Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Royal Canin Giant Starter


Рекомендуемые сообщения

Лизавета&Умка, на самом деле какой корм подойдет дело сложное... Я бы для начала все же попробовала корм той же марки, только более взрослый. Но в любом случае любой корм надо для начала дать совсем небольшой порцией, возможно для начала корм стоит размачивать и может даже мешать с рисом, т.к. после риса и поносов ЖКТ у щенка расстроен и сухой корм, может быть большой нагрузкой... Постепенно порцию сухого корма увеличивать, если у щенка все наладится, то постепенно можно пробовать предлагать сухой неразмоченный корм...

я тоже та подумала по чуть чуть совсем добавлять корм. попробую тот который еще остался. А то рис он уже как то не больно хочет есть)) нос воротит от него. для запаха хоть чуток добавлю размоченного корма.

2 раза дала маааленький кусочек яблока и огурца, на ушах пятнышки красные-неужели снова аллергия....(((( думаю от яблока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизавета&Умка, Если хотите наладить пищеварение щенка, не надо сейчас ничего давать, ни яблок, ни хлебушка, ни чего-нибудь еще... Судя по всему у щенка и так пищеварение "нежное", а Вы его еще пытаетесь "угостить"... В вашем случае пока стоит давать -только корм и ничего больше, вообще ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизавета&Умка, Если хотите наладить пищеварение щенка, не надо сейчас ничего давать, ни яблок, ни хлебушка, ни чего-нибудь еще... Судя по всему у щенка и так пищеварение "нежное", а Вы его еще пытаетесь "угостить"... В вашем случае пока стоит давать -только корм и ничего больше, вообще ничего...

большое спасибо за совет))))

он уже неделю почти на рисе) его глаза......выпросили яблочко...эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...