Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 декабря 2012 г., Москва, "Кинология-Зима-2012" Всероссийка +Моно


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Наташа Светличная, спасибо за фото деточки!

fd16d7f5a385.jpg

Ой-ой-ой а какая девочка классная!!!! Поздравляю! Успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей!Огромное спасибо нашему хендлеру Елене.Наш Ланки (Ланкастер Лакки) -лучший юниор. Выкладываю пока отсканированные фотки.

869e05162c2e.jpg

1b7006f02633.jpg

Поздравляю моего рыжего сыночка с успешным выступлением :thumbup: Лене Малиновской -огромное спасибо за показ Ланки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик! Поздравляю тебя и себя с Лучшим щенком сукой :thumbup: :clap_1:

Позволю себе присоединится к поздравлению!

fd16d7f5a385.jpg

f5fe3528d00a.jpg

Очаровательная "белоснежка"!

Поздравления всем участникам, довльным своим результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой а какая девочка классная!!!! Поздравляю! Успехов!!!

Спасибо огромное :blush2:

Позволю себе присоединится к поздравлению!

fd16d7f5a385.jpg

f5fe3528d00a.jpg

Очаровательная "белоснежка"!

Поздравления всем участникам, довльным своим результатом!

Володя - спасибо огромное!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!

Наши результаты:

Стар Прайз Рейна Ханни Мун - отл.3, СС

Спасибо Елизавете по отличный показ!! :clap_1:

257cf0df4368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIS baby - 1 !!! :1st: :thumbup:

Поздравления Артюхе, он молодчинка, старается!!! :)

Поздравляю Данателлу с Ючемпионством!!! :clap_1:

А ЛПП - у Хенди (Дьюмист Хендфул оф Хоуп)!

Поздравляю владельцев! :clap_1:

У Лены есть фотки малыша Арти, может выложит...

МамИра.

А теперь Настя...)))))

Привет всем! Лабриков с победами! Очень красивая собака - шоколадная сука ЛПП на САС! :thumbup:

Малыш Арти-Риэрик :) БИС беби

481732_563508770341726_1211808886_n.jpg

Дьюмист Хенди - САС, ЛК, ЛПП и БИГ-3 - закрыл Чемпиона России! Ура! :1st:

Каталога нет, были юниоры, но кличек не помню, знаю, что победитель - у Лены Малиновской! Поздравляю!

Риэра Тоша (Доминго Фортунато) - резерв в промежутке! Рита, ты большая молодец! Жанна, поздравляю с "самодебютом"! :clap_1:

Победитель открытого класса - мальчик из Сканди Санрайз с Наташей Кузнецовой

Лучшая Сука - Риэра Дерика! Поздравляю! Даша, я под впечатлением! У тебя большое будущее! Молодец!!! :thumbup:

Разрешите присоедениться к поздравлениям :1st: :1st: :1st: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ большое спасибо за поздравления моей малышки Венеции!!!! :1st: Огромное спасибо хендлеру Веронике за показ! Ты-молодец! Так же поздравляю всех победителей и призеров этой выставки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления ВСЕМ!

Красивой шокогёл из Делайтфул, проживающей в ЛабрриБерри, невозможной белоснежке Леночке Кузнецовой (мамЛенРощаховская - :nyam: ) - персональные реверансы!

Добавлю еще один результат (в почте у себя увидела):

Pathos Royal De Luxe Collection - класс щенков, очень перспективный, Лучший Щенок монопородной выставки! :thumbup:

Поздравляю красивенного сына нашего Робби (Фоксраш Робин Гуд), его заводчицу Юлию Клименко, "папу" Наташу Харенко и счастливую владелицу Танюшу Новикову (п-к Фили Темплар)!

1c209a23bd55.jpg

Танюша, повторюсь, отлично смотритесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, еще раз поздравляю! И спасибо за фотографии!

От всей души поздравляю всех победителей!Огромное спасибо нашему хендлеру Елене.Наш Ланки (Ланкастер Лакки) -лучший юниор. Выкладываю пока отсканированные фотки.

Пожалуйста:) мне очень нравится работать с этим рыжиком:)

Поздравляю моего рыжего сыночка с успешным выступлением :thumbup: Лене Малиновской -огромное спасибо за показ Ланки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления ВСЕМ!

Красивой шокогёл из Делайтфул, проживающей в ЛабрриБерри, невозможной белоснежке Леночке Кузнецовой (мамЛенРощаховская - :nyam: ) - персональные реверансы!

Добавлю еще один результат (в почте у себя увидела):

Pathos Royal De Luxe Collection - класс щенков, очень перспективный, Лучший Щенок монопородной выставки! :thumbup:

Поздравляю красивенного сына нашего Робби (Фоксраш Робин Гуд), его заводчицу Юлию Клименко, "папу" Наташу Харенко и счастливую владелицу Танюшу Новикову (п-к Фили Темплар)!

1c209a23bd55.jpg

Танюша, повторюсь, отлично смотритесь! :thumbup:

Катерина, присоединяемся к поздравлениям нашего сыночка ПАФИКА, красавец растет, очень гордимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, еще раз поздравляю! И спасибо за фотографии!

Пожалуйста:) мне очень нравится работать с этим рыжиком:)

Спасибо большое! Надеюсь у нас вместе и дальше будут неплохие результаты.Оригиналы фоток пришлю позже,когда мне вышлют на электронку.Сказали это будет не раньше чем через неделю. Еще раз огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою доченьку ВЭЯ СКАЙ ВАРИОР с победой на моно-КЧК,ПК,ЛС,ЛПП!!!!!! Спасибо нашим папе и маме ВЕЙ ТАЛИ ИМПЕРИАЛ ГОЛД КОИН и ВЕТА ВАЙЛД РОУЗ!!!! Нашему хэндлеру АРИНЕ КРАСНОЛОБОВОЙ за показ моей девочки, Ариша ты СУПЕР,как же тебя любит Шели!!!!Поздравляю красавицу ПЕРВАЯ СКРИПКА ЛУНАР САНАТА с закрытием юного чемпиона НКП!!!!Заводчицу Сонечки Лену Савичеву и владельцев Диму и Наташу с победой вашей красавицы!!!! Наташа и Дима спасибо за вашу поддержку!!! Поздравляю всех участников и победителей!!!Кобель-супер!!!Спасибо всем,кто нам апладировал!!!

Лена, дорогая моя! Спасибо за теплые слова :blush2: Вы у меня просто герои! Шелли умница, была вчера просто в ударе! Поздравляю Вас дорогие с красивым закрытием Чемпиона НКП! :1st: :1st: :1st:

bdd1a63e03c4.jpg

Сестреночку - Сонечку поздравляем от всего седца -

Первая Скрипка Лунар Саната- отл, RCW юниоров, ЮСС - закрыла Юного Чемпиона НКП! :1st: :1st: :1st:

ea4f0f7887a3.jpg

Мои поздравления владельцам Наташе и Диме, и конечно огромные, родной нашей заводчице Леночке Савичевой! Тем более вчера в питомнике Первая Скрипка, прибавилось аж два Юных Чемпиона ;)

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою доченьку ВЭЯ СКАЙ ВАРИОР с победой на моно-КЧК,ПК,ЛС,ЛПП!!!!!! Спасибо нашим папе и маме ВЕЙ ТАЛИ ИМПЕРИАЛ ГОЛД КОИН и ВЕТА ВАЙЛД РОУЗ!!!! Нашему хэндлеру АРИНЕ КРАСНОЛОБОВОЙ за показ моей девочки, Ариша ты СУПЕР,как же тебя любит Шели!!!!Поздравляю красавицу ПЕРВАЯ СКРИПКА ЛУНАР САНАТА с закрытием юного чемпиона НКП!!!!Заводчицу Сонечки Лену Савичеву и владельцев Диму и Наташу с победой вашей красавицы!!!! Наташа и Дима спасибо за вашу поддержку!!! Поздравляю всех участников и победителей!!!Кобель-супер!!!Спасибо всем,кто нам апладировал!!!

Лена, наши поздравления с блестящим результатом !!! :thumbup:

Спасибо за поздравления в адрес Сонечки !!!

Сестреночку - Сонечку поздравляем от всего седца -

Первая Скрипка Лунар Саната- отл, RCW юниоров, ЮСС - закрыла Юного Чемпиона НКП! :1st: :1st: :1st:

ea4f0f7887a3.jpg

Мои поздравления владельцам Наташе и Диме, и конечно огромные, родной нашей заводчице Леночке Савичевой! Тем более вчера в питомнике Первая Скрипка, прибавилось аж два Юных Чемпиона ;)

Ариша, спасибо тебе за наши результаты !

--------------

Наталье Светличной огромное спасибо за отличные фото ! С позволения возьму фото нашей девочки для сайта :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, присоединяемся к поздравлениям нашего сыночка ПАФИКА, красавец растет, очень гордимся.

Юля, извини, пжлст, не написала кличку мамы Полины полную - спасибо ей, как супер маме, жажду потискать крестничка. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ большое спасибо за поздравления моей малышки Венеции!!!! :1st: Огромное спасибо хендлеру Веронике за показ! Ты-молодец! Так же поздравляю всех победителей и призеров этой выставки!!! :clap_1:

Поздравляем Лабри Берри Венецию - Лучший Юниор! Таня, Ирина, молодцы, Вероника - отличный результат! Ура! Таня - твою шоколадочку Доню с победой!

И конечно же поздравления всем победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сказать спасибо всем за поздравление Венеции и Доньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!

Наши результаты:

Стар Прайз Рейна Ханни Мун - отл.3, СС

Спасибо Елизавете по отличный показ!! :clap_1:

257cf0df4368.jpg

Поздравляем :thumbup:

Лена Савичева - мои поздравления!!! :thumbup:

Поздравляю своих подопечных:

ФИЛИ ТЕМПЛАР ЛА РОЗА - класс юниоров - отл 4, СС

ФИЛИ ТЕМПЛАР ЮНОНА - CW, класс Чемпионов НКП

А также поздравляю:

ФИЛИ ТЕМПЛАР ЛЕ БУРЖЕ с ЛЮК

WINDUP BARBERRY VERSAILLES с ЛК

свою внучку НОРМА ДЖИНН ДИОРЕЛЛА с ЛЮП

Орхидамушек с победами и призовыми местами!!!

ВЭЯ СКАЙ ВАРИОР с ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления, Наташе Светличной за красивые фотографии!!!! Мне тоже очень понравилась белая девочка ЛЩС на моно,ЛК Версаль- оболденный красавец просто покорил мою Шелли и меня(как же красиво и нежно он ухаживал!!!).Очень красивые суки были в рабочем классе.И в нашем классе победителей были все очень классные собаки,слова эксперта"сразу видно,что это победители".Уверенна, было много красивейших собак, но я так нервничала,поэтому мало,что помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления, Наташе Светличной за красивые фотографии!!!! Мне тоже очень понравилась белая девочка ЛЩС на моно,ЛК Версаль- оболденный красавец просто покорил мою Шелли и меня(как же красиво и нежно он ухаживал!!!).Очень красивые суки были в рабочем классе.И в нашем классе победителей были все очень классные собаки,слова эксперта"сразу видно,что это победители".Уверенна, было много красивейших собак, но я так нервничала,поэтому мало,что помню.

спасибо огромное за слова в адрес моей девочки щенка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :thumbup:

Лена Савичева - мои поздравления!!! :thumbup:

Поздравляю своих подопечных:

ФИЛИ ТЕМПЛАР ЛА РОЗА - класс юниоров - отл 4, СС

ФИЛИ ТЕМПЛАР ЮНОНА - CW, класс Чемпионов НКП

А также поздравляю:

ФИЛИ ТЕМПЛАР ЛЕ БУРЖЕ с ЛЮК

WINDUP BARBERRY VERSAILLES с ЛК

свою внучку НОРМА ДЖИНН ДИОРЕЛЛА с ЛЮП

Орхидамушек с победами и призовыми местами!!!

ВЭЯ СКАЙ ВАРИОР с ЛПП

Леночка!

И я хочу поздрить тебя с победами подопечных, и конечно твоей белоснежной красотки! :nyam: Ребенок - чудо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

И я хочу поздрить тебя с победами подопечных, и конечно твоей белоснежной красотки! :nyam: Ребенок - чудо! :thumbup:

Спасибо дорогая!!! :buket2:

тебя тоже с победами подопечных!!! :buket1: МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем участникам и победителям выставок!!!

А отдельные огромные поздравления нашей дочке Вэя Скай Вариор, а попросту Шельки!!!!С красивой победой, с ЛПП на моно!!!!! и закрытием титула чемпиона НКП!!!! :1st: :1st: :1st:

Лена, вы с Шелькой - большие молодцы!!!! Упорные, трудолюбивые, напористые, а самое главное КРАСИВЫЕ!!!!

мы очень вами гордимся!!! Поздравляем, и вперед к новым вершинам!!! Вам, УРА!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще фоточки остальных призеров можно посмотреть? Я видела, что всех в расстановке фотографировали...

Поздравляю всех победителей и призеров! :1st:

Моя Малинка - ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ШИ ОЛВЕЙЗ ЗЕ БЕСТ на этой выставке закрыла взрослого чемпиона НКП! :clap_1: За неделю до этого она только вышла во взрослый класс! Как гриться, вышли и ушли... :thumbup: :dribble: Огромное спасибо хендлеру Кузнецовой Наталье за показ моей шилы! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем участникам и победителям выставок!!!

А отдельные огромные поздравления нашей дочке Вэя Скай Вариор, а попросту Шельки!!!!С красивой победой, с ЛПП на моно!!!!! и закрытием титула чемпиона НКП!!!! :1st: :1st: :1st:

Лена, вы с Шелькой - большие молодцы!!!! Упорные, трудолюбивые, напористые, а самое главное КРАСИВЫЕ!!!!

мы очень вами гордимся!!! Поздравляем, и вперед к новым вершинам!!! Вам, УРА!!! :buket1:

Олечка! Огромное спасибо! :1st:

А фото на сайте НКП лабрадор ретривер в разделе выставки (результаты выставок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...