Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден!


TTE

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам, вы Человечище!!!! Золотого пса обогрели и вернули хозяевам!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Больше бы таких историй с ХЭ!

+мильён!

Татьяна ( надеюсь не ошиблась) спасибо Вам огромное за неравнодушие! Вы - новогоднее чудо этой собаки и его хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло встреча прошла. Приехала хозяйка Наталья. Бридж прыгал до небес. Радовался. С ним утром гулял хозяин, не уследил, когда Бридж пропал. Говорят, что искали. Хорошо,что так все закончилось. Еще раз всем спасибо!!!

А мне звонил хозяин Сергей, очень хорошо описал ошейник, место пропажи, спрашиваю - Клеймо назовите хотя бы буквы, не смог - насторожило! Спрашиваю у своего мужа, какое у нашей собаки клеймо - лучше бы не спрашивал (а собаке и 2х лет нет еще). Так, что если ответить затрудняются - особенно мужички, не показатель))))))

Я нажму, а суть в чем? Это обращение разошлется по моим друзьям или по всем, кто заходит на страничку?

Оно, покажется на вашей стене, в ленте, и например, вы нажали перепост, я зашла в тот же контакт - набрала пропал лабрадор, в новостях и увижу, что Вам понравилась ссылка на такой-то доске объявлений, захожу - по ссылке, вижу объявление - так напиример нашла Бриджа, кто-то один нажал на "разместить в контакте" - и объявку увидела.Кстати, многие объявки - перепост с пропаласобака.орг,так, что имхо, там надо о находке в первую очередь размещать и на перепост в контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождественская история просто )))

ТТЕ, огромное вам спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...