Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Встреча с Йорком!


VEGA15

Рекомендуемые сообщения

:helpsmilie: На новый год поедем отмечать в дом где живет Йоркширский терьер ему 2 года,он здоров и привит.Нашей девочке 2 мес и пока сделана только одна прививка.Страшна ли их встреча или нет?Если опасно то мы выберем другой вариант..Спасибочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вы видите опасность? Обычно животные все сами на свои места расставляют,без вмешательства людей,только в редких случаях оно требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вы видите опасность? Обычно животные все сами на свои места расставляют,без вмешательства людей,только в редких случаях оно требуется.

Нет за уравновешенность йорка я уверенна на 100% этот пес моей сестры и долгое время жил со мной ДО появления лабрика,переживаю за то что у нас всего лишь одна прививка..Не поймаем ли чего?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам,конечно,только после второй прививки и карантина можно,но,теоретически,если йорк домашний и больше никуда,то может и все ок, хотя,заразу можно и на обуви принести:hmm: Я свою малявку между прививками пару раз на дачу свозила,к "проверенным" маминым собакам,но как бы здесь- имхо. Подождите,профи ответят,надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перестраховаться, йорк гуляет ? Наверно гуляет. Да и вообще зачем возить такого малыша по гостям???. Я бы не стала рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перестраховаться, йорк гуляет ? Наверно гуляет. Да и вообще зачем возить такого малыша по гостям???. Я бы не стала рисковать.

Едем в дом к моим родителям,отмечаем там уже много лет.Йорк конечно гуляет..Едем не на один день - на неделю на 2..естественно ребенка не дома не кому то не оставлю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...