали кучу лекарств и компрессы. Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, скажите спасибо, что синяки вокруг попы и какает с кровью. А то бывали случаи, когда передержка, которую нашли на Авито, собак продавала втихую, а когда хозяин возвращался - ему говорили, что собака убежала или умерла. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что собаку к врачу не возили , а про кучу лекарств это так, чтобы отвяли. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красавчик, смотрите! Надеюсь все хорошо.

Да я думаю ничего страшного, сами справимся. Думаю угля активированного хватит. Может есть хорошие альтернативы из обычных продкутов? а то до города далеко ехать, чтобы закупаться...

ТС, вам поговрить не с кем?

Это же не ваша собака.

На фото Penara's Apple Butter http://penara.com/butter.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво, вот это внимание !!! Только ТС не утверждал, что это ЕГО собака... На фига писать и вставлять фотки чужих собак совсем не понятно, скучно , наверное людям :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вам поговрить не с кем?

Это же не ваша собака.

На фото Penara's Apple Butter http://penara.com/butter.html

За два дня пребывания на форуме автор уже такого понаписал :dribble:

Обычный тролль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня пребывания на форуме автор уже такого понаписал :dribble:

Обычный тролль....

я так и думала, что что-то тут неладно. Но мне кажется не тролль. Просто собаку не лечит и хотел похвастаться своей собакой выдав чужую за свою не догадываясь, что ту народ всех собак знает в лицо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...