Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вика и Августинка


Августа

Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня зовут Вика, а мою шоколадку Авеглант Нимфа, дома просто Августа (Густа). Помёт от 06.08.2012г., питомник "Авеглант" г. Москва. Папа Imbiss Herbu Zadora, а мама Бонжур Мадам. Будем рады знакомству!!!!

2 мес. Первый вечер дома

13132fdcc7d8.jpg

3 мес.

cb8bac465250.jpg

fd79f9302f46.jpg

4 мес.

46324ba9d0c8.jpg

08ec042af645.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая плюшка шоколадная!! :) ммм :) Авеглант... :) очень мне нравятся собаки этого питомника.. :)) шоколааадные)

рассказывайте побольше о своих достижениях дома, в дальнейшем на выставках :)) и конечно же фотооо :dribble: :dribble: а мы Ира и Беник)) рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы Александр и Арчи(Nicol Poli Volvo Winner) город герой Москва :clap_1: рады познакомиться

21e2dfu-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Вика, а мою шоколадку Авеглант Нимфа, дома просто Августа (Густа). Помёт от 06.08.2012г., питомник "Авеглант" г. Москва. Папа Imbiss Herbu Zadora, а мама Бонжур Мадам. Будем рады знакомству!!!!

Вика, добрый день!!! Очень Вам рада!!!

Вот одно из фоточек Вашего помёта. Не помню с какой ленточкой была Августа, спросим у Вашего заводчика Кирилла. Или может быть Вы помните?

4de3bf6f81b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, добрый день!!! Очень Вам рада!!!

Вот одно из фоточек Вашего помёта. Не помню с какой ленточкой была Августа, спросим у Вашего заводчика Кирилла. Или может быть Вы помните?

4de3bf6f81b8.jpg

Здравствуйте, Наталья! Ленточка у нас была бежевая )

думаю, что это наша фотка, могу ошибаться, у Кирилла не спросила

1ecf75031bb2.jpg

Ира и Беник И Александр и Арчи - очень приятно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!)

Какая Августа у вас красавица! А какой у неё шикарный окрас...:blush2:

Мы, Лина, Дельвиг и Вилька, очень рады знакомству с вами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина и Жади И Лина, Дельвиг и Вилька приятно с вами познакомиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Вика и Августинка! :thumbup: Какие вы вкусно-шоколадно-молочные шоколадочки-симпопулечки! Давайте знакомиться!!! Мы ваши соплеменники-Авеглантики: Авеглант Екатерина Великая - Джеренька-шилопопая козочка :lol2: и её родители - мама Надя и папа Стас.

Мы очень-очень рады вам!

Августинка Имбисовна очень похожа на папашу-супермена :clap_1:!!! Супер доча супер папы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Вика и Августинка! :thumbup: Какие вы вкусно-шоколадно-молочные шоколадочки-симпопулечки! Давайте знакомиться!!! Мы ваши соплеменники-Авеглантики: Авеглант Екатерина Великая - Джеренька-шилопопая козочка :lol2: и её родители - мама Надя и папа Стас.

Мы очень-очень рады вам!

Августинка Имбисовна очень похожа на папашу-супермена :clap_1:!!! Супер доча супер папы! :clap_1:

Спасибо!!! :blush2: Надя, Стас и Джеренька очень-очень приятно познакомиться с соплеменниками!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая плюшка шоколадная!! :) ммм :) Авеглант... :) очень мне нравятся собаки этого питомника.. :)) шоколааадные)

Benediction, спасибо!!! Очень приятно!!!

Августинка Имбисовна очень похожа на папашу-супермена :clap_1:!!! Супер доча супер папы! :clap_1:

Хочу лишь добавить, что Надюша и Джерюша ну ооочень обожает Имбиса. На всех выставках были вместе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Авеглантики!

Чудесная щеночка, как же все таки быстро они растут. Совсем недавно комочек меховой, а теперь уже и лапы-ухи-хвост :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, расскажите, чему вы с Августинкой уже научились? Что она любит делать? Как проходят ваши прогулки? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная щеночка, как же все таки быстро они растут. Совсем недавно комочек меховой, а теперь уже и лапы-ухи-хвост :thumbup:

e7b29196ca14.jpg

Вика, расскажите, чему вы с Августинкой уже научились? Что она любит делать? Как проходят ваши прогулки? :nyam:

Да-да, Вика, рассказывайте. И побольше фоток. А то я Вас всё жду, жду, пока дождусь Августинка повзрослеет :puppy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, расскажите, чему вы с Августинкой уже научились? Что она любит делать? Как проходят ваши прогулки? :nyam:

Самое главное наше достижение, на сегодняшний день, нет луж и кучек 4 недели, ттттт :thumbup: . В плане команд, только, ко мне, сидеть и лапу, но у нас всё впереди. Дома конечно хулиганище, нам почти 4,5 месяца НО все провода и углы мебели целые :thumbup: . Только таскает, что плохо лежит, по её мнению. На улице, почему то не уважает маленьких собачек, очень злостно лает :sm36: . Очень интересуют большие сородичи. Пока гуляем так :sm11: и так :run3: ))) Только что вернулись из ветклиники, Августинка грустная :sorry: , на прогулке повредили ноготок, ходили удалять.

e7b29196ca14.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да-да, Вика, рассказывайте. И побольше фоток. А то я Вас всё жду, жду, пока дождусь Августинка повзрослеет :puppy1:

Наталья, фотки обязательно скину, чуть позже. Думаю, в этом году уже не получится, но в новогодние каникулы обязательно, если примите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, фотки обязательно скину, чуть позже. Думаю, в том году уже не получится, но в новогодние каникулы обязательно, если примите :blush2:

Вика, конечно приму!!! В любое время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика и Августа! Мы Лена и Ламан,очень рады знакомству! :clap_1:Мы тоже из Авегланта Выкладывайте фотки вашей девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика и Августа! Мы Лена и Ламан,очень рады знакомству! :clap_1:Мы тоже из Авегланта Выкладывайте фотки вашей девочки!

Лена и Ламан, очень приятно познакомиться с соплеменниками!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное наше достижение, на сегодняшний день, нет луж и кучек 4 недели, ттттт :thumbup: . В плане команд, только, ко мне, сидеть и лапу, но у нас всё впереди.

Какая умничка! :thumbup: Хвалите её побольше, хвалите!

Только что вернулись из ветклиники, Августинка грустная :sorry: , на прогулке повредили ноготок, ходили удалять.

Маленькая крошечка... Так жалко их, когда они болеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d34aa346238.jpg Моя Шоколадка с больной лапкой, грустит (((

Хорошая, так с моим похожа! А что с лапкой? Пардон, уже прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, так с моим похожа! А что с лапкой? Пардон, уже прочитала.

Авеглантики всё-таки :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авеглантики всё-таки :D :D :D

А наши папы тоже из одного питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я ВАС ЛЮБЛЮ, драгоценные ВЫ МОИ!!! :buket2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...