Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый год!


Лизавета&Умка

  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ребята, скоро новый год!)))) осталось каких-то 2 недельки))

У вас есть ощущение праздника??? :thumbup:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=airxpqu-dCk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Я И Я И ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

Тем более это будет первый Новый год в жизни моего лабрадетяяя))юююхууу!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ... у меня эти 2 недели экзамены, оч сложные... :sorry:

Но новогоднее настроение уже есть! В этом году прекрасно украсили город. А ещё я очень жду по почте новогодний подарок, который буду открывать в новогоднюю ночь! :clap_1: Поэтому каждое утро я встаю с одной мыслью: ещё 2 ма-а-а-аленькие неделюночки :lol2: :doh: И всё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ... у меня эти 2 недели экзамены, оч сложные... :sorry:

Но новогоднее настроение уже есть! В этом году прекрасно украсили город. А ещё я очень жду по почте новогодний подарок, который буду открывать в новогоднюю ночь! :clap_1: Поэтому каждое утро я встаю с одной мыслью: ещё 2 ма-а-а-аленькие неделюночки :lol2: :doh: И всё!)

да да!недюленочки))))))))!!!!мааааленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за видео! :) настроения новогоднего добавилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за видео! :) настроения новогоднего добавилось! :)

да не за что)) рада,что добавила новогоднего настроения,улыбайтесь и ждите чуда)))) всё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня декабрь - празднечный месяц. Он делится для меня на две части: до 15-го - предвкушение Дня Рождения (ощущение праздника), а после - совсем немного до Нового Года, и все эти две недели проживаю на позитиве от воспоминаний о прошедшем Дне Рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень жду наступления нового года, во-первых потому что хочу чтобы закончился этот високосный, а во-вторых... в марте у меня появится ВНУК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения приближающегося праздника нет, впрочем, как и в предыдущие лет 10+... какая-то текучка сплошная... А может старость?))

Но праздника, конечно, хочется! И НОВОГО! ХОРОШЕГО! Счастья хочется и удачи!

Ощущение радостного ожидания нет, думаю, по причине необходимости постоянно считать и планировать... А хоца СЮРПРИЗА! Неожиданного и приятного! Да?

Всё будет ХОРОШО! Я ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение есть, но похоже уходящий високосный решил постучать нам по голове да посильнее:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, но без фанатизма, как в детстве и неуклонно покидающей меня молодости.... А жаль, хотелось бы радоваться и ждать как раньше, придумывая какие-то немыслимые наряды и диковинные угощения... А теперь.... Всё как-то больше напоминает рутину сейчас, надо это, надо то....надо! а не до одури хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, конечно жду, т.к. еще и предстоит очередная поездка :thumbup:

а проблемы, не проблемы, заботы, не заботы, от них никуда не деться... главное не зацикливаться на них :nyam:

настроение мы создаем себе сами :thumbup:

А жаль, хотелось бы радоваться и ждать как раньше, придумывая какие-то немыслимые наряды и диковинные угощения... А теперь.... Всё как-то больше напоминает рутину сейчас, надо это, надо то....надо!

все в ваших руках :)

нарядите елку, приготовьте необычные вкусности, купите всем шапки новогодние, слепите снеговика, придумайте веселые конкурсы... :thumbup: :thumbup:

зачем в рутину погружаться, наслаждайтесь каждым моментом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я ещё в добавок к своему пессимизму работаю 1, 2, 3, 4, и 5-го :lol2: только потом эти выходные отдадут, а праздник к этому времени кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я ещё в добавок к своему пессимизму работаю 1, 2, 3, 4, и 5-го :lol2: только потом эти выходные отдадут, а праздник к этому времени кончится.

ну так вообще круто, скооперируйтесь и устройте необычный НГ, на работе и в карнавальных костюмах :lol2:

а где работаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна я на работе))) собаку с собой таскаю, может и вторую возьму....и мужа))) будем тогда шашлыки жарить на трезвую голову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку с собой таскаю, может и вторую возьму....и мужа))) будем тогда шашлыки жарить на трезвую голову)))

:thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верун, а ты то где отмечаешься?

я буду в этот раз в Питере отмечаться, плавно перетекая в Финку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...