Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим голдена


Анна Жаворонкова

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) - г. Тутаев, Ярославская область

- Дата рождения 09.04.1977

- Семейное положение не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) есть 8 и 4 года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - квартира 4 человека

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Кошка

- Почему Вы хотите собаку? У меня 9 лет жила девочка Голден Ретривер Флоренция из Перовского дома. К сожалению умерла в 2009 году

- Вы хотите собаку для себя? Себе и детям

- В Вашей семье все согласны на собаку? ДА

- Были ли у вас раньше собаки? ДА

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Очень люблю эту породу. Влюбилась с первого взгляда в 2000 году еще

- Что Вы знаете о ретриверах? ВСЕ!

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько понадобится.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Ежедневно. Воспитание, прогулки, игры.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? ДА

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? ДА

- Готовы ли Вы заключить договор? ДА

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Нашла информацию в Интернете. Не могу отдать за щенка очень много денег

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Положительно. Но опасаюсь что у суки могут быть проблемы как у моей Лорочки.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? ДА

Какую собаку Вы ищете?

- Пол сука/кобель не имеет значения. они все классные

- Возраст до 2х лет

- Окрас не имеет значения

- Порода (лабрадор, голден …) Голден Ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Я не уверена. За собакой с проблемами по здоровью нужен особй уход, а это требует много времени. которого у меня не особо много увы

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? а какие проблемы с характером могут быть у ГОЛДЕНОВ???? ОНИ ЖЕ самые замечаельные. Моя Лорка писалась от радости (в прямом смысле) до самой старости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58977&st=280

В питомнике Кантриголд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите темку Мартина http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Мартина, он такой...класснючий!!! И с кошками ладит и детей любит - просто золотко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...