Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Maurice Hermel


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Оллраунд. Несмотря на то, что не является породником, очень знающий эксперт. Ценит в собаках хороший, породный темперамент, движения, выражение. Отдельное внимание уделяет длинне поясницы, как одной из главных тенденций в породе, также высоте собаки на ногах, не любит коротконогих. Во всех классах выбрал собак современного ярковыраженного европейского типа. Не выбирает по окрасу, нет предпочтений. Немного жаден на титулы, присудив САС может второй собаке в классе с "отлично" не дать RCAC. Хендлинг для него многое значит, на мой взгляд причиной выбора ЛПП по большей части послужил именно он. Хотя, истинно, выбрал лучших!

P.S. Обе мои девченки получили отл. 2, но нам оч. понравилось. Вот с флэткой другое: была она одна в породе, получила великолепнейшее описание, но нам сказали, что она еще слишком молода для того, чтобы получать титулы(10 мес). Было немного обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

Очень понравился.

Мне показалось, что больше любит сук, а может в этот день суки были лучше..

Но ЛПП получила сука, и ЛЮ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейство понравилось, на мой взгляд, выделял компактных собак с хорошими движениями, с хорошей мускулатурой, не массивных.

Показалось, что отдает предпочтения девочкам и светлым собакам. За плохое поведение собак в ринге - наказывал, оценка была явно снижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что предпочтение он отдавал сукам :angry2: . Судил по движениям это точно. Массивные собаки ему не нравились вообще. Я бы сказала что любит компактных собак, с хорошими движениями и хорошим темпераментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что предпочтение он отдавал сукам :angry2: . Судил по движениям это точно. Массивные собаки ему не нравились вообще. Я бы сказала что любит компактных собак, с хорошими движениями и хорошим темпераментом.

Вот вот, а мы массивные для суки, так что нам оч.хор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, а мы массивные для суки, так что нам оч.хор.

:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не расстраиваюсь, ну на всех ведь не угодишь. Ктому же выставка первая, все у нас впереди :angry2:

конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!

Да ладно вам, оч.хор, не страшно, а вот 2-отлично и без RCAC(переходящего) вот енто обидно :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, оч.хор, не страшно, а вот 2-отлично и без RCAC(переходящего) вот енто обидно :angry2:

Это да, обидно.

офф Это Ваша там девочка лизучая была, на все уши помыла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другая Ваша на нас нарычала :thumbup:

Я извиняюсь, мы ваще-то все хорошие, эт я просто тогда невменяемая была, вывели меня, под конец даже следить за ними не очень получалось :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, мы ваще-то все хорошие, эт я просто тогда невменяемая была, вывели меня, под конец даже следить за ними не очень получалось :thumbup:

это я про собачку :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

это я про собачку :thumbup:

Я поняла, но нарычать в таком состоянии и сама смоглаб как нефиг делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вывел, Оль? Хранцуз?

Да не, типа просто я одна с тремя мордами, одна из них буйнопомешанная флетка Баська. Все руки оттянули негодяйки. :ranting::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам высокий рост в минус француз поставил :cold: , так и написано: немного высоковат. Росту в нас 57 см., хотя для 8месячного ребенка - это, наверное, многовато :thumbup:

А еще мы "мощный кобель" :ranting: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам высокий рост в минус француз поставил :cold: , так и написано: немного высоковат. Росту в нас 57 см., хотя для 8месячного ребенка - это, наверное, многовато :thumbup:

А еще мы "мощный кобель" :ranting: "

вы красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам высокий рост в минус француз поставил :cold: , так и написано: немного высоковат. Росту в нас 57 см., хотя для 8месячного ребенка - это, наверное, многовато :thumbup:

А еще мы "мощный кобель" :ranting: "

Для кобеля вроде абсолютно нормально, даж для 8 месяцев, ониж в высоту растут до 9-10 месяцев, так что не перерастете :cray: А если честно, вы нам оч понравились, а то что в ринге большими были, так щенок в 6 мес. не ровень шенку в 8 :nyam::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам высокий рост в минус француз поставил :cold: , так и написано: немного высоковат. Росту в нас 57 см., хотя для 8месячного ребенка - это, наверное, многовато :thumbup:

А еще мы "мощный кобель" :ranting: "

А можно фото ребетенка, чтобы как-то опознать, о ком речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото ребетенка, чтобы как-то опознать, о ком речь идет?

На выставке фотки не делала, т.к. была одна-одинешенка :ranting: , да еще и хендлера из себя пыталась изобразить :thumbup:

Есть вчерашняя фотка на прогулке.

post-1581-1169796636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...