Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ


алёна57

Рекомендуемые сообщения

Алена,Володя((( держитесь.Сложно подобрать слова утешения в такие моменты,но все же жизнь не остановилась и нужно время для того,чтоб рана немного затянулась.Нам посчастливилось увидеть Марселя на выставке(Галя с гордостью нам показала его),красивейший золотой достойный друг.Страшно,конечно,что люди не понимают,сколько счастья можно обрести имея такого члена семьи(((Может они не посмели бы творить такие чудовищные вещи!!Ведь их рожала мать в муках и давала тепло и ласку не для того,чтоб вырастали монстры.Марсель будет с небес оберегать всю Вашу семью и поверьте он ничуточки не сомневался в Вашей любви!!!Ваши радости и достижения будут радовать его больше,чем огорчения и скорбь.Пусть все же найдутся силы справиться с тяжелой утратой(((держитесь и знайте,что мы скорбим вместе с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нахожу слов на все,что происходит вокруг нас.............

Марсель,мягкой травки тебе...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо,всем кто меня поддержал.

как много добрых,отзывчивых людей,которые могут в трудную минуту подставить своё плечо.

смерть Марселя показала мне,что подонки не дремлют,но хороших людей в разы больше........

спасибо,дорогие мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте это все произошло? Если можешь напиши пожалуйста.

веселая слобода,район пятиэтажек (часовая-трудовые резервы)

мы приехали в квартиру переночевать,вышли из машины,собаки крутились рядом,Марс отлучился на 5 минут,зашли домой в 20.45,а в 10 были уже первые судороги.

до этого были у себя в деревне,за деревню ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Это не единичный случай на веселой слободе. Я в газете около месяца назад читала про отравления собак там. Еше раз прими мои соболезнования и извини что еще раз заставила вспомнить этот день.Спасибо что ответила мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............. слов нет................

Дай Вам бог пережить всё это.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...