Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выезд за границу


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

11 улетаю за границу, и тут узнала что есть не оплаченные штрафы в ГАИ, на одном наложен аррест, но в суд еще не подавали. сказала что есть какие то сайты где можно проверить себя, на возможность ехать за границу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, насколько мне известно,если в какой-либо базе есть твои долги,могут не выпустить. скорее погашай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на госуслугах можно все посмотреть.


/>http://www.gosuslugi.ru/

Сама еще не пробовала, но коллеги сказали, что можно. Только на этом сайте регистрация достаточно муторная, нужно предоставлять свой ИНН и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.r77.fssprus.ru/iss/ip/

в Яндексе вбила "как проверить себя на выезд за границу". вот что выдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"служба судебных приставов" найди в инете и там посмотри.

Гаишники сами по себе не могут тебе запретить выезд, только через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fssprus.ru/iss/ip/ вот сайт судебных приставов

но и на госуслугах,если зарегистрированны, то тоже есть полная информация о долгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама как то за 3 дня до выезда за границу узнала, что у нее тоже есть не погашенные счета с арестом. Понеслась к приставам, и они сказали, что если не оплатите - не выпустим. Мы спорить не стали, и быстро все оплатили. Чего и вам желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как моя работа связана непосредственно с банком,вот разговорились вчера с начальником опер. зала по поводу блокировки счетов, она говорит,что судебные приставы разбушевались не на шутку, такого никогда не было. Взялись они за людей,долги выбивыть.

Всем желаю погасить долги и спокойно выехать за границу.

Я сама нас с мужем проверила,на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Девочки, на гос услугах не всЯ информация!!!! проверяйтесь сами хоть раз в пол года, на гопортале висело два штрафа по 300 р за октябрь а у меня 9шт!!!!

Штрафы то оплатила, в судебных ничего нет на меняю, но как то страшно, может есть еще что то?

я оплатила, но боюсь вдруг не уберут из базы, и о долгах таких узнала чисто случайно, решила справу сделать для каски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще перед выездом проверяю еще и на сайте ИФНС в личном кабинете, долги по налогам.Хоть плачу и вовремя все,но мало ли какие пени насчитают.

Работаю постоянно с налоговыми и они способны на многое.Лучше лишний раз проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните судебным приставам своего района, они все скажут, наложен ли арест на выезд. Я всегда так делаю, потому что инфо по арестам есть только у них как у исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся. в аэропорт-вокзал, куда угодно, бери обязательно с собой квитанции о погашении долга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут несколько советов, позвоните приставам своего района, обратитесь в налоговую, подскажите такой момент, вот я просто звоню по телефону и говорю "Здрассьте, я МарьИванна с ул.Басейной д.2 кв.22, скажите у меня долгов нет?" или как? Справку с них письменную брать? Что-то мне очень плохо верится в то, что наши родные советские органы по телефону сообщат тукую информацию. А если к ним идти, то к кому там надо обращатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут несколько советов, позвоните приставам своего района, обратитесь в налоговую, подскажите такой момент, вот я просто звоню по телефону и говорю "Здрассьте, я МарьИванна с ул.Басейной д.2 кв.22, скажите у меня долгов нет?" или как? Справку с них письменную брать? Что-то мне очень плохо верится в то, что наши родные советские органы по телефону сообщат тукую информацию. А если к ним идти, то к кому там надо обращатся?

В налоговой сообщат, только проблема дозвониться. Поэтому в личном кабинете можно самим посмотреть, сколько сталкивалась с ним, всегда верная информация на день просмотра обычно. Смотрю не только себе,но и начальникам на работе постоянно смотрим.

По приставам могу сказать,что если есть решение то на сайте у них оно высветиться и прям там можно либо онлайн оплатить,либо квитанцию распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В налоговой сообщат, только проблема дозвониться. Поэтому в личном кабинете можно самим посмотреть, сколько сталкивалась с ним, всегда верная информация на день просмотра обычно. Смотрю не только себе,но и начальникам на работе постоянно смотрим.

По приставам могу сказать,что если есть решение то на сайте у них оно высветиться и прям там можно либо онлайн оплатить,либо квитанцию распечатать.

приставы http://www.fssprus.ru/iss/ip/

а налоговая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут несколько советов, позвоните приставам своего района, обратитесь в налоговую, подскажите такой момент, вот я просто звоню по телефону и говорю "Здрассьте, я МарьИванна с ул.Басейной д.2 кв.22, скажите у меня долгов нет?" или как? Справку с них письменную брать? Что-то мне очень плохо верится в то, что наши родные советские органы по телефону сообщат тукую информацию. А если к ним идти, то к кому там надо обращатся?

а почему не скажут?? я знаю, что к примеру на сайте налоговой можно ввести имя и фамилию любого налоговика и посмотреть доход за год!(!!), а не просто узнать о своей задолженности. Думаю, что скажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся. в аэропорт-вокзал, куда угодно, бери обязательно с собой квитанции о погашении долга!

Если Вы будете в базе как неплательщик, то бесполезно тыкать им квитанции и прочее. :sorry: Пока вас из базы не вычеркнут, вас не выпустят. По-этому надо решать все до отъезда и узнавать тоже до отъезда. Знаю несколько случаев ошибочного попадания в эти базы, долгого выяснения. Людей не выпускали. А потом разводили руками и все. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приставы http://www.fssprus.ru/iss/ip/

а налоговая?


/>https://service.nalog.ru/debt/, это сайт.

А звонить в нужно в те налоговые,в которых имущество, траспорт, фирма и т.д. зарегистрированы. И узнавать если ли задолженности.

В личном кабинете идет разбивка по налоговым, в какой и за что.

Если Вы будете в базе как неплательщик, то бесполезно тыкать им квитанции и прочее. :sorry: Пока вас из базы не вычеркнут, вас не выпустят. По-этому надо решать все до отъезда и узнавать тоже до отъезда. Знаю несколько случаев ошибочного попадания в эти базы, долгого выяснения. Людей не выпускали. А потом разводили руками и все. :angry2:

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://service.nalog.ru/debt/, это сайт.

А звонить в нужно в те налоговые,в которых имущество, траспорт, фирма и т.д. зарегистрированы. И узнавать если ли задолженности.

т.е. если я зашла на этот сайт и ввела номер ИНН и свои данные и попала в личный кабинет, то там отображаются не все задолженности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос? а штрафы автомобильные - это тоже в налоговой узнать можно? это же не налог... сорри за мою некомпетентность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я зашла на этот сайт и ввела номер ИНН и свои данные и попала в личный кабинет, то там отображаются не все задолженности?

Там задолженности по налогам и разбиты на те налоговые в которых начисляются налоги.

Например у меня машина в Москве на учете,мне из налогой по месту прописки приходит налог,а имущество одно в Москве,одно в Подмосковье,так мне из той налоговой в Москев приходит налог,по месту нахождения этого имущества и из Подмосковья из той налоговой где находиться объект.

На самом деле все очень просто, не понимаю почему столько вопросов. Надо просто зайти и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, когда проходишь регистрацию они ж не сидят и не проверяют там в аэропорту, есть какие-то штрафы или нет...

или это как-то автоматически происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, когда проходишь регистрацию они ж не сидят и не проверяют там в аэропорту, есть какие-то штрафы или нет...

или это как-то автоматически происходит?

Мне кажется на таможне проверяют,им наверно автоматом приходит ответ,выезной человек или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там задолженности по налогам и разбиты на те налоговые в которых начисляются налоги.

Например у меня машина в Москве на учете,мне из налогой по месту прописки приходит налог,а имущество одно в Москве,одно в Подмосковье,так мне из той налоговой в Москев приходит налог,по месту нахождения этого имущества и из Подмосковья из той налоговой где находиться объект.

На самом деле все очень просто, не понимаю почему столько вопросов. Надо просто зайти и посмотреть.

Я зашла, посмотрела, вопрос написала после того как посмотрела. Просто смутил Ваш пост о том, что тадо номер налоговой выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашла, посмотрела, вопрос написала после того как посмотрела. Просто смутил Ваш пост о том, что тадо номер налоговой выбирать.

Нет выбирать,это если им звонить,то нужно в ту где что-то за вами числиться. А там все налоговые показывают,где что то есть у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...