Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Восемь плиток шоколада


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад у нашей Фаюши случилось романтическое путешествие в Лапландию. Вернулась наша мадам не одна...

Мы везли с собой домой , как оказалось позже,целых восемь малышей, которые появились на свет вчера - 23 декабря.

Папа малышей - MALLORN'S RING MY BELL ( Hips A/A, elbows 0-0, eyes clear 3/11 , 3 х CACIB)

Наша мамуля - HOTTI TOTTI VISUAL TEMPTATION (CH: INT*, Grand , RUS, CW, JRUS, JCW ,Hips A/A, elbows 0-0, PRA clear).

h2kGxrTh.jpg

Наше , уже традиционное гранд мерси Маше и Жене - питомник "Старз Мериленд" за решение наших транспортно-дорожных вопросов. Ребята, наши с вами поездки уже не первый раз имеют столь удачный результат !

Отдельное и огромное спасибо ещё одной нашей "крёстной маме" - Елене Коколовой ( хозяйке нашего Веника)за помощь и поддержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляю с таким интересным пополнением!

Традиционно маме молочка на всех, а деткам богатырского здоровья и аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,поздравляю вас с Фаюшей с пополнением!!!Очень рады появлению на свет 8 шоколадных Скрипочек! :clap_1: Крепкого здоровья мамочке и малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! У нашей мамы Фаи пополнение семейства!!!!! И прибавление СКРИПАЧЕЙ!!!! Леночка я очень за вас рада!!!! Все как всегда в шоколаде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души! Мой любимый цвет, мой любимый размер! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю вас с Фаей с пополнением! Шоколад - это прекрасно и полезно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением в питомнике! Родители великолепные! Обожаем шоколадок! Здоровья и много молочка маме и малышам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :thumbup:

Вначале прочитала тему и решила, что собака съела восемь плиток шоколада! :doh: Пошла смотреть, что рекомендуют спецы в таких случаях! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляю с таким интересным пополнением!

Традиционно маме молочка на всех, а деткам богатырского здоровья и аппетита!

Ленчик,поздравляю вас с Фаюшей с пополнением!!!Очень рады появлению на свет 8 шоколадных Скрипочек! :clap_1: Крепкого здоровья мамочке и малышам!!!

Ира, Лена, девочки , спасибо ! Фаюше и малышам передала все пожелания . Они обещали выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Лена, девочки , спасибо ! Фаюше и малышам передала все пожелания . Они обещали выполнить.

С нетерпением будем ждать первых фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! У нашей мамы Фаи пополнение семейства!!!!! И прибавление СКРИПАЧЕЙ!!!! Леночка я очень за вас рада!!!! Все как всегда в шоколаде!!!!

Родная наша крёстная , спасибо тебе! Приходи нянчиться...

Поздравляем от всей души! Мой любимый цвет, мой любимый размер! :sm38:

Спасибо большое!

Лена, поздравляю вас с Фаей с пополнением! Шоколад - это прекрасно и полезно :thumbup:

Машенька, спасибо! Фая моя - лучший антистресс :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с новыми интересными малышатами! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень нравятся щенки от Ринга, а от такой мамы несомненно будут красавцами! Молочка и здоровьичка маме и деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением в питомнике! Родители великолепные! Обожаем шоколадок! Здоровья и много молочка маме и малышам! :thumbup:

Спасибо за поздравления и пожелания!!!

Лена, мои поздравления со сладким пополнением!!!

Дима, спасибо !

Поздравляю!!! :thumbup:

Вначале прочитала тему и решила, что собака съела восемь плиток шоколада! :doh: Пошла смотреть, что рекомендуют спецы в таких случаях! :lol2: :lol2:

Спасибо за поздравления!

По части что-то съесть у нас вовсе не Фая, у нас для этого целый бигль имеется :doh:

Поздравляю!Очень красивая пара!

Спасибо! По части родителей - это не моя заслуга. Это Хотти*Тотти и Mallorn*s. Я только "смешиваю ингредиенты".

С нетерпением будем ждать первых фоток :)

Вот на днях к нам наша крёстная заглянет и непременно будут фото :ok:

Лена, поздравляю с новыми интересными малышатами! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень нравятся щенки от Ринга, а от такой мамы несомненно будут красавцами! Молочка и здоровьичка маме и деткам!

Танюш, спасибо! Мама и малыши в отличном настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с детками!!!! Пусть у мамы и деток всё будет ШОКОЛАДНО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю!!!!!!!! Отличная пара!!!!!!!!! Детки должны быть суперские!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!! Дорогая моя!!!

Поздравляю Вас с Фаюшей с детками!!! :buket2:

Традиционно мамочке молочка побольше, да повкуснее! Ну а тебе душа моя терпения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с отличным пополнением! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с детками!!!! Пусть у мамы и деток всё будет ШОКОЛАДНО))))

Спасибо огромное!

Леночка, поздравляю!!!!!!!! Отличная пара!!!!!!!!! Детки должны быть суперские!!!!!!

Ирочка, спасибо тебе! Надеюсь , что эти детки нас порадуют.

Леночка!!! Дорогая моя!!!

Поздравляю Вас с Фаюшей с детками!!! :buket2:

Традиционно мамочке молочка побольше, да повкуснее! Ну а тебе душа моя терпения ;)

Ариша, спасибо! Молочка хватает. А особого терпения с Фаёнышами не требуется , т.к. пока мы только едим-спим-едим-едим-едим-спим...

Лена, поздравляю с отличным пополнением! :thumbup:

Аня, спасибо большое!

Леночка!!! Как мелочь ваша поживает!!!!???

Наша с вами мелочь поживает прекрасно ! И ждёт тебя в гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,та(тот),что посредине такая шоколадно-складчатая прелесть!Сладенькие детки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут немножко подросли...аж до пяти дней и первых фото

OgbqhYNo.jpg

Не смогла сдержаться :blush2:

ОГОГОШЕНЬКИ вот это попа :dribble: :nyam:

Елена поздравляю с малышами, очень красивая родительская пара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,та(тот),что посредине такая шоколадно-складчатая прелесть!Сладенькие детки! :nyam:

Это всё от того, что кто-то слишком много ест... :doh:

Не смогла сдержаться :blush2:

ОГОГОШЕНЬКИ вот это попа :dribble: :nyam:

Елена поздравляю с малышами, очень красивая родительская пара!!!

Спасибо!

У мам Фаи попа знатная - фирменная, так что это у нас семейное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...