Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Бусинки родились детки!


manifica

Рекомендуемые сообщения

Аня, поздравляю Вас с такой замечательной девочкой, и имя у нее очень поэтичное - Рося! :thumbup: Кстати, нашего малыша, который улетел в Новосибирск назвали Ричем:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С Викой мы созванились, как только поставим все прививки, обязательно встретимся. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые детки.

Зеленый мальчишка - мняммм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши все нашли своих пап-мам (и пока я была на Вестминстере, в Нью-Йорке, мальчики тоже нашли своих пап-мам), все разъехались по разным городам. Мальчики один будет жить в Краснодаре, другой - В Санкт-Петербурге, девочки - в Волгограде, Туле, Бердске ( Новосиб.обл.), Астраханской обл. Вроде все мамы обещали малышей выставлять, кроме девочки, которая уехала в Астраханскую область, там в семью охотников купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, Татьяна! Широкая география получилась у помета :thumbup:

А про Вестминстер расскажете? Флэтов смотрели? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно, что широкая биография... А Вестминстер, к сожалению, флэтов не смотрела, т.к. не только на Евразии ретриверов делят на разные ринги и в разных залах, при чем, все в одно время. На Вестминстере, к сожалению, оказалось также. В 8.30 начинались ринги лабрадоров и флэтов и от рингов лабрадоров до ринга флэтов, нужно было пройти 12 рингов + зал, где готовят собак+рукав+поднятся на лифте и найти в другом зале ринг, т.е. это нереально было. Бегать туда-сюда - тоже, т.к. тогда ни одну породу не посмотришь. Поэтому... я осталась смотреть лабров, немного фотографировала и снимала. Видела флэта только на столе, его мыли:dntknw: , потом сушили, готовили к рингу. А тиак, мне организация Вестминстера понравилась, а вот как лабров многие там выставляют ....., практически в ручной стойке лабров ставят, вверх ринговку тянут в беге, ну как у нас борзых выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики один будет жить в Краснодаре

ЗдОрово!К нам на Юга едет еще один флэтопупс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здорово, что все малыши нашли свои семьи! thumbup.gif

Вестминстер...мммм......

Так хочется фото увидеть? nyam.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q4d4bfczmd_tn.jpg

Эмблема Вестминстера

cjba5cipv8_tn.jpg

Я удивилась, когда увидела флэта, лабра на столе, при чем, их мыли ( ванночки у всех были, одинаковые, видимо организаторы выдавали), а Бусе на националке как раз сделал Соренсен замечание, что накануне помыли шерсть, потом сушили, укладывали и в ринг. То же самое с голденами и лабрами

tndnmjtgse_tn.jpg

Ну, пока вот 3 фотки повешу, они более-менее маленькие, остальные большого размера, их еще обрабатывать надо, но там флэтов нет свосем, только лабры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, недавно обсуждали особенности американских выставок - там вполне в порядке вещей помыть перед рингом, а потом и перед бестом тоже :) Да и флэтский груминг там совсем другой, равно как и у голденов шерсть совсем по-другому готовят.. Видимо, породные качества шерсти уже на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну и выставляют они совсем по-другому. Стойка - сначала все сбоку руками поправят, поставят, потом обходят, становятся спереди и лабров и флэтов так ( с флэтами тренировались, видела), а в беге ринговка вверх перпендикулярно собаке, и на вытянутой руке, да и на лабрах, мне показалось, что совсем не дают двигаться собакам, у собаки вымах, красивые движения, а их притармаживают, а очень жаль, там такие лабры были, м-м-м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка страна совсем с другими понятиями...но побывать там оч хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Интересные ванночки :) и груминг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово))) ОЧень хотелось бы посмотреть как там, где "не у нас")))))

Очень рада за щенков, что все нашили пап и мам)) Особенно порадовалась за потенциальных охотников из Астрахани))

Это так здорово,видеть как они носят дичь!!!

Они при этом сами такие довольные и счастливые)))

Будем ждать фотографий и расссказов о росте и достижениях))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера состоялся первый дебют на выставке у дочки Буси - Ангелики. Девочка очень старалась, как взрослая, в стоечке стояла, кукленок прямо, получила ЛБП. Правда, эксперт, который судил, "отличился"... Вывожу Ангелику в ринг, первая фраза эксперта - "а что такой щенок пушистый, столько шерсти не должно быть" Я говорю, ну это еще щенячья шерсть, дитю всего 3 месяца. Дальше интереснее. Мы с ней пробежались в ринге, потом, при описании, эксперт ко мне подошел и говорит" Вы ж понимаете, что голова у нее неправильная, у них должен быть хорошо выражен стоп" Я понимаю, что я уже ничего не понимаю. Начинаю говорить, что такая голова у флэтов и должна быть, он мне на это "нет, вы что не видели никогда какой стоп у лабрадоров?" Я в недоумении "Так ...это ж не лабрадор, а прямошерстный ретривер". Дальше фразы эксперта меня уже "убили наповал" : " Почему вы мне не сказали, что это флэт, я ж вас 2 раза спрашивал породу"... Это слышали практически все, кто стоял у ринга. Вот вопрос, если человек олраундер ( кстати, в городе, где живет этот эксперт, есть флэты и не один и выставлялись, ну не мог он их не видеть ), то как он может судить, если не знаеть абсолютно как выглядит порода, при чем уже не очень-то и редкая. Т.е. выходя в ринг, нужно доказывать какая у тебя порода? Может нужно рассказывать некоторым экспертам как выглядит и какие особенности той породы, которую выводишь в ринг... Да, после моего доказывания, что флэты вообще-то так и выглядят, в описании оказалось уже, что породная голова и хорошо одета, может мне самой нужно было все написать в описании, зачем деньги за ринг платить и выходить было...Просто жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом деточки!

Вот именно поэтому и нет желания выставляться ни в России, ни под российскими экспертами тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ну, а тренироваться малышам-то в ринге надо....Ну, вот под этого эксперта я уж точно больше никогда не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом :1st:

А фамилию судьи можно? Чтоб тоже под такое судейство не нарваться (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Знакомо - нас тоже один раз судили как лабра :lol2: :lol2: (можно в личку ФИО - вдруг это тот же судья)

Флэтодевочку поздравляем с дебютом!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с дебютом! Да ещё и таким веселым! =)

Можно тоже в личку имя. а то мы очень любим ходить под отечественных экспертов! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Поздравляю Ангелику с дебютом!!!!

Ждём встречи на монке для целовашек-обнимашек с маленькой красоткой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Знакомо - нас тоже один раз судили как лабра :lol2: :lol2: (можно в личку ФИО - вдруг это тот же судья)

Флэтодевочку поздравляем с дебютом!!! :thumbup:

Спасибо за поздравление! В личке написала

Поздравляем с дебютом! Да ещё и таким веселым! =)

Можно тоже в личку имя. а то мы очень любим ходить под отечественных экспертов! =)

Спасибо! Да, уж, точно веселый дебют:D . В личке ответила

Танечка! Поздравляю Ангелику с дебютом!!!!

Ждём встречи на монке для целовашек-обнимашек с маленькой красоткой! :)

Ириш, спасибо за поздравление! Жду-жду встречи на монке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...