Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Розовее и еще розовее


Рекомендуемые сообщения

Позже попробую что-то сфотографировать.

Пока описание: мочка носа у нас сейчас розовая. И появилось пятно еще светлее, размером со спичечную головку. А вдруг паразит какой??

Одновременно что-то шерсть посыпалась с груди... Ну это наша аллергия, пойду корм менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний нос у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний нос у вас.

Ксения, он у всех бывает? Наш почти не изменился, а у некоторых щенков сильно посветлел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с радикалом? Нету, страничный эрор...

A network-related or instance-specific error occurred while establishing a connection to SQL Server. The server was not found or was not accessible. Verify that the instance name is correct and that SQL Server is configured to allow remote connections. (provider: Named Pipes Provider, error: 40 - Could not open a connection to SQL Server)

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уже две точки видны :sorry:

773a29517634e941d779a37da6412e78.jpg

Лиз, все нормально, просто пигмент теряется неравномерно, у моих иногда и в шашечку нос бывает зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, все нормально, просто пигмент теряется неравномерно, у моих иногда и в шашечку нос бывает зимой.

Так это уже от розового носа в еще светлее нос теряется :sorry:

Так надо, да?

И еще мы опять роняем шерсть, зараза. Просто сыпем, как год назад, замучилась подметать. Думала, что это аллергия - на носу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже от розового носа в еще светлее нос теряется :sorry:

Так надо, да?

И еще мы опять роняем шерсть, зараза. Просто сыпем, как год назад, замучилась подметать. Думала, что это аллергия - на носу тоже.

Может это линька обычная,а не алергия?У меня младший вот сейчас активно линяет,на конюшне из пяти собак две в активной линьке,все остальные отлинялись уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может...

Но она одновременно чешется - грудную клетку все пытается достать, а оттуда клочьями :ranting:

Главное - выяснилось. Что это зимний нос, а на нем еще и снежинки прилипли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит линька сейчас это нормально? Моя тоже сыпется. Я почему-то сразу на корм грешить стала. Хотя и едим не первый год, но вот сейчас из обновленной версии. Таак,расслабляю булки и достаю фурминатор.

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего тоже пятак сверху порозовел. А летом он опять потемнеет наверное, то есть мы не станем лабром с розовым носом))) Он ведь сразу либо розовый либо темный. Скажите пожалуйста, что такое зимний нос, почему он меняет цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это как загар. Летом нос темнеет от солнца, а зимой загар смывается! :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего тоже пятак сверху порозовел. А летом он опять потемнеет наверное, то есть мы не станем лабром с розовым носом))) Он ведь сразу либо розовый либо темный.

С возрастом все равно станете лабром с розовым носом, т.к. пигмент с возрастом с мочки носа уходит у палевых лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом все равно станете лабром с розовым носом, т.к. пигмент с возрастом с мочки носа уходит у палевых лабрадоров.

а у голденов также? вот нам один ветеринар увидев наш розовый нос сказал что нам не хватает витаминов ,правда или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у голденов также? вот нам один ветеринар увидев наш розовый нос сказал что нам не хватает витаминов ,правда или нет????

Про голденов не знаю ,видела довольно пожилых голденов с черными носами. А вот лабров в возрасте с черным носом не видела ни одного, максимум с коричневым. Но это мои личные наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов тоже также, и даже в стандарте есть фраза про допустимость зимних носов. У большинства с возрастом носы весьма светлеют (не у 100%, но у многих)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом все равно станете лабром с розовым носом, т.к. пигмент с возрастом с мочки носа уходит у палевых лабрадоров.

(испуганно вздрогнув) Ира?!

Потом очнувшись: Ах, это ж не мне был ответ...

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом все равно станете лабром с розовым носом, т.к. пигмент с возрастом с мочки носа уходит у палевых лабрадоров.

Мне главное, что не признак нехватки чего- то/аллергии на что-то.

Розовый нос по-своему очарователен))) а еще он им иногда похрюкивает, так что розовый цвет нам подходит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас за настойчивые ухаживания цапнули за нос, появилось белое пятнышко, через пару недель всё прошло, может и у вас царапушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...