Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛИЗНЕЦЫ


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: Москва, Митино, ул. Дубравная д.38.

Тел.:+7 (495) 978 03 57

Изменено пользователем OrangeFox
изменение адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не знаю как в Митино, а вот в Северном Бутово тоже есть "Близнецы" (улица Грина д.22а, тел.712-38-63 ), по поводу клиники ничего особо сказать не могу, делали там только уколы, пока сами не научились, мне показалось,что она маловата, даже не знаю делают ли там анализы. Но там при клинике не плохой зоомагазин и ветаптека! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Близнецы" в Бутово не советуют. Знакомые туда ходили, говорят ужасно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Близнецы" в Бутово не советуют. Знакомые туда ходили, говорят ужасно :sorry:

Я тоже думаю, что она не самая лучшая, но выбор в зоо магазине хороший :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

не советую :dntknw:. когда я только завела щенка, то после дачи глистогонного ей стало плохо. я щенка в охапку и бегом в ближайшую - близнецы. а они мне говорят: нормальная реакция организма. вот так. я даже согласна, что реакция организма на отравление нормальная, но их реакция на мое обращение? даже уголь не посоветовали, не говоря уж о том, чтобы капельницу поставить. я тех пор я только зоомагазином у них пользуюсь, вот он мне нравится, хотя и тесный. но выбор кормов есть , самое главное, что моей нужно подбирать, чтобы и с глюкозамином, хондроитином и не на курице. выбрать можно, даже если перестают ввозить в страну один, то будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем рядом с Близнецами в Бутово, но лечиться там не рискуем. Те наши гуляльные друзья, которые попробовали это сделать недовольны.

Далматинке поставили просроченную вакцину, уипету зашили лапу - швы разошлись на следующий день, стафке делали полостную операцию и забыли поставить дренаж!

Может, там и есть хорошие врачи, но рисковать здоровьем не хочется.

А если очень нужна клиника - лучше добраться до Южного бутова - которая на Скобелевской.

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем рядом с Близнецами в Бутово, но лечиться там не рискуем. Те наши гуляльные друзья, которые попробовали это сделать недовольны.

Далматинке поставили просроченную вакцину, уипету зашили лапу - швы разошлись на следующий день, стафке делали полостную операцию и забыли поставить дренаж!

Может, там и есть хорошие врачи, но рисковать здоровьем не хочется.

А если очень нужна клиника - лучше добраться до Южного бутова - которая на Скобелевской.

А у меня совсем противоположное мнение. Лечить и обрабатывать собакам раны (после драки или когда лапы сильно порежут) ездили в Близнецы - осталась довольна - все качественно сделали и отношение к собаке очень внимательное. Ничего более серьезного, к счастью, нам не надо было делать. А вот на Скобелевской отношение врачей мне совсем не нравится. Ездим туда только прививки делать и справки на выставки брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня нет собаки.

Я расскажу про ветеринарную клинику "Близнецы", расположенную на Митинской улице, 27.

Прошлым летом я привезла со стройки кошь. Через полгода обратилась в ветклинику "Близнецы" на ул. Митинская, 27: с жалобой на вялость и отсутствие аппетита. Был поставлен диагноз: кишечная инфекция. Две недели кололи лекарства - состояние не изменилось.

Я отнесла её в ветклинику "Белый клык" на ул. Митинская, 55. Там сделали узи и снимки. Я 4 часа сидела рядом с обезвоженной кошью, прикрепленной к аппарату с физраствором. На следующий день Ксюша умерла.

Возможно, ветклиника "Близнецы" располагала оборудованием, необходимым для точной диагностики состояния животного, но врач, принимавший нас, оказался некомпетентным. Это самое страшное, что могло случиться. Отмечу, что этот человек наблюдал Ксюшу раз в два дня на протяжении двух недель.

Специалисты ветклиники "Белый клык" отправили кошь на узи и физраствор в тот же вечер, как я обратилась к ним. И дело не в цене оказанных услуг и не в том, что перед нами в очереди было два человека.

Сейчас я понимаю, что как хозяйка повела себя очень эгоистично - я пожалела время после работы и обратилась в клинику, главным критерием выбора которой была всего лишь близость к дому. Гости и участники форума, не жалейте себя в случаях, когда ваш любимец чувствует себя неважно. В конце концов, в это время его здоровье и жизнь находится в ваших руках.

В Интернете тысячи отзывов "Они убили моего...". Я постаралась написать свой комментарий в отличной от этой манере.

Я не обвиняю врачей. Предупреждаю лишь о том, что в этой клинике был такой случай: диагностика состояния животинки была проведена на глаз. Выбранная методика лечения не приносила пользы на протяжении длительного времени - но врач посчитал не обязательным уточнять диагноз.

__

Впрочем, сама я тоже чувствую себя виноватой - нельзя на столько быть увлеченной работой, чтобы не изменить ветеринара, видя, что улучшений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Меня удивила клиника Близнецы в Митино. Заходишь и попадаешь в коридор со множеством дверей. Ходишь засовываешь нос в каждую, пока найдешь, к кому можно обратиться.

По нашему вопросу помочь не смогли, спасибо, что так и сказали, денег за прием не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Меня удивила клиника Близнецы в Митино. Заходишь и попадаешь в коридор со множеством дверей. Ходишь засовываешь нос в каждую, пока найдешь, к кому можно обратиться.

По нашему вопросу помочь не смогли, спасибо, что так и сказали, денег за прием не взяли.

А я быстро разобралась. На каждой двери написано, где хирург, где терапевт, где зал ожидания и т.д. А в зале ожидания еще и световое оповещение - хурург свободен или терапевт свободен. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кастрировали в ней кота. Дешевле, чем во многих. Отдают на руки через 20-30 мин (нет стационара). Одна из немногих клиник, кто судит по состоянию здоровья животных со слов хозяев ("...вы ведь не не будете отдавать на операцию больное животное!..."). Операция прошла успешно, последствий никаких. Однако в нашем подъезде живет заводчица шпицов, которая там потеряла щенка. :sorry: Теперь я с опаской смотрю туда. :nonono: Как магазин и аптека - наверное, лучший в районе, а может и в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Расскажу свою историю про эту клинику, Делали прививки там собаке и коту. Так нам даже температуру мерить не стали. После чего зареклись туда не ездить. Но случилось горе у родителей котенок за один день стал угасать прям на глазах. Мы рваули к ним а был уже вечер пока доехали,до них. Увидели, что он уже лежит не встает. Быстро в охапку и в Близницы так как знали что круглосуточная. Отнесли к доктору она попросила выйти. Выходит через минут 10 и говорит, что котенок был в агонии у него отказали почки и они его усыпили и с нас две тысячи, плюс спросили оставляем на кримирование его мы согласились плюс еще 1500 тысяч. А так как состояние было шоковое и мыслить было тяжело когда такое горе. Я даже не сразу сообразил что к чему. По прошествею дней я понимаю, то как она могла вообще так поступить не поставив да же деагноз, без нашего разрешения усыпить. Так еще с дуру на кримирование отдали. Вообщем вечер просто не захотели возиться с ним. Так еще такое отнашение, я просто не советую туда ходить. Так как нам даже не могли сказать, что с ним, а просто поставили перед фактом, что усыпили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...