Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЫЙ КЛЫК-М


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 125310, Москва, Митинская ул., д. 55, корп. 1

Метро: МИТИНО, ПЛАНЕРНАЯ

Телефон: +7(495) 2233425

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Могу сказать только хорошее- врачи из БК вытащили с того света моего 4-х месячного щенка, с энтеритом. Да, сломали голову, да, у нас практически закончились нервы, да, переливали кровь и ездили за плазмой, но... тем не менее щенок потихоньку выкарабкивается. Малыш лежал в стационаре там почти неделю, все это время я к нему ездила 3 раза в день туда, как на работу. Когда бы я не приехала, малыщ всегда был чистенький. Кто не знает- энтерит это постоянная рвота и понос. Всегда чистые пеленки и одеялки, всегда проветренное помещение+кварцевая лампа, малыш чистенький и вытертый. Я очень довольна. Еще неизвестно, какой будет исход событий, но по любому мне там очень нравится. Никогда никакого хамства, всегда найдут время чтобы поговорить и улыбнуться.

Из минусов- достаточно дорого. Сам стационар обходился нам 3000р в сутки+приблизительно столько же на лекарства-капельницы и т.д. В общем, можно посчитать, 6 дней стационара, а потом еще какое то время капельницы и наблюдение- выходит конечно очень дорого. НО, как мы знаем, дешево хорошо не бывает:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мы очень любим эту клинику. Сами живем в Зеленограде, но даже на прививки только туда. (У нас в Зелеке нормальных клиник нет). Там хорошие специалисты, необходимое оборудование, анализы делают, рекомендации дельные дают. Наблюдались у Кузнецовой, Маркиной (это по поводу пищевой аллергии), у хирургов - Малышева и Карелина, с отравлением приезжали в ночь, операцию там делали и в стационаре были. Сейчас собанька весела, здорова, ттт. К врачам, как к родным всегда идет. Короче, всем очень довольны и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ И ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ за всегда доброе отношение, помощь и понимание. А насчет того, что дорого, так у нас в Зелеке при минимуме помощи и обслуживания берут такие же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Были там два раза. ОЧЕНЬ понравилось. Внимательное отношение, все четко, по записи, в свое время, ждать не надо. Прекрасный дерматолог - Маркина Анастасия, собака моя полностью осмотрена, взяты все анализы, грамотный подход к вопросу, и самое главное сразу при вас готовы результаты и назначено грамотное, выверенное лечение, учитывая все особенности вашей собаки и все ее проблемы! Дана консультация по многим вопросам. Была в восторге. Единственное, что может быть маааааленьким минусиком, местечка у них маловато для приема. Но это, наверное, мое субъективное мнение. А так все грамотно и четко, побольше бы таких клиник и врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нам не очень понравилось. Мы предпочитаем "Близнецы-Север". Тоже в Митино.

Изменено пользователем bukinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Могу сказать только хорошее- врачи из БК вытащили с того света моего 4-х месячного щенка, с энтеритом. Да, сломали голову, да, у нас практически закончились нервы, да, переливали кровь и ездили за плазмой, но... тем не менее щенок потихоньку выкарабкивается. Малыш лежал в стационаре там почти неделю, все это время я к нему ездила 3 раза в день туда, как на работу. Когда бы я не приехала, малыщ всегда был чистенький. Кто не знает- энтерит это постоянная рвота и понос. Всегда чистые пеленки и одеялки, всегда проветренное помещение+кварцевая лампа, малыш чистенький и вытертый. Я очень довольна. Еще неизвестно, какой будет исход событий, но по любому мне там очень нравится. Никогда никакого хамства, всегда найдут время чтобы поговорить и улыбнуться.

Из минусов- достаточно дорого. Сам стационар обходился нам 3000р в сутки+приблизительно столько же на лекарства-капельницы и т.д. В общем, можно посчитать, 6 дней стационара, а потом еще какое то время капельницы и наблюдение- выходит конечно очень дорого. НО, как мы знаем, дешево хорошо не бывает:thumbup:

вам повезло....а нашего в этой же клинике только мучили(да ещё и за наши деньги!!!)...ему было 2,5 мес....возили дня 4 на капельницы и всякие уколы и анализы...он визжал и орал на всю вет-ку.....а я держала его и рыдала ....больше этого таксёнка с нами нет...а вет врачи заранее знали,что он слишком мал и слаб,чтобы выжить....а всёравно мучили его и нас,только ради денег,причём все процидуры с энтеритным щенком проделывались в холле,рядом с другими щенками!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы наблюдались у дерматолога Маркиной. Пришли к ней после того, как несколько довольно извесных врачей ставили аллергию, либо назначали лечение которое было неэффективным. Приём у доктора Маркиной: внимание к деталям, тщательный осмотр, анализ, сделанный прямо при нас, терпение, подробнейщее объяснение того, как и что делать дома и, самое главное, - правильно поставленный диагноз! :crazy: Мы остались очень довольны. Жалею только что сразу не обратилась с кожными проблемами к дерматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И мы сегодня там побывали. Взяли анализ крови и пообещали, что часа серез полтора перезвонят. Звонка ждали больше 4-х часов. :) Извелись все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мы ходим туда к Подобед Е.В., к ней всегда очередь из лабриков. У нее у самой Лабродевочка, так что нам у нее очень нравится. Да и соба к ней хорошо относится. Всех постоянных клиентов узнает, улыбается, и пузико нам чешет. Да и вобще, собак она обожает

Всегда чистенько, конечно они совсем не обязательны по звонкам (когда обещают по телефону сообщить результаты анализов), но врачи там толковые.

Мы там не с первым животным. Раньше были кошки со смертельными диагнозами. О прогнозах сообщали сразу. Говорили - не мучайте себя и животное, но тем не менее. По нашей просьбе делали все. Никакого хамства, внимательное отношение к животному. Однажды неожиданно пришла в клинику, а там медсестра с ложечки кормила моего кота со словами:"ну Максик, ну съешь еще чуть-чуть, ну пожалуйста!"

Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мы вот испытали там очень печальный опыт, хорошо, что все закончилось не трагедией...

1 сентября нашу собаку там прооперировали (почему-то сделали помимо той операции, что нужно были еще и стерилизацию, от которым мы отказались)

да дальше начался весь ужас- это попадание в стационар, собаку не лечили, а как оказалось искали причину, т.е получали опыт за наши деньги (не малые), когда мы заплатили уже итого 60000 рублей (30000 операция и 30000 4 дня стационара), а собаке все хуже и хуже, решили обратиться в другую клинику (вет. академию), так там за 1 сутки собаку поставили на ноги, за что огромное спасибо, вот же где люди профессионалы.

Врачи БК не имеют достаточной квалификации, чтобы лечить серьезные вещи, постоянно путаются в показаниях (муж звонит: ему одного говорят, я звоню совершенно другое), один врач говорит одну схему лечения, другой противоположную

и самое важное: развод на деньги, когда я показала что за эти дни кололи собаке другим врачам, они были крайне удивлены, но это не все, первый раз я заметила что приписали лишние анализы, согласились - убрали

второй раз вообще случай странный

собаке стало хуже, привозим в стационар, баланс наш 0, после приема врача, соглашаемся оставить в стационаре, оплатили прием и положили на счет чуть более 2000, на второй день муж приехал, привез лекарства и тоже оплатил услуги и положил сверху 2200, на третий день приезжаем у нас долг 6000, мы: откуда, начинаем с врачом считать получается услуг оказано за все это время на 8300, мы оплатили 6500 соотв. остаток получается 1800, ну никак не 6000, врач говорит, что скорее какая-то ошибка и оставила до выяснения, на сегодня нам сообщают, что это они ранее что-то забыли начислить и хотят уже с нас 13000...... так что внимательнее смотрите счета

в нашем случае предлагаю им с нами посудиться, т.к. не признаю за собой такой долг да еще и как оказалось мы не должны были платить за стерилизацию (а это 12000) т.к. мы данную услугу не заказывали.

ПС: и самое главное врач пытался назначить 2 препарата (т.к. не мог понять: что с собакой), которые в нашем случае оказываются опасны для жизни собаки, а также предложил еще дорогостоящие обследования, чтобы узнать, что же все же такое, что другому врачу (другой клиники) совершенно не понадобилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мне там чуть не убили собаку. Приехали туда с явным пираплазмозом (моча черная, вялость, температура). Попали в пересменку, ждали полчаса пока у нас возьмут анализ. Взяли, причем так, что у собаки через неделю там красное все, вену чтоль прокололи не удачно, но это фигня. Врач Медведев даже не посмотрел на нас, сказал идти на капельницу. Результат анализа - мне сказали что да, диагноз подтвердился, но листок с цифрой мне не дали!

Я была в истерике. В собаку влили полтора литра физ раствора, ждали пока моча посветлеет, за 5 часов врач к нам не подошел. Собаке тем временем становилось хуже. Когда я в шерсти (самоед) нашла все таки клеща и попросила вытащить, стажер не знала как это сделать, чему их только учат в университетах(((

Звоню нашему ветеринару (другой край Москвы) по ее совету узнаю что собаке кололи, как лечат. Выясняется, что нам хотели вколоть Бенерил в 2 дня, на что наш врач сказал, что этот препарат старый и самоеды от него дохнут от передозировки((( Плюс не было дано ни одного вспомогательного лекарства для печени и почек, со словами что действие этих лекарств не описано для собак. На вопрос когда Вы собираетесь вводить лекарство нам сказали после результатов биохимии, НО вот незадача, она делается сутки, плюс через 5 часов выяснилось, что кровь свернулась и анализ надо заново брать. На советы нашего врача как ускорить и поднять данную собаку на ноги был дан ответ: пишите отказ и валите , мы так не лечим( Взяли собаку, счет не оплатили (а за что я должна платить? за 3 упаковки физ расвора?) поехали в другую клинику, теперь все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!

Развод на деньги - это их конек. Не буду писать длинную историю, но опыт был, и не один раз. Хотя это относится не ко всем врачам, конечно, но общая тенденция такова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!

Развод на деньги - это их конек. Не буду писать длинную историю, но опыт был, и не один раз. Хотя это относится не ко всем врачам, конечно, но общая тенденция такова..

согласна. но на деньги все разводят - все платные клиники, а вет клиники только платными бывают. Выход один - иметь свои мозги и знания, опираясь на них понимать где развод, а где необходимость. Как-то так. Сам не плошай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!

Развод на деньги - это их конек. Не буду писать длинную историю, но опыт был, и не один раз. Хотя это относится не ко всем врачам, конечно, но общая тенденция такова..

В этом мы тоже убедились.

+1000000

согласна. но на деньги все разводят - все платные клиники, а вет клиники только платными бывают. Выход один - иметь свои мозги и знания, опираясь на них понимать где развод, а где необходимость. Как-то так. Сам не плошай.

Разводят! Но по сравнению с БК все остальные клиники просто "отдыхают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводят! Но по сравнению с БК все остальные клиники просто "отдыхают"

по сравнению с БК мало какие клиники так оснащены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И мы сегодня там побывали. Взяли анализ крови и пообещали, что часа серез полтора перезвонят. Звонка ждали больше 4-х часов. :) Извелись все.

со звонками действительно проблемы. ждал звонка 2 дня, на третий сам позвонил. :thumbdown:

в остальном пока нравится (кроме цен). анализ из уха делали 10-15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы наблюдались там 1,5 года. Делали прививки, пироплазмоз, глаза, и прочее. Все достаточно быстро, удобно, нам нравилось. Но случился один случай и я больше НИКОГДА туда не поеду. Мы не довезли собаку до клиники, собака умерла в машине((( Принесли ее в клинику, нам сказали что вскрытие они делают, но анализы на яд не делают, а органы он вообще первый раз слышал что берут на установления яда. Мы попросили собрать нам материал на установление яда в крови животного. Мы договорились, что животное останется у них до завтра, завтра скажем что с ним делать. Нам дали пробирку сказали завтра отвести в биошанс, приехав в биошанс нам сказали, что дали не тот материал и не такой как нужно, А хочу уточнить, что нас принял, главный врач этого отделения, или ИО гл. врача и дал не тот материал!! А все уже не возьмешь нужный. Позвонили в клинику, уточнить могут ли они сделать вскрытие, но при вскрытии взять содержимое желудка, сказали, да, если патологоанатом заподозрит отравление нам позвонят и уточнят или обязательно возьмут материал для экспертизы. НО никто не позвонил не уточнил, собаку кремировали и ВСЕ! ничего не доказать. Не хочу вспоминать, весь этот ужас, но у меня был просто ступор. Вот такая вот клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...