Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алиса - чудный щенок лабрадора (метис?)


Танюсик

Рекомендуемые сообщения

Тигровый - это старшая собака (3 года ей), метис не понятно кого с не понятно кем :lol2: Сучка с "Фауны города", сдали ее щенком.

Интересный зверь, её тоже покажите, нетипичный вариант для фауны города.

У нас сегодня маленький праздник. Наша лабробуська уже 3 месяца с нами. Обожаю ее.

Куплю сегодня кучу вкусняшек и будем отмечать :thumbup:

Молодцы! 3 месяца назад она заново родилась хотя и так недавно родилась. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный зверь, её тоже покажите, нетипичный вариант для фауны города.

Вот она

1381788_s.jpg 1381789_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова, но не я одна вытаскивала малышку. Очень много людей помогли финансово, передавала даже белорусская певица Алена Ланская денюжку на лечение. Без их помощи нам не справиться было, сами знаете какое лечение дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она1381788_s.jpg 1381789_s.jpg

О, а тут кто-то быстрый. Носится, наверное, как чёрт, лёгкая ж и изящная девченка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые у Вас животные!

Спасибо! Они все бывшие бездомыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, земляки!!! Спасибо огромное за спасённые души!!! Волонтёры - огромная сила, только на их упорстве, жизнелюбии и милосердии держатся жизни братьев наших меньших :thumbup: Семья ваша прекрасна, лабробусечка скоро поправится а никто даже не скажет что она была так тяжело больна. Она такая целовательная!!! Счастья и здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Алиса болела долго, то прививки нам запрещали делать. Первую сделали 25.11.2012г. щенку тогда было прим. 3.5 месяца, повторную надо было делать на этой неделе. Съездили к врачу, тот сразу спросил меняются ли зубы и посмотрел пасть. Да, зубы у нас меняются. Прививку делать запретил, сказал ждать пока сменятся. Что теперь делать? На улице мы гуляем уже месяц, правда пропили курс имунномодулятора.

Получается, что повторную можно будет делать только месяцев в 6-7 ?

Стерилизовать же можно будет только после второй прививки? А если течка начнется? Я ж не знаю, что это такое и что делать. У меня кобель был некастрат и сучка, но ее прооперировали до течки.

Что-то я начинаю паниковать. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, прививку сделаете, в 7 месяцев мало вероятно, что потечёт рано так. Гулять только аккуратно надо, но сейчас зима - проще с этим.

Рассказывайте пока о ребёнке и той тигровой даме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вами горжусь! так хорошо что есть такие Люди в нашем мире!

Замечательные животные у вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и хитрая ж у меня Бетти. :thumbup: Как только малявка Алиска лезет к мужу гладиться-целоваться, Бетти становится сзади и начинает пищать любимой алискиной игрушкой, малая кидается за игрушкой, а Бетти спокойно идет ластиться. Старшая приласкалась, вот тогда и младшей можно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca755caec288.jpg

Такая хорошенькая :thumbup:

А ваш муж не возражает против вашей большой компашки? Я, например беру животинок на передержку только тогда когда муж уезжает в коммандировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш муж не возражает против вашей большой компашки? Я, например беру животинок на передержку только тогда когда муж уезжает в коммандировки.

Сам иногда может приволочь какого-нить котенка. Если я принесу, то, как говорится, для приличия 5 минут побухтит, а потом сам начинает нянчится с подобрашкой. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам иногда может приволочь какого-нить котенка. Если я принесу, то, как говорится, для приличия 5 минут побухтит, а потом сам начинает нянчится с подобрашкой. :lol2:

Вам очень с мужем повезло :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень с мужем повезло

Мне со всеми повезло! Я вообще сейчас такая счастливая! муж разрешает любимым делом заниматься, родственники поддерживают, ну бывает, что побухтят, но все равно интересуются, как мое стадо поживает, подарочки передают. Мама с тетей на НГ зовут к себе вместе с Алиской, тетя уже аж визжит, как хочет Алисяшку увидеть и зацеловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким хорошим добрым людям просто не может не повести с родственниками :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год, а заодно и 5 месяцев лабробуськи отмечали у мамы в Борисове.

Алиска вволю навалялась на диване, немножко напугала маминого кота и очень рассмешила маму - показывала, как она не может залезть на диван, попа тяжелая, кое-как вскарабкивалась, но только мы отвернулись, Алиса как газель уже скакала с дивана на диван. :lol2:

1498050_s.jpg 1498058_s.jpg 1498056_s.jpg

Слегка испуганный кошак :lol2:

1498057_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с Новым годом!!! Счастья, здоровья, благополучия, исполнения желаний!!!

novyj_god.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поросеночек мой растет, уже 49 см в холке стала и весит прим.22 кг. На прогулке ее каждый раз пытается изнасиловать лабрик Сильвер, ему 10 мес. Хозяева его ,конечно, наказывают, отгогяют. Позавчера так три кобеля на Алису лезли - 7-ми месячный фокстерьер, лабрик и ротвик. Не понимаю, чего они к ней пристают, она ж еще дите? Течки нету. Что нам делать? Может с мылом каким подмывать перед прогулкой, чтоб кобелям не пахло и не возбуждало? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыло ничего не даст, да и неправильно убивать микрофлору естественную. есть спрей beaphar no love, например, попробуйте его. можеь она собралась потечь? да и потом кобели неразвязанные вплане вязко как раз мозга не имеют никакого и лезут почём зря. а покуда все щенки - просто надо давать пинка, иначе дальше - хуже. ну и Алиса со временем научится давать отпор таким ребятам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumbaka, течь вроде не собирается, у нее еще и зубы-то не поменялись все и ведет себя как дитенок, совсем не понимает, чего эти кобельки от нее хотят. Отпор уже стала давать, выворачивается, огрызается, когда совсем заманьячат ее. Спрей поищу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...