Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу взять щенка, посоветуйте


Лабропупс12

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Посоветйуте пожалуйста мне помет. Давно сижу на этом форуме в качестве гостя и понимаю, что делитанту тут не справится в одиночку. Вот, на конец то, решили взять себе комочкек счастья) Я из Саратова, поэтому, все, что было к нам близко, где есть пометы, это Волгоград. И вот этот помет.http://www.labrador.ru/sale/labrad/bright_flash.php.. Я не разбираюсь в кровях, что лучше что хуже... Да и во всяких тестах особо... Посоветуйте, плиз))) Там осталась одна девочка, черная. И еще, хотелось бы взять не "для души", а с перспективой выставок... не обещаю, конечно, что будем там, но все может быть, хотелось бы потом встать перед выбором, а не перед приговором.... Вот)) можно в личку, все таки, полит корректность надо соблюдать) :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Посоветйуте пожалуйста мне помет. Давно сижу на этом форуме в качестве гостя и понимаю, что делитанту тут не справится в одиночку. Вот, на конец то, решили взять себе комочкек счастья) Я из Саратова, поэтому, все, что было к нам близко, где есть пометы, это Волгоград. И вот этот помет.http://www.labrador.ru/sale/labrad/bright_flash.php.. Я не разбираюсь в кровях, что лучше что хуже... Да и во всяких тестах особо... Посоветуйте, плиз))) Там осталась одна девочка, черная. И еще, хотелось бы взять не "для души", а с перспективой выставок... не обещаю, конечно, что будем там, но все может быть, хотелось бы потом встать перед выбором, а не перед приговором.... Вот)) можно в личку, все таки, полит корректность надо соблюдать) :blush2: :blush2:

Чудесный помет, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный помет, если честно.

:clap_1: :clap_1: спасибо!!! но хотелось бы еще мнений. Всем, кто ответил в ЛС, тоже :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Посоветйуте пожалуйста мне помет. Давно сижу на этом форуме в качестве гостя и понимаю, что делитанту тут не справится в одиночку. Вот, на конец то, решили взять себе комочкек счастья) Я из Саратова, поэтому, все, что было к нам близко, где есть пометы, это Волгоград. И вот этот помет.http://www.labrador.ru/sale/labrad/bright_flash.php.. Я не разбираюсь в кровях, что лучше что хуже... Да и во всяких тестах особо... Посоветуйте, плиз))) Там осталась одна девочка, черная. И еще, хотелось бы взять не "для души", а с перспективой выставок... не обещаю, конечно, что будем там, но все может быть, хотелось бы потом встать перед выбором, а не перед приговором.... Вот)) можно в личку, все таки, полит корректность надо соблюдать) :blush2: :blush2:

У меня девочка с этого помета... Шоколадка. Растем.

ed80eceb4d00.jpg

b48d66a9344e.jpg

780b9bc76501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламы помета уже нет :) Кто родители? Фото щенка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламы помета уже нет :) Кто родители? Фото щенка есть?


/>http://www.lussoangelo.ru/puppies%20Ksu.htm ссылка с их питомника. На ней все о родителях. Питомник Лусо-Анжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка с этого помета... Шоколадка. Растем.

А у вас же кобель, вроде? Вы девочку к кобелю взяли? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас же кобель, вроде? Вы девочку к кобелю взяли? :hmm:

Кобеля мы на кастрацию поведем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобеля мы на кастрацию поведем...

понятно, удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Посоветйуте пожалуйста мне помет. Давно сижу на этом форуме в качестве гостя и понимаю, что делитанту тут не справится в одиночку. Вот, на конец то, решили взять себе комочкек счастья) Я из Саратова, поэтому, все, что было к нам близко, где есть пометы, это Волгоград. И вот этот помет.http://www.labrador.ru/sale/labrad/bright_flash.php.. Я не разбираюсь в кровях, что лучше что хуже... Да и во всяких тестах особо... Посоветуйте, плиз))) Там осталась одна девочка, черная. И еще, хотелось бы взять не "для души", а с перспективой выставок... не обещаю, конечно, что будем там, но все может быть, хотелось бы потом встать перед выбором, а не перед приговором.... Вот)) можно в личку, все таки, полит корректность надо соблюдать) :blush2: :blush2:

а в саратове не искали ? сейчас есть пометы.

Изменено пользователем VENEZIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в саратове не искали ? сейчас есть пометы.

от здешних пометов отговорили... да и мне хочется заграничных кровей.... и форуму доверяю этому... а про этот помет тут прочла. пока еще думаю, ищу. дело ответственное... Может, кто посоветует пометы. с контактами заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовать не могу, сама только-только собираюсь... Но УДАЧИ Вам!!! Самого лучшего друга! Это счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а Вы какого щеночка именно ищете? Чёрного лабра или нет, а то как Вам советовать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии наличия тестов у папы.

есть сомнения? На сайте тесты указаны
/>http://www.lussoangelo.ru/puppies%20Ksu.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от здешних пометов отговорили... да и мне хочется заграничных кровей....

Можно вопрос? А зачем вам заграничные крови? Разводить собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставках крови не спрашивают, выигрывают красивые правильные собаки независимо от того, откуда их родители.

Чтобы не ошибиться с выбором, совсем малыша не берите, попросите подрастить (за денежку конечно, зато меньше вероятности получить пэт класс).

Я думаю, если заводчик сам увидит что растёт не то, для выставок вам продавать не станет. Если нормальный, конечно.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то, чем больше тема развивается, тем больше ссылок удаляется с информацией о помете со стороны заводчика.... Ладно, вопрос отпадает на счет данного помета точно. :nonono: Жду предложений. Заграничных кровей хочется, потому что, вроде как "круто". А вдруг, будет супер пупер собакин, а еще и крови хорошие... На счет серьезности не готова ответить, но все может быть. Интересует девочка, черная или шоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то показалось, что вы ищете по определению "и дешево и сердито" или "цена-качество" что-то типа стиральной машины, телевизора и пр. бытовой техники... Ищите отзывы здесь? Но ведь это не реально. Нужно увидеть собаку, понять, что она твоя и вы с ней будете не разлей вода долгие годы. Если вы это поймете, не будете торговаться, не будете спрашивать советы, будете растить и развиватьть уже свою собаку. И тогда вам уже чужое мнение будет безразлично. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то показалось, что вы ищете по определению "и дешево и сердито" или "цена-качество" что-то типа стиральной машины, телевизора и пр. бытовой техники... Ищите отзывы здесь? Но ведь это не реально. Нужно увидеть собаку, понять, что она твоя и вы с ней будете не разлей вода долгие годы. Если вы это поймете, не будете торговаться, не будете спрашивать советы, будете растить и развиватьть уже свою собаку. И тогда вам уже чужое мнение будет безразлично. ИМХО

Вы не правы. Ищу совсем не дешево и не сердито. Все таки, зарубежные крови не могут быть таковыми воприори. Советов прошу, потому что уже давно на этом сайте читала про породу и так далее и знаю, что не разбирающемуся человеку очень сложно определиться и выявить хорошую особь. Это не стриральная машина, это собака, с которой я проведу больше времени чем с какой то техникой. Мне не безразличо какая она будет. У меня сейчас есть выбор... А потом когда она вырастет не тем, кого я хотела, у меня выбор будет только один смириться. И еще, по моему ЦЕНА КАЧЕСТВО в полне адекватное желание.

Изменено пользователем Лабропупс12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Ищу совсем не дешево и не сердито. Все таки, зарубежные крови не могут быть таковыми воприори. Советов прошу, потому что уже давно на этом сайте читала про породу и так далее и знаю, что не разбирающемуся человеку очень сложно определиться и выявить хорошую особь. Это не стриральная машина, это собака, с которой я проведу больше времени чем с какой то техникой. Мне не безразличо какая она будет. У меня сейчас есть выбор... А потом когда она вырастет не тем, кого я хотела, у меня выбор будет только один смириться. И еще, по моему ЦЕНА КАЧЕСТВО в полне адекватное желание.

Это было моё мнение. Замечательно, если оно окажется ошибочным. Выбирайте, выбора у вас предостаточно... Извините за мой русский, но говорится "априори",а не "воприори" и мн.др. Конечно, вы заслуживаете лучшую в мире собаку. А у меня не лучшая в мире, я купила чисто интуитивно, но жизни без неё себе уже не представляю. Люблю её, как дочь родную и никогда не поменяю на самую лучшую в мире... Вот так прикипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы готовы потратить приличную сумму за качественного щенка, дело за малым - найти заводчика с хорошей репутацией, имеющего помёт от загранвязки. Конечно, никто вам тут имя не напишет. В РРК позвоните (на этом сайте координаты), там подскажут. Серьёзный заводчик поможет с выбором, он заинтересован, чтобы в рингах показывали его лучших собак, а не тех, кто продан как любимец. Какого попросите, такого вам и подберут.

Кстати, русских кровей у лабрадоров нет, есть родословные, составленные нашими заводчиками, некоторые гораздо лучше и интереснее заграничных. Как и собаки.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабропупс, вот у нас на форуме есть такой раздел как "Наши новости" ( нажми на меня ) изо дня в день администратор форума сего

Звезда Севера пишет туда рекламы помётов и персоналии собак.

Вот для кого она это пишет? Что ж вы, покупатели, не читаете-то, а?

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабропупс, вот у нас на форуме есть такой раздел как "Наши новости" ( нажми на меня ) изо дня в день администратор форума сего

Звезда Севера пишет туда рекламы помётов и персоналии собак.

Вот для кого она это пишет? Что ж вы, покупатели, не читаете-то, а?

Это реклама, а хочется советов. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...