Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дюк


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в перевозке отказника в новую семью,которая живёт под Питером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в перевозке отказника в новую семью,которая живёт под Питером.

оплачивается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете перевозить поездом - то смогу встретить и отвезти до места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он с кобелями себя ведет ? Мы едем в Питер на машине на следующей неделе, но с нами едет и наш Юнька, к тому же точно не знаем дату, когда двинемся в путь. И еще куда конкретно надо отвезти мальчика ?

Ориентировочно выезжаем в 6-7 утра 28-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он с кобелями себя ведет ?

Он нормально себя ведёт с кобелями, если на него никто не рыкнет.

Плакать будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нормально себя ведёт с кобелями, если на него никто не рыкнет.

Плакать будет.....

Плакать в машине ? То есть ездит не спокойно ? А где он сейчас территориально, может попробовать познакомить с моим, не знаю как он с бухты барахты воспримет чужую собаку в нашей машине :( Хотя можно одного на заднее сиденье, другого в багажник посадить. У нас Юнька и там и там хорошо ездит.

И еще, где его под Питером ждут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать в машине ? То есть ездит не спокойно ? А где он сейчас территориально, может попробовать познакомить с моим, не знаю как он с бухты барахты воспримет чужую собаку в нашей машине :( Хотя можно одного на заднее сиденье, другого в багажник посадить. У нас Юнька и там и там хорошо ездит.

И еще, где его под Питером ждут ?

Vilena, Дюка крайне редко возили на машине, на передержку и обратно. У его прежнего владельца не было Авто. Сейчас он недалеко от меня, в Гольяново. А где его ждут под Питером знают Света Мишкин и Лена Шумахер - они его кураторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать в машине ? То есть ездит не спокойно ? А где он сейчас территориально, может попробовать познакомить с моим, не знаю как он с бухты барахты воспримет чужую собаку в нашей машине :( Хотя можно одного на заднее сиденье, другого в багажник посадить. У нас Юнька и там и там хорошо ездит.

И еще, где его под Питером ждут ?

Контакты Светы (Мишкин) кинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что там крюк примерно километров 100, может немного больше. Буду с мужем разговаривать, насколько ему работа позволит туда заехать, надеюсь что сможем мальчика довезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга -"несобачник", но прекрасно помогает мне со всеми делами-перевозка, помощь -поддержка во всех собачьих делах, едет предположительно 28-го или 29-го декабря от нас через Москву в Питер на своей машине. Если будет крайняя нужда - стучитесь,буду простить ее. Гамак в авто для собак имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга -"несобачник", но прекрасно помогает мне со всеми делами-перевозка, помощь -поддержка во всех собачьих делах, едет предположительно 28-го или 29-го декабря от нас через Москву в Питер на своей машине. Если будет крайняя нужда - стучитесь,буду простить ее. Гамак в авто для собак имеется

Инна & Аська, спасибо большое! Но у нас всё сложилось.

Мальчишки познакомились, пообщались, погуляли и даже немного прокатились вместе на машине.

Выяснилось, что там крюк примерно километров 100, может немного больше. Буду с мужем разговаривать, насколько ему работа позволит туда заехать, надеюсь что сможем мальчика довезти.

Лена, спасибо ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ за помощь!!!

Очень приятно было познакомиться и пообщаться.

С меня вкусняшки вам в дорогу, а то наглая Кьяра всё съела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было приятно познакомиться. Хорошо, что все так сложилось. Надеюсь, Новый Год Дюк будет справлять со своими хозяевами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будет пере страховать в СПб - стучитесь, подстрахую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будет пере страховать в СПб - стучитесь, подстрахую

Большое спасибо, только надеюсь, что не понадобится, так как Дюк едет в Новгородскую область, недалеко от Любытино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...