Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодняя елка в Сокольниках


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Совершенно восхищена детками: так замечательно держатся перед камерой, просто настоящие опытные звезды! :thumbup: Ну и вообще были молодцами! :clap_1:

Оля, спасибо за праздник! Очень рада была тебя видеть, ты такая солнечная!

Прекрасно, что удалось встретиться со всеми, некоторых так давно не видала, соскучилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за праздник! Мы были впервые и уехали под огромным впечатлением с замечательным настроением!

Оленька! Тебе, как замечательному, солнечному человеку, отдельное ОГРОМНОЕ Спасибо! Собрать так много людей, которых объединяют одни интересы - семья, дети и собаки, это полностью твоя заслуга! Чем чаще и больше мы будем общаться, тем дальше от наших семей будет зло и неудачи, потому что такие встречи делают нас добее и внимательнее.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток)

ace289fcdb24.jpg

432043676035.jpg

a712a6d793d4.jpg

остальные тут http://fotki.yandex.ru/users/natabond-life/album/321782/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно спасибо Кате-Майла за необыкновенный магнитик! Очень красиво! И теперь он на почетном месте холодильника!

a8c4e705df83.jpg

А также спасибо за поздравление с 10 месяцами Чанки Люся+Эдвард, это было на столько неожиданно и так приятно, что у меня тогда даже слова пропали(наверно идиотское у меня лицо было). Люся и Эдвард! Я просто обожаю Вас!

0dbae660fd4a.jpg

ec162f703483.jpg

Оля Нечаева просто необычайно позитивный человечек. Супер! Такое не все могут сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Как и в прошлом году - все было замечательно!!

Мы все в восторге! И дети, и пушистые!

Спасибо!!! Оль, как всевгда - :buket2:

P.S. Отдельное спасибище за фото спаниельки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мне-то как понравилось :dribble: :dribble: :clap_1: :clap_1:

Оля Нечаева, спасибо за праздник!

Дубравушки, вы такие позитивные, добрые, мама Юля у вас самая спокойная, а Арсений настоящая звезда, а Тигра оч маленький и хорошенький! спасибо за идею и за осуществление Бабы Яги! я считаю, что Баба Яга получилась оч яркая и с сумасшедшинкой :dribble:

и еще мне было оооч приятно со многими увидеться и познакомиться в реале :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я вытащила из мешка желаний ооооч крутецкое пожелание! оно оч совпало с моей жизненной ситуацией, с моими мечтами! я его уже пришлёпила на стену и терь проходя мимо каждый раз настраиваюсь на сбычу мечт ;)

было бы крайне любопытно в конце 2013 года не забыть это бумажное пожелание и посмотреть, удалось мне воплотить мечу или как...

Ксюша, лови еще одну спасибку за такую замечательную и приятную идею!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вчерашний позитивный день! Было по-настоящему тепло и уютно!

Спасибо за такие замечательные подарки, Оль! Кать, спасибо тебе большущее за такой замечательный магнит, теперь висит в самом центре холодильника nyam.gif

Спасибо за вкусный самовар и обалденную еду!

Спасибо всем за хорошее настроение со всеми, с кем я общалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще Люсе и Свете спасибо за помощь собачьему приюту!

денежку сейчас переведу им на карту, пакет с нужностями передам при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo-4.gif

Ольге и всем-всем за праздник!!!

Было очень здорово :thumbup: Рады были повидать своих старых знакомых, и, конечно, познакомиться с новыми людьми!

Арсений просто звезда, он меня покорил :clap_1: Дубравушки, вы такие молодцы! :1st: t128017.gif

Verysa, так приятно встретить хорошего человека вживую!c0409.gif

Катюша с Майлой, Юлечка (jjuusstt) вы так много сделали для праздника - :signthankspin:

Даша (Жужоня) будем знакомы! c0418.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется выбрать самый большой шрифт, чтобы написать огромное слово "Спасибо!", но ограничусь хоть этим, чтобы влезло на экран. :))

Жаль, что не удалось познакомиться со многими, особенно сокрушаюсь о Даше, это ж надо так... ходить рядом, и не знать, что это Даша... Вот, блин, девочка, живущая в сети. :)))

Ольга, спасибо за то, что вы есть!

ФОТО, КОТОРЫЕ УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ МНЕ >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные.... :clap_1: :thumbup: А ни у кого из участников нет на фотках моей собаки?А то только одна фотка,может ещё у кого есть?Вроде его кто-то фотографировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ребята! Спасибо большое за фоточки! Детки и собаньки получились замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии! Особенно летучие собаки! :thumbup:

IMG_8195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, Ally, СПАСИБО за потрясающие фотографии!!!13f20ed0eb900a9d45950ab523fb87e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО, КОТОРЫЕ УДАЛОСЬ ПОЙМАТЬ МНЕ >>>

Фотографии ШИКАРНЫЕ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Особенно летающие собаки! Спасибо!

Можно я на аватарку своего поставлю? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не удалось познакомиться со многими, особенно сокрушаюсь о Даше, это ж надо так... ходить рядом, и не знать, что это Даша...

(ворчу по-старчески): а вот говорила я "вешайте бейджики"... в следующий раз сама встану на входе и на каждого обезбейдженного буду вешать имя и ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас было! Жалко, что у нас не получилось приехать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, даже не спрашивайте, хоть на аватарку, хоть куда...

Это не моё, это - всё наше. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, и я добралась до темки))

Спасибо всем организаторам, всем, кто пришел, вообще, всем всем всем!! Мне и моей сестре (про Джесс молчу :dribble: ) понравилось оочень все, так что теперь ждем следующей елки!! Обязательно приедем!! Рассказала родным, они пожалели, что не поехали (не у всех получилось из-за работы).

подарочки меня просто поразили! Я в восторге, дети счастливы! Спасибооо!!!

302c4e9564b3417d7008ecc8b82cac06.gif

33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gif

От меня ловите фото и видео

4b5063d05c15.jpg

da2caac2df15.jpg

eeac494b5735.jpg

fc63a7ca76c6.jpg

a0b2dafc90ec.jpg

684d6acbe768.jpg

6dc78a4a84ea.jpg

921ac2b8f33f.jpg

99a06614e5dc.jpg

bbd367701fa1.jpg

6cfc6ca96d4f.jpg

04a7b6c659f0.jpg

7034ee457bf1.jpg

6adcb4add1dd.jpg
/>http://youtu.be/uBolv088Ulo
/>http://youtu.be/d-apdZDkfEs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас было! Жалко, что у нас не получилось приехать(

присоединяюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ворчу по-старчески): а вот говорила я "вешайте бейджики"... в следующий раз сама встану на входе и на каждого обезбейдженного буду вешать имя и ник...

Юля, я так хотела с Вами пообщаться и выразить восхищение "Записками..."! И мы даже перекинулись парой фраз, но я не проассоциировала ник на форуме с ником на бейдже!!! :doh:

В следующий раз напишу себе список всех людей, с которыми надо перезнакомиться :nyam: и напишу, по какому поводу... :hmm:

(про Джесс молчу :dribble: )

Маша, Дрейк в полном восторге от Джесси! :dribble: Передавай ей от нас привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я так хотела с Вами пообщаться и выразить восхищение "Записками..."! И мы даже перекинулись парой фраз, но я не проассоциировала ник на форуме с ником на бейдже!!! :doh:

Нормально, да?! :jawdrop:

ну да, ник Далекая Радуга мне на ком-то попадался... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...