Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Группа подготовки к МРС


Юля (Банзай)

Рекомендуемые сообщения

А мы с Федуном переплываем на попозже.

У него 1,5 месяца безпролазных выездных выстовок............ :doh:

а что так долго и много?

с другой стороны... закрывайтесь скорее, нам тоже хочется thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на охоте под водочку еще и не то учудим )))

девочкам, чур, мартини :lol2:

Так ладно, а то модераторы ругаться будут :blush2:

Леша, расскажи про зайца, по следу работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с зайцем все очень непросто было.

Буз его увидел первый раз в жизни.

Знакомим, а Буз вместо того, чтобы в пасть взять, начинает его вылизывать!!!

может спутал с нашими кошкой или бульдожкой????

закладываем, отправляю на подачу, бежит и вылизывает.... Юля начала его разыгрывать, чтобы в порыве схватил, нет.... прыгает за ним, чтобы облизнуть ))))

Вызвали обученного лабра, чтобы на примере показать, что с ним нужно делать

Кое-как получилось, взял, сделал прямую подачу.

В завершение Юля сделала след кроликом. Буз вышел на кролика и завис над ним. Мы тоже стоим и ждем, что будет делать. Буз молодец, сообразил, сделал подачу. А какие же у него были глаза!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех вы с Бузей молодцы :thumbup:. Нам работать работать и работать Юля на Вас вся надежда мы тоже хотим зайса. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех вы с Бузей молодцы :thumbup:. Нам работать работать и работать Юля на Вас вся надежда мы тоже хотим зайса. :nyam:

Леша, даже не сомневайся, Юля профи, очень чувствует собаку. Каждый раз с удивлением слушаю ее пояснения. И рядом с ней Буз ну совершенно иначе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой Леш, и помимо этого приезжаеш на занятия и забываеш обо всех поблемах. Обратно ехал песни орал под магнитофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хотим зайса. :nyam:

Будет вам заяс :dribble: Нужно всего лишь внимательно слушать рекомендации Юли и делать ДЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь , кстати этот гнус (Венька) уже вчера вечером таскал голубя в "четверть носка". Юлия поймет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь , кстати этот гнус (Венька) уже вчера вечером таскал голубя в "четверть носка". Юлия поймет. :nyam:

мне расскажи, что это значит

четверть носка? dntknw.gif

а вот у меня вопрос. Вроде как наши работают по битой дичи, а кролик ну совсем летать не умеет dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне расскажи, что это значит

четверть носка? dntknw.gif

Этот гад ( Веня) не хотел ни в какую брать голубя. Типа пртивная прица я привык к подноске. Юля сделала следующее взяла

перчатку ( но лучше сказала носок ) и птицу эту в нее завернула. Приносит на ура. Стянули перчатку на половину( пол птицы в перчатке) носит аж ветер шумит за ушами. Чуть больше снимаеш - не несет. Вчера стал работать с птицей завернутой в носоку на четверть. Так что думаю все сложться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрец!

заводчица рассказывала, что наша бабка очень хороша в розыске, но брать в пасть категорически отказывалась. Так она подговорила нашу мамку на совместную работу. Уходит на поиск и лаем зовет, типа забирайте, я нашла. И уже мамка как труженица подавала найденное добро. thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЕТ подавать. Зависит Леш я думаю все от хозяина. Так что работать и работать. Под контролем Юли. Уверен она классный спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...