Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙ. **ВФПР** чёрный лабрадор. ДОМА!


~Вика~

Рекомендуемые сообщения

ae774e83114f.jpg

малыш в дороге либо спал,либо искал крошки от съеденной им косточки,либо наблюдал за машинами.

d411b9ffafbd.jpg

еще,сегодня он впервые был на шопинге в Бетховине,сначала напугался автоматических дверей-заершился.

потом буркнул на мелькнувшего за стойками покупателя,потом сам выбрал игрушку "еж с банданой" и облизал продавца.

потом мы выбрали ошейник,купили мильбемакс и поехали к Наташе.

пока ехали от магазина до Наташи: Джей в машине с ежом играл и веселился,перекидывал его мне на переднее сиденья,заваливался на спину и и как медведь в цирке пытался ежиком жонглировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,еще раз СПАСИБО! Так он мне в душу запал.Шепну ,только без обид ребята. Мой Игорь накаркулил,что он вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вернулись с небольшой вспоминательной прогулки.Девочки,это жесть :angry2: .Он мне все руки оторвал.Дёргает,как бульдозер,не слышит ни фига,прришлось на него гаркнуть.Бездарь полнейший. :ranting: :nonono: .Поводок в одном месте чуть надорван,даже треск слышится,когда Джей рвёт.Просто ужас.Эх...бум работать над этим.

С Кошей в "паровозики" играют :angry2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вернулись с небольшой вспоминательной прогулки.Девочки,это жесть :angry2: .Он мне все руки оторвал.Дёргает,как бульдозер,не слышит ни фига,прришлось на него гаркнуть.Бездарь полнейший. :ranting: :nonono: .Поводок в одном месте чуть надорван,даже треск слышится,когда Джей рвёт.Просто ужас.Эх...бум работать над этим.

С Кошей в "паровозики" играют :angry2:.

Наташ, пусть он за еду на улице РАБОТАЕТ. Ты ему всю его пайку скармливая за правильное поведение. Через пару дней - будет шелковым. :thumbup:

еще,сегодня он впервые был на шопинге в Бетховине,сначала напугался автоматических дверей-заершился.

потом буркнул на мелькнувшего за стойками покупателя,потом сам выбрал игрушку "еж с банданой" и облизал продавца.

потом мы выбрали ошейник,купили мильбемакс и поехали к Наташе.

пока ехали от магазина до Наташи: Джей в машине с ежом играл и веселился,перекидывал его мне на переднее сиденья,заваливался на спину и и как медведь в цирке пытался ежиком жонглировать...

Света, огромное спасибо за доставку уголька!Веселый парень!И семья ему нужна веселая, активная, позитивная!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,Кать,завтра опробую,ибо мы уже откушали :).Оба угомонились,дрыхнут.Так и не выяснили ,у кого писька круче,мать-ехидна всё время за это люля раздавала.Уяснили,поняли за что.Теперь-мир и покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки огромное спасибо!!!!! Светочка спасибо за доставку! Наташечка спасибо, что приняла это хулюганьё! Обсуждать и осуждать ребят не за что, Катя правильно сказала на то и есть испытательный срок. Ребята они действительно хорошие, просто ещё не готовы к такой собаке. Ну а Джей нас не подведёт, сейчас придёт в себя и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо:).Дома ничего не портит и не гадит.На улице уже воспитуемся,немножко получше уже,начал меня слышать,и ко мне подбегает :).Пользуемся Катиным советом и берём корм с собой.Ну как от матери убежишь,когда из сумочки тааак пахнет.Пищщевик,за кусочек готов сделать ффсё :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за приятные новости и заботу!Будем фоточки ждать веселые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,SOS!!Джея рвёт :helpsmilie: .Ничего не давали ему,на улице с подбиранием строго, ещё не ел.Вырвало непереваренным кормом и слюнями.Энтеросгель,как назло,закончился,новый ещё не покупала,аптека уже закрыта.Смекту можно дать? Поноса нет и не было.

Может,корм?Кошка вчера с пакета вытащила 2 зёрнышка,съела,а через 2-3 часа её вырвало...

Как я понимаю-сегодня лучше не кормить.

Видать,всё вырвалось.Успокоился,лежит рядом.Когда подошла убрать-весь сжался в комок,голова внизу,глаза не смеет на меня поднять, ухи на задницу съехали-думал,ругать буду,бедный мой зайка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рис сварите сопливый наверное, пока голод, а завтра рис

а уголь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рис сварите сопливый наверное, пока голод, а завтра рис

а уголь есть?

Уголь есть,сколько в нас можно запихать?26 кг веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголь есть,сколько в нас можно запихать?26 кг веса

4 таблетки минимум, потом будут каки черные - не пугайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоньку глистам:)(извини,смешно получилось:)) давала в день приезда,все было чисто.Ща спит лежит,но меня бдит,куды я-туды и Джака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давай так: рис, уголь и наблюдай. Завтра наберу тебе и в воскресенье по стараюсь корм привезти.

Мда огоньку глистам это сильно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Будет сделано!Усё,мы-гулять пошли и -спать-спать-спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла тихо-мирно.Утром погуляли и сварила Джею рис.Съел с удовольствием,даже пустой.Пошёл потом игруху муслякать.Надеюсь,Джей ничем сегодня таким-эдаким не порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас тут...

Наташа, на волнуйтесь. Ну бывает,подвел парня желудок, не стал переваривать. Надеюсь всё плохое позади и скоро начнет кушать:thumbup:

Наташ, если интересно вот ещё несколько полезных приемов и ссылок:
/>http://dogdance.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=24&Itemid=24

Тут ссылка на темку той группы где мы занимаемся
/>http://kssp.borda.ru/?1-10-0-00000028-000-0-0

Тут тоже много полезной информации.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня были смотрины. Джей понравился очень( мы Ирак и думали) и семья нам тоже понравилась. Бум думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если даже Ирак подключился :dribble:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, как дела у Джейки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...