Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРСЕЛЬ


алёна57

Рекомендуемые сообщения

Соболезную.... Держитесь!

Мягкой травки, Марсель! ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите соболезнования...

Нет слов...

Надеюсь, тому уроду, кто это делает, воздастся сполна... Может, это и нехорошо, и надо прощать и жалеть таких ублюдков, потому что им не дано любить и сострадать, но я ему желаю самых страшных мучений...

Вчера с мужем уже думали о том, что надо увозить собак из города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсик-мой любимый сыночек. Я знаю ты был очень счастливой собакой, потому что у тебя такие любящие хозяева. Я буду всегда тебя помнить. Ты один из первых сыновей Орфея. Рос на глазах, покорял выставочные вершины. Я помню спец приз от владелицы питомника GARBANK-тебе, как лучшему щенку. Ты во всем был лучшим!!! Был.......

Марсель-ты, наверное уже встретил моего Ромео, передай ему, что мы его помним и любим. Я буду любить ВАС всегда,золотые мальчишки, ушедшие так рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете,что ужасно?

муж залез на форум догхантеров,и оказалось они сидят на этих наших страницах,на страницах где мы рыдаем о наших друзьях,а они читают и ржут....

мне хотелось бы увидеть этого человека и спросить,он стал счастлив от того что наш золотой пес умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хотелось бы увидеть этого человека и спросить,он стал счастлив от того что наш золотой пес умер?

Счастлив он никогда не был и не будет уже. Все зло возвращается, и мало ему не покажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете,что ужасно?

муж залез на форум догхантеров,и оказалось они сидят на этих наших страницах,на страницах где мы рыдаем о наших друзьях,а они читают и ржут....

мне хотелось бы увидеть этого человека и спросить,он стал счастлив от того что наш золотой пес умер?

Я один раз тоже читала - что эти уроды пишут...Больше не захожу - противно... Сколько яда и злобы из них исходит... Хочется написать для них большими красными буквами, что их ждут в аду, хочется проклясть их, потому что что-либо объяснять бесполезно, у этих людей атрофировались добрые чувства, это садисты и трУсы, которые безнаказанно творят зло и упиваются своими действиями... Но всё им вернется...

мне хотелось бы увидеть этого человека и спросить,он стал счастлив от того что наш золотой пес умер?

А мне хочется накормить его отравой и посмотреть на его мучения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите соболезнования... это так больно....

Удачной тебе охоты, Марсель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня смогла собрать мысли и написать........Слов нет....Какой жестокий мир....В голове один вопрос - "за что"???? Мягких облачков тебе Марсель......Лена,держись.....

В доме гаснет никчемный свет,

Бесполезный заложник лампы,

На потертой моей софе отпечаток любимой лапы.

Помню,ты искупал вину две недели за эту шалость.

Я храню его. Знаешь, друг,это все,что теперь осталость.....

Завтра снова нырну под дождь. По делам, в суетливой давке.....

Понимая,что ты не ждешь, у порога сложив мне тапки.

Не замашешь хвостом,когда я,уставшая,дверь открою..

Я,дружище, теперь одна. Привыкаю,что нас не двое,

Что теперь я сама себе,

Не хозяйка,не друг, а просто

Человек - Без - Тебя,как все,

Одинокий эскиз безхвостый...

Я пытаюсь укрыться сном,с головою,как одеялом.

Нет...Не ты навсегда ушел....Это части меня не стало........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был большой и казалось,что он везде.

спал в туалете,под столом,у кровати,вечно крутился на кухне.....его было так много......

а теперь у меня ничего не осталось............

только видео,ошейник и игрушка..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держись.... И проплачься, не держи в себе... Хоть волком вой, но все выплесни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был большой и казалось,что он везде.

спал в туалете,под столом,у кровати,вечно крутился на кухне.....его было так много......

а теперь у меня ничего не осталось............

только видео,ошейник и игрушка..........

Лена, у тебя есть твоя семья,у тебя есть Тодес и щенулька твой, ты должна держаться ради них,Марсель твой мальчик навсегда останется в твоем сердце,сейчас рыженький ангелок смотрит на тебя с небес и совсем не хочет что бы ты так сильно страдала.Ему сейчас не больно,сейчас он здоров и весел,там он встретил друзей,которые ушли раньше его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Вова, милые, соболезную всей душой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держитесь, пожалуйста.....

Это очень тяжело, особенно, когда рядом ребенок и эмоции нужно сдерживать (я помню, так было когда умер наш спаниель, а плакать нельзя - дочь рядом).

Мы познакомились с Марсом и вами почти 5 лет назад на выставке в Белгороде, кажется, что это было недавно, а время летит...

Дорогой Марс! Ты был личностью, парнем с харизмой и большой душой! Пусть за Радугой все будет хорошо!!!

..............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Те, кто это сделал - получат по заслугам, и им будет намного больнее, чем тем, кому они причинили боль... Эти люди будут молиться, каяться, спрашивать "за что?" - но тот, кто все видит, воздаст им за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасен этот мир, нигде не чувствуешь себя защищенным. Я раньше с собакой гуляла с удовольствием, а теперь как на войну выхожу: отравят, порвут....

Соболезную.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят,что наступит конец света.

а разве это не конец света,когда столько жестокости???????

Как сказал мой духовник - у каждого свой конец света. Но еще он сказал, что конец света уже начался. Посмотри говорит вокруг - столько жестокости, черствости. У людей в голове только деньги. Наверное он прав.

А уроды эти попадут на самое дно ада, я даже не сомневаюсь!

Вчера с мужем уже думали о том, что надо увозить собак из города...

Мы уехали год назад, в деревню, практически на границе мск области. У нас глухой забор, собаки гуляют только на территории или в поле, где никого нет. Но представьте себе, на днях я узнаю что жители деревни не довольны нашими собаками, потому что их МНОГО. Много это 3, одна из которых мини такса. Собаки не лают и мешать по определению никому не могут. Теперь я поняла кто летом из кустов по нам стрелял. Я то думала что это заезжие уроды, ан нет! Нигде нельзя жить спокойно в нашей стране,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно заходить в этот раздел,сердце кровью обливается и ощущение полного безсилия

соболезную Вам, Алёна, ваш мылыш был замечательным,невероятно красивым! Сил вам пережить эту утрату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Читаю и не верю своим глазам! Неужели и до нас добрались эти сволочи-ДХ! Прими мои соболезнования, жалко до слез собаньку. Тебе сил , что бы пережить этот кошмар, это горе, а собаньке мягких облачков, пушистой травки и хорошей охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, мои соболезнования...

Крепитесь! Крепитесь изо всех сил!

Ну когда это кончится??? За что все это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Держитесь...он теперь Ваш ангел хранитель...

Мягких облачков и удачной охоты тебе, Марселька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...