Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Maurice Hermel


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

А нам высокий рост в минус француз поставил :cold: , так и написано: немного высоковат. Росту в нас 57 см., хотя для 8месячного ребенка - это, наверное, многовато :thumbup:

А еще мы "мощный кобель" :ranting: "

Дык и мы не маленькие, он вообще мощных собак не любит.

P.S Жан а вы на какую ближайшую выставку пойдете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и мы не маленькие, он вообще мощных собак не любит.

P.S Жан а вы на какую ближайшую выставку пойдете ?

Я чет вот считаю хва трепаться в теме про эксперта!!! Все в личку! Ента тема не для того!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оллраунд. Несмотря на то, что не является породником, очень знающий эксперт. Ценит в собаках хороший, породный темперамент, движения, выражение. Отдельное внимание уделяет длинне поясницы, как одной из главных тенденций в породе, также высоте собаки на ногах, не любит коротконогих. Во всех классах выбрал собак современного ярковыраженного европейского типа. Не выбирает по окрасу, нет предпочтений. Немного жаден на титулы, присудив САС может второй собаке в классе с "отлично" не дать RCAC. Хендлинг для него многое значит, на мой взгляд причиной выбора ЛПП по большей части послужил именно он. Хотя, истинно, выбрал лучших!

Подписываюсь под каждым словом! Оченб грамотный и заинтересованный эксперт!!!!!! Жаль, что редко приглашают его к нам.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...