Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодняя елка в Сокольниках


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за праздник! Все было чудесно! Атмосфера очень дружественная и душевная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до компа :dribble:

Спасибо всем за теплую атмосферу и от личную компанию! В отдельности организаторам! Я вас лю! :thumbup:

Винс сегодня оч влюбился в милую 8ми мес леди, она свела его с ума :dribble: наглец, даже не спросил имени этого очаровательного создания :blush2: сейчас мечтает о ней во сне :dribble:

Мэт обиделся, что его не взяли и съел мой сапог :doh:

Было много новых лиц! :clap_1: Здорово :thumbup:

Тех, кто так и не добрался, надеемся увидеть на следующей тусовке!

Очень ждем фотки от Даши :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тому, кто раздавал смешные бумажки с пожеланиями! Как-то... легло мне в голову "Будьте терпеливы..." Смешно, но так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добралась до компа...Ольга,спасибо за прекрасный праздник,кучу положительных эмоций,и ощущение продолжения праздника...

Нам очень понравилось,мы все в таком восторге...Дети счастливы... :buket2:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пс.Мне жутко неудобно за свою собаку,простите нас те,на кого он наезжал :ranting: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не удается выложить фотки на планшете.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!

У НАС ВСЕ О НЕМ ТОЛЬКО И ГОВОРЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто организовал этот праздник,спасибо,спасибо большое,было очень весело! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тому, кто раздавал смешные бумажки с пожеланиями! Как-то... легло мне в голову "Будьте терпеливы..." Смешно, но так.

это была я. :blush2: рада что вам выпала в тему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была я. :blush2: рада что вам выпала в тему :thumbup:

Нам тоже очень понравилось пожелание...Спасибо...

Спасибо тому, кто раздавал смешные бумажки с пожеланиями! Как-то... легло мне в голову "Будьте терпеливы..." Смешно, но так.

А Вас я так и не нашла и не познакомилась...Телефон думала утром перепишу.а так как не к началу приехала-не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была я. :blush2: рада что вам выпала в тему :thumbup:

Бывает, что нужные слова вдруг находятся в совершенно неожиданное время и в неожиданном месте.

Аня и Гуччи, я звонила вам, когда шла на место, было занято. Но вообще, я "курица" в зеленой куртке, рухнувшая к ногам пани Нечаевой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что нужные слова вдруг находятся в совершенно неожиданное время и в неожиданном месте.

Аня и Гуччи, я звонила вам, когда шла на пруд, было занято. Но вообще, я "курица" в зеленой куртке, рухнувшая к ногам пани Нечаевой :blush2:

Я не сначала была...поэтому и не видела....За меня животное папа изображал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была я. :blush2: рада что вам выпала в тему :thumbup:

мне досталось крутанское пожелание, точно в тему, которой я сейчас заниемаюсь

СПАСИБО!

и еще раз СПАСИБО всем за офигенный праздник, Буз счастлив, набегался с собаками и нагладился с их хозяевами )))

совсем немного фоток и короткое видео
/>https://plus.google.com/photos/111910689727838622016/albums/5832637423486989361

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки, простите, выложу завтра, ибо для это я везла шампанское на тусовку, но с такой веселой компанией реально забыла про все. Так вот. У мужа сестренка родила вчера СЫНА, и к нам пришли как только мы приехали. Я просто физически пока не могу быть у компа(пяточки же!). Завтра 100% выложу что есть с 2х фотиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо тебе!Люблю и тоже скучаю:blush2:Жалко что подольше не получалось, ну хоть так:blush2:

Свидимся ещё, даст Бог!Что-нибудь придумаем:nyam:

Спасибо за позитив!За праздник, за твою лучезарную улыбку, за доброту. Было приятно всё это снова увидеть и почувствовать.

Я в восторге от Биджика и Майкла:blush2:Такие они нежные, такие ласковые...нимагууууу. Так бы и не отлипала от них:nyam: Жалко что с Полиной не пообщалась, поздоровались правда.Привет ей большой! Ну у детишек там такая движуха была, что и некогда было:clap_1:Умничка ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне досталось крутанское пожелание, точно в тему, которой я сейчас заниемаюсь

СПАСИБО!

и еще раз СПАСИБО всем за офигенный праздник, Буз счастлив, набегался с собаками и нагладился с их хозяевами )))

совсем немного фоток и короткое видео
/>https://plus.google.com/photos/111910689727838622016/albums/5832637423486989361

Что-то у меня видео не получилось найти :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за теплую компанию и организацию всего этого мероприятия и сюрпризов! :nyam: :thumbup: Снегурочка, Петрушка и люди за кадром -Святые люди - организаторы всего этого праздника! Мы впервые и спонтанно оказались в вашей компании и нам очень понра!!! :clap_1: Очень рада была повидаться с Машей и нашей дочей голдяшечкой Джессикой :ok:

Оля - какая ты молодец и очень талантливый человечек! Заражаешь своим оптимизмом всё вокруг себя! Отдельный тебе респектище!!! Спасибо за подарочек ручной работы - очень актуально))))

Народ! У нас самые лучшие собаки и мы самые лучшие владельцы - пусть в новом году у всех все будет ХОРОШО!!! :ok: :signthankspin:

Сорри за палец в кадре )))

fc41424aac80.jpg

5d7ceaaa4979.jpg

244e3e0052f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущее спасибо за чудесный праздник и отличное настроение :thumbup:

Радикал что-то тормозит, завтра перевыложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за прекрасный праздник! Ольга и организаторы - это было великолепно! Тепло, душевно, весело :thumbup: мелкая осталась очень довольна (даже готова была занятия пропустить, чтоб не уходить до окончания), а песа спит без задних и мне кажется перед них ног, иногда шевели ими (явно бегая по пруду)))) )

Еще раз спасибо за чудесный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня-из-Дубравы меня совершенно покорил... :good:

Арсений, я Ваша навеки! :buket2:

Ну и все остальное тоже здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня видео не получилось найти :sorry:

при открытии альбома видео идет первым файлом

кликнете по картинке и начнется воспроизведение

вот прямая ссылка на файл видео
/>https://plus.google.com/photos/111910689727838622016/albums/5832637423486989361/5832637424726883458

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...