Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАРСОНФОКС кобелек 1-2 года


Рекомендуемые сообщения

Блуждая по заснеженному лесу,

Он потерял хозяина следы.

Бежал на свет, надеялся на встречу,

Но там его уже никто не ждал... Увы!

Был предан пес, но предан человеком!

Но он еще надеется и ждет,

Что будет кем-то он любим навеки

И теплый дом свой обретет.

Брошенный в Подмосковном лесу, молодой кобель метис фокстерьера или парсон рассел терьера ищет новый дом. Он не потерял веру в людей и готов стать вам любящим и преданным другом.

Парень спокойный, общительный, лоялен к собакам и другим животным. Легко поддается дрессировке. Мальчику нужен теплый дом, любящее сердце и заботливые руки. Поверьте, ваша любовь к нему вернется вам сторицей.

Вот такого славного мальчика нашли 3 месяца назад, он вышел из леса, но на близский контакт с людьми не шел, только вчера удалось его поймать, но как оказалось на деле он совершенно плюшевый и с удовольствием идет на контакт.

7943d93e79d1.jpg

8948efc076d6.jpg

7b262e874954.jpg

2c540d2c8983.jpg

8176cc08ebd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо. Такой забавный. Удачи в поиске СВОЕГО человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсений совершенно милый пес, добрый, ласкучий (любит целовать в губы), преданный. Знает базовые команды, на поводке, один, ходит нормально, не тянет, но если рядом знакомая собака в свободном полете, пытается догнать. Бегает за палочкой( точнее сказать прыгает как риджбеки), приносит по команде отдает. С другими собаками адекватен, наражен не лезит и по началу немного трусит. Кошек не замечает, хорьков опасается. Боиться громких звуков, бежит сразу домой (это по поводу салютов и хлопушек). К чужим людям не подходит, но если видет, что это знакомый хозяина, то подставляет попу для почесушек. У меня дома он любит тусоваться у дочки и ее подружке в комнате (Когда они дома)В холке Арсений 49-50 см, ест сухой корм, дома не гадит, по возрасту могу сказать что год ну может полтора, совершенно не доминантный. По началу я вообще думала что он немой, но сегодня услышала как в игре он рычал, правда чуточку но это значит что и лаять он наверное тоже умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший))) рыжик :nyam: , удачи ему в поиске мампап, пусть мальчишке повезет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

даже и не знаю что происходит, столько было смотрин, все Арсюшей восхищаются, но УВЫunsure.gif

нАРОД ГОВОРИТ, МИЛЫЙ НУ УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю что происходит, столько было смотрин, все Арсюшей восхищаются, но УВЫunsure.gif

нАРОД ГОВОРИТ, МИЛЫЙ НУ УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ

Наташ, что значит большой, рост или возраст??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня рост у него 49, все считают что он высокий

возраст примерно до полутора лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ не понимаю я людей, когда щенка берешь вообще не знаешь какого роста он вырастет))) а тут готовый бери и радуйся))

А какого роста они вообще бывают??blush2.gifblush2.gif

усе прочитала, но разве 10 см могут повлиять на любовь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Танюшка могут или просто боятся что не справяться, это же фокс. Правдо он меня неделю на прочность испытывал зато теперь самый любящий пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...